Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 221 страница 240 из 445

221

#p171231,Непривитый от СПИДа написал(а):

А ведь она ходит много лет в спортзал и на йогу, я тоже не понимаю ее внешки, чисто многодетная зачуханная женщина сложной судьбы, дорогие вещи и аксессуары давно не спасают ситуацию

Если бы не ходила никуда, выглядела бы вообще как квашня. Как Белоцерковская сейчас. Тоже все тонкую лань из себя фотошопит

+4

222

Из их slim bitch cluba худая была только та приснопамятная Киценко, которую красиво Ксюша же прополоскала

+3

223

#p171313,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Из их slim bitch cluba худая была только та приснопамятная Киценко, которую красиво Ксюша же прополоскала

Киценко как была худой так и осталась, остальные почти все расползлись

+2

224

#p171314,Непривитый от СПИДа написал(а):

Киценко как была худой так и осталась, остальные почти все расползлись

У неё там были какие-то дикие нагрузки, у меня в разгар рпп что-то такое же было. 10 км с утра, жёсткая диета, процедуры для тонуса и слития воды. Жаль, что я не Полина, она может долго в таком темпе

+2

225

#p171316,нежная фифа-миллиардер написал(а):

У неё там были какие-то дикие нагрузки, у меня в разгар рпп что-то такое же было. 10 км с утра, жёсткая диета, процедуры для тонуса и слития воды. Жаль, что я не Полина, она может долго в таком темпе

Не думаю что у Киценко рпп, она сколько известна, всегда в одной хорошей форме, круглый год

+1

226

#p171317,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не думаю что у Киценко рпп, она сколько известна, всегда в одной хорошей форме, круглый год

Ну, орторексия звучит лучше, согласна. Но это все равно рпп, просто более социально одобряемое

+4

227

Спирина там самая худая была. Вот она астеник

+3

228

#p171319,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Ну, орторексия звучит лучше, согласна. Но это все равно рпп, просто более социально одобряемое

Так может у Киценко конституция такая сухая, полно женщин с таким телосложением, и я им завидую, эх

+4

229

#p171313,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Из их slim bitch cluba худая была только та приснопамятная Киценко, которую красиво Ксюша же прополоскала

Матильда Шнурова, худая была. Не знаю как сейчас.

+1

230

#p171317,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не думаю что у Киценко рпп, она сколько известна, всегда в одной хорошей форме, круглый год

Она костлявая. Кожа плохая. Когда фильтры слетают - страх. Так же как и у Перминовой. Они одержимы своей худобой.
А какой-то транс Наташа вон себя вообще довел до ручки.

+5

231

#p171344,Кремлевская халатность написал(а):

Она костлявая. Кожа плохая. Когда фильтры слетают - страх. Так же как и у Перминовой. Они одержимы своей худобой.
А какой-то транс Наташа вон себя вообще довел до ручки.

Тонкая кожа зачастую идет комплектом к природной маленькой жировой прослойке, впрочем у Полины настолько специфическое лицо, что как по мне, морщины его не испортят

+2

232

Астеники да, это другое. Эх. А вот Полина именно впахивает ради формы.
А Ксюша хороша была в период цирка на первом, она тогда и шпагат освоила - привет Волочковой - и в целом была ещё юна и фигура от нагрузок стала заметно качественнее

+5

233

#p171322,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так может у Киценко конституция такая сухая, полно женщин с таким телосложением, и я им завидую, эх

Вы??? Вам самой можно завидовать)

+4

234

#p171366,щепка в океане новостей написал(а):

Вы??? Вам самой можно завидовать)

Ну я всю жизнь прыгаю в весе, а Киценко в одном, при чем мне в 17-20 лет вообще очень сложно было похудеть, сложнее наверное чем сейчас. Нет, я завидую тем кто в одной форме, но я знаю примеров как Киценко телом, где трое детей и эти женщины не впахивают, едят и пьют алкоголь, дежурно ходят в зал и все

+2

235

Непривитый от СПИДа
Ведьмы!

Я вас весной, конечно, не видела, но зимой - упал и умир

+4

236

#p171387,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ведьмы!

Я вас весной, конечно, не видела, но зимой - упал и умир

Зимой я была толще чем весной, но до желаемого веса я так и не похудела, и все что в моем старом фейсбуке, а там конечно только хорошие фотки, это адский труд. А многие едят и пьют в свое удовольствие, и намного стройнее чем я, так что мир не справедлив

+4

237

Непривитый от СПИДа
Да, мир несправедлив - это то, что я обычно говорю всяким детям, они обычно весело хозочут в ответ, просто ещё не понимают всю боль 😭

+6

238

#p171392,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да, мир несправедлив - это то, что я обычно говорю всяким детям, они обычно весело хозочут в ответ, просто ещё не понимают всю боль 😭

Да уж, детям к счастью не понять

+3

239

Интервью Собчак со Стасом Ай как просто. Месяц назад вышло, я только сегодня на него наткнулась. Это феерическое зрелище - два солнечных Скорпиона в малом пространстве кусают друг друга за место под солнцем.
Батл

+6

240

Эх, как наверное жалеет Богомолов, что террорюг, покушавшихся на Ксюшадь отловили.
Прикиньте, он счастливый  вдовец, наследник первой очереди. Плюс,какой перформанс можно было бы замутить!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак