Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 181 страница 200 из 445

181

Ну, у кого какие мысли насчёт того, чего это Собчак так заскакала вокруг этой Беркович? Ей уже со всех сторон напомнили, что у нее вообще-то у самой есть за кого вписываться.

+3

182

#p140921,Посторонним В. написал(а):

Ну, у кого какие мысли насчёт того, чего это Собчак так заскакала вокруг этой Беркович? Ей уже со всех сторон напомнили, что у нее вообще-то у самой есть за кого вписываться.

Она всегда пытается бесплатно похайпиться, так и тут, ничего личного, просто повод, чтобы её фамилия звучала

Пусть тут тоже будет

+7

183

#p140922,набор пожеланий написал(а):

Она всегда пытается бесплатно похайпиться, так и тут, ничего личного, просто повод, чтобы её фамилия звучала

Ага, никогда мимо не пройдёт какой нибудь хуйни

+4

184

#p140921,Посторонним В. написал(а):

Ну, у кого какие мысли насчёт того, чего это Собчак так заскакала вокруг этой Беркович? Ей уже со всех сторон напомнили, что у нее вообще-то у самой есть за кого вписываться.

как вариант они с Богомолом как-то завязаны

но вообще ей надо поддерживать легенду что она либералка и "своя", иначе ей перестанут доверять. и так уже подозревать начали.

Отредактировано Точка паники (2023-05-07 10:51:08)

+2

185

#p141000,Точка паники написал(а):

как вариант они с Богомолом как-то завязаны

но вообще ей надо поддерживать легенду что она либералка и "своя", иначе ей перестанут доверять. и так уже подозревать начали.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 10:51:08)

Богомолов железно не при делах. Он не дурак, чтобы вписываться за фиг пойми кого.  Это же не Бутусов или Туминас, у которых за спиной много сильных спектаклей.
Плюс, она из серебренниковских, а Серебренникова Богомолов не любит.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-07 11:30:59)

+4

186

Блин, без пол литра не разберёшься, кто на ком стоял.
Мне нравились Собчак периода закоса под Пэрис Хилтон, видно было, что это прям ее: золотая молодёжь, вся эта московская дичь, да вы знаете, кто я? А сейчас - стульев под её жопой больше, чем у Эрдогана

+12

187

#p141029,набор пожеланий написал(а):

Блин, без пол литра не разберёшься, кто на ком стоял.
Мне нравились Собчак периода закоса под Пэрис Хилтон, видно было, что это прям ее: золотая молодёжь, вся эта московская дичь, да вы знаете, кто я? А сейчас - стульев под её жопой больше, чем у Эрдогана

Тогда Собчак была девушка на выданье. Была надежда что сейчас она склеит олигарха, соответственно она и вела себя как богатая и капризная дебютантка.
А сейчас она вынуждена зарабатывать на свои хотелки сама, олигарх так и остался мечтой. Соответственно и хватается за все возможности.

+5

188

Посторонним В.
Страшные аппетиты у девушки, если честно, это даже пугает. Всех денег не заработать, как ни крути, а она - как и водонаева - за миллион готова говно жрать. Только Алёна за рубли, а эта за баксы, вот и вся разница между

+1

189

#p141066,набор пожеланий написал(а):

Посторонним В.
Страшные аппетиты у девушки, если честно, это даже пугает. Всех денег не заработать, как ни крути, а она - как и водонаева - за миллион готова говно жрать. Только Алёна за рубли, а эта за баксы, вот и вся разница между

Так и есть. Разница только в возрасте, да в цене (с). Но мне даже жалко было Собчак, когда слили ее переписку и выяснилось что ее бывший Сторож лыж  мало того что сам ей на шею сел, так ещё и своих детишек посадил. А в перспективе предполагалось  что и детишек расплодившегося на краю могилы Виторгана-старшего растить будет она.

+3

190

Посторонним В.
Ой, там ваще эта Млодик зажгла, я от её сообщений офигела знатно. Она ж типа психолог, её курсы стоят нормально так, как специалиста я её не знаю, но как человек мне она ваще не понравилась

+2

191

#p141109,набор пожеланий написал(а):

Посторонним В.
Ой, там ваще эта Млодик зажгла, я от её сообщений офигела знатно. Она ж типа психолог, её курсы стоят нормально так, как специалиста я её не знаю, но как человек мне она ваще не понравилась

Да. Особенно если знать, что она практически публично до этого говорила, что к обзаведению  первым ребенком ее толкнула мысль о том,  что после ее смерти все ее деньги достанутся Виторганам и Собчак. Вот она и решила выстрочить наследника своих богачеств.
Кстати, вопрос кому останутся эти дети так и повис в воздухе.

+2

192

Посторонним В.
Ого, не знала о таком полете мысли. Удивительная женщина

+1

193

#p141180,набор пожеланий написал(а):

Посторонним В.
Ого, не знала о таком полете мысли. Удивительная женщина

Да уж. Одна ее фраза что Максим конечно же вырастит своих братика и сестричку дорогого стоит.
А кто знает, Виторган-старший начал мутить с этой Млодик ещё при жизни Аллы?

+3

194

Посторонним В.
Алла же болела, вполне возможно, что познакомились ещё во времена его 2 брака

+4

195

Говоря откровенно, вы совершенно правы.

0

196

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/4486955/4486955_original.jpg

+2

197

Шта? Да этот Понас даже диплом не защитил, ибо дичь его никто бы не принял. Знавала я его лично. Редкий придурок был, который все время подлизывался ко всем, ибо знакомство водить с ним никто не хотел.

+5

198

Точка паники
Да... я знала, что Собчак интеллектом не изуродована, это я знала. Но чтобы сосвсем последний мозг разжижился и вытек через уши, даже я не ожидала. Война 1812 года изучена не хуже ВОВ, там только хайп устроить можно, что Понас и сделал. Кстати, на фсн к Понасу прям с придыханием относились, умный, писали. Я попыталась контраргументы привести, не, не слушают. Короче, Понасу надо историком в 404 заделаться. Подвизался же Новиков юристом там.

+5

199

#p146294,Magdalena5164 написал(а):

Кстати, на фсн к Понасу прям с придыханием относились, умный, писали. Я попыталась контраргументы привести, не, не слушают.

Вот очень странная палата Понасенкова на ФСН - скорее, клуб хомячих.

+5

200

#p146294,Magdalena5164 написал(а):

Точка паники
Да... я знала, что Собчак интеллектом не изуродована, это я знала. Но чтобы сосвсем последний мозг разжижился и вытек через уши, даже я не ожидала. Война 1812 года изучена не хуже ВОВ, там только хайп устроить можно, что Понас и сделал. Кстати, на фсн к Понасу прям с придыханием относились, умный, писали. Я попыталась контраргументы привести, не, не слушают. Короче, Понасу надо историком в 404 заделаться. Подвизался же Новиков юристом там.

Ну, Понасенков, вот оличие от Собчак действительно человек с образованием.
А вообще, он как шмотки от Алессандро Микеле, пошлость и дурновкусие возведённые в абсолют, так, что уже стали искусством.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-15 20:08:44)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак