Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 201 страница 220 из 408

201

#p146294,Magdalena5164 написал(а):

Точка паники
Да... я знала, что Собчак интеллектом не изуродована, это я знала. Но чтобы сосвсем последний мозг разжижился и вытек через уши, даже я не ожидала. Война 1812 года изучена не хуже ВОВ, там только хайп устроить можно, что Понас и сделал. Кстати, на фсн к Понасу прям с придыханием относились, умный, писали. Я попыталась контраргументы привести, не, не слушают. Короче, Понасу надо историком в 404 заделаться. Подвизался же Новиков юристом там.

историк для низкоинтеллектуальной публики

+5

202

#p146352,Посторонним В. написал(а):

Ну, Понасенков, вот оличие от Собчак действительно человек с образованием.
А вообще, он как шмотки от Алессандро Микеле, пошлость и дурновкусие возведённые в абсолют, так, что уже стали искусством.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:08:44)

Юридически- нет. Диплома у него не имеется. У Собчак есть. И уж насколько я не люблю Собчак, такую хтонь, как он, она не несёт. На ютубе, по крайней мере.

+3

203

не знаю даже, куда эту красоту приткнуть. принесу сюда, потому что палата простаивает, а там как раз наша звёздочка

+7

204

Собчак вызывает какое-то подсознательное отторжение, прям инстинктивное- как мурена, вроде всегда улыбается, но все равно изнутри видна скользкая злобная гадина. От "тискательной"- те же ощущения, никак не садится мечтательное и кроткое личико на ее лицо, вечно подводит, то тут, то там топорщится  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+10

205

#p168903,Хамка с ОЦМ написал(а):

Собчак вызывает какое-то подсознательное отторжение, прям инстинктивное- как мурена, вроде всегда улыбается, но все равно изнутри видна скользкая злобная гадина. От "тискательной"- те же ощущения, никак не садится мечтательное и кроткое личико на ее лицо, вечно подводит, то тут, то там топорщится

Тискательная, это Божена? Божена крайне не приятная, а вот Собчак молодая была хороша, стареет крайне не красиво, а главное есть ощущение что там ноль ухода за лицом и телом при наличии возможностей, как старый башмак же выглядит

+4

206

#p168905,Непривитый от СПИДа написал(а):

вот Собчак молодая была хороша

Мне кажется, нам по приколу были ее выходки, но, судя по фото, симпатичной ее даже в самые нежные годы назвать сложно )) А Божене и деньги не помоги, морда лица сложилась раньше )))) Зато сколько приятных моментов- "Божена и шлагбаум", или "Собчак валяется в монастырской клумбе", ну здорово же?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+5

207

#p168900,выёбывающийся москаль написал(а):

не знаю даже, куда эту красоту приткнуть. принесу сюда, потому что палата простаивает, а там как раз наша звёздочка

господи, а что с ней? она как баба зина из ларька на остановке выглядит.

+6

208

#p168912,Паника — и точка. написал(а):

господи, а что с ней? она как баба зина из ларька на остановке выглядит.

поговаривают, беременна)

+3

209

#p168912,Паника — и точка. написал(а):

господи, а что с ней?

Пришел возраст, когда натура отражается на лице )))))) Даже немного грустно - стареющая некрасивая тетка с дурным характером.

+5

210

#p168913,выёбывающийся москаль написал(а):

поговаривают, беременна)

Да это с 18 года поговаривают, еще когда Жирик ее на эфире обосрал как кандидатку в президенты. Нет, тут очевидно дело не в беременности, выглядит Ксюша не ахти который год

+7

211

#p168915,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да это с 18 года поговаривают, еще когда Жирик ее на эфире обосрал как кандидатку в президенты. Нет, тут очевидно дело не в беременности, выглядит Ксюша не ахти который год

просто буквально на днях её под каким-то постом в иг массово поздраляли
но может просто отекла))

+4

212

#p168917,выёбывающийся москаль написал(а):

просто буквально на днях её под каким-то постом в иг массово поздраляли
но может просто отекла))

Я на нее не подписана, но пузо у Ксюши торчит как сына родила, она к слову этим переодически спекулирует, нагоняя туману

+5

213

https://i.imgur.com/rMQ7mEg.jpg

+7

214

шикарный протуберанец
Да это осанка никакая просто, мышцы уже не так держат, вот и пузо.

+6

215

Астеник с пузом конечно то еще зрелище

+3

216

Я удивляюсь то у неё есть деньги, время, а выглядит как обычная русская баба, которая на 2 работах вклавывает, а потом бежит домой кормить алкаша и корзиночку

+10

217

#p171225,шикарный протуберанец написал(а):

Я удивляюсь то у неё есть деньги, время, а выглядит как обычная русская баба, которая на 2 работах вклавывает, а потом бежит домой кормить алкаша и корзиночку

А ведь она ходит много лет в спортзал и на йогу, я тоже не понимаю ее внешки, чисто многодетная зачуханная женщина сложной судьбы, дорогие вещи и аксессуары давно не спасают ситуацию

+8

218

#p171231,Непривитый от СПИДа написал(а):

А ведь она ходит много лет в спортзал и на йогу, я тоже не понимаю ее внешки, чисто многодетная зачуханная женщина сложной судьбы, дорогие вещи и аксессуары давно не спасают ситуацию

Внутренне вылезает на наружность. Ксения вся такая - противная

+6

219

#p171233,Кремлевская халатность написал(а):

Внутренне вылезает на наружность. Ксения вся такая - противная

Сравнить ее 15 лет назад и сейчас, это же просто разные люди, при чем замечу что мать ее вполне прилично выглядит в свои годы

+3

220

#p171223,Кремлевская халатность написал(а):

Астеник с пузом конечно то еще зрелище

Не вижу в ней в упор астеника. Плотно сбитая, низкосрачная, коротконогая. Руки вон какие мощные. Обычных крестьянских кровей

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак