Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 261 страница 280 из 451

261

https://i.imgur.com/QdwE9Gj.jpg

+7

262

Ксюшньку пора бы спустить с небес на землю. Надеюсь, мамаша-сенатор тут не поможет.

+13

263

#p185227,Хлебный мякиш написал(а):

Ксюшньку пора бы спустить с небес на землю. Надеюсь, мамаша-сенатор тут не поможет.

Маме пора на пенсию

+6

264

#p185231,мой друг Путин написал(а):

Маме пора на пенсию

Она давно пенсионного возраста достигла, но уходить и нянчить внука не спешит

+4

265

Непривитый от СПИДа
Ещё бы, думаю, понимает, стоит уйти, как всё посыпется, но, надеюсь, что кончились её дни

+3

266

https://i.imgur.com/EtMiok0.jpg

+6

267

Я не могу понять, Собчак дура, или просто слишком борзая?

+8

268

Ну вот эти люди, которых разоблачил Панин, они какое-то влияние все же имеют, я надеюсь. Может Собчак все-таки дадут по лапам. Хорошо бы на эту гайку нашелся свой болт в конце-концов.

+6

269

#p185325,Atomic heart написал(а):

Ну вот эти люди, которых разоблачил Панин, они какое-то влияние все же имеют, я надеюсь. Может Собчак все-таки дадут по лапам. Хорошо бы на эту гайку нашелся свой болт в конце-концов.

А кого он разоблачил кроме Киркорова с которым трахался? Нет желания смотреть выпуск

+3

270

Сома Собчак взяла вью у Панина.у него звездный час сейчас настанет и будет каждый день кого то аутить и допиздиться я чую на свою дупу

+4

271

#p185332,Ветчина из нефти написал(а):

Сома Собчак взяла вью у Панина.у него звездный час сейчас настанет и будет каждый день кого то аутить и допиздиться я чую на свою дупу

Ох все ждут ответа от Киркорова, но я думаю он промолчит

+3

272

#p185335,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ох все ждут ответа от Киркорова, но я думаю он промолчит

И правильно сделает! Если будет отвечать то польется говно от Панина

+5

273

#p185326,Непривитый от СПИДа написал(а):

А кого он разоблачил кроме Киркорова с которым трахался? Нет желания смотреть выпуск

Виктора Сухорукова, актера

0

274

#p185362,Ветчина из нефти написал(а):

И правильно сделает! Если будет отвечать то польется говно от Панина

Конечно, Панин только и мечтает, чтоб о нем заговорили

+4

275

#p185367,Намоленный Кофе написал(а):

Виктора Сухорукова, актера

Я вас умоляю. Где Сухоруков, а где этот опустившийся нарк.
Да и какой там аутинг, если Сухоруков вполне открыто мужиков гуляет?

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-03 09:08:32)

+4

276

Тетя лошадь вскрьез с умным видом пишет эту хню о том, что закрывать от имена людей, о чьей сексуальной ориентации рассказал Панин?
Че, бля?!
Какое вы вообще право имеете озвучивать эти темы? Зачем вы лезете туда? Журналистика пошла по пизде. Насущные темы - кто у кого сосал. Стыд то какой.
И второе - а кто сказал, что это правда? Где доказательства? Этот мятый выпердыш может любое имя назвать. И че теперь? Сразу в святую правду истину записывать?
Два дебила на полном серьезе целый час несут хню. Это провал для Ксюшади, это фиаско.

+9

277

#p185388,Кремлевская халатность написал(а):

Тетя лошадь вскрьез с умным видом пишет эту хню о том, что закрывать от имена людей, о чьей сексуальной ориентации рассказал Панин?
Че, бля?!
Какое вы вообще право имеете озвучивать эти темы? Зачем вы лезете туда? Журналистика пошла по пизде. Насущные темы - кто у кого сосал. Стыд то какой.
И второе - а кто сказал, что это правда? Где доказательства? Этот мятый выпердыш может любое имя назвать. И че теперь? Сразу в святую правду истину записывать?
Два дебила на полном серьезе целый час несут хню. Это провал для Ксюшади, это фиаско.

Ой, ну трэштвость гостя автоматически обнуляет все сказанное им.
А с другой стороны, дура дурой, а мыла не ест. Про кого там прозвучало? Про Киркорова? Котрый выкладывает в инсте фотографии с эскортниками?

+4

278

#p185397,Посторонним В. написал(а):

Ой, ну трэштвость гостя автоматически обнуляет все сказанное им.
А с другой стороны, дура дурой, а мыла не ест. Про кого там прозвучало? Про Киркорова? Котрый выкладывает в инсте фотографии с эскортниками?

И уст Панина это звучит, как пиздежь) вот все знают про Филипку, а Панин все равно зашкварил) ну и про то, что он его трахал - не, не можно такое . Блевантин же

+3

279

#p185400,Кремлевская халатность написал(а):

И уст Панина это звучит, как пиздежь) вот все знают про Филипку, а Панин все равно зашкварил) ну и про то, что он его трахал - не, не можно такое . Блевантин же

Так он же не озвучил, когда это было. Может в далёкой юности. Заметьте, Панин мог бы заложить того же Маковецкого или Дюжева (не знаю насколько правда, но слухи про него ходят), но язык прикусил.
Но блин, мужик на всю страну рассказывает что он пассивка, и никого это не шокирует. А вы говорите что Россия не толерантная страна. )))

+5

280

Вспомнила бабка как девкой была. Про Панина всем давно понятно, но Собчак просто съебалась до мышей. Мгимо финишед, блэт, дочь Собчака. Тьфу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44378.png

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак