Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 281 страница 300 из 451

281

#p185408,мой друг Путин написал(а):

Вспомнила бабка как девкой была. Про Панина всем давно понятно, но Собчак просто съебалась до мышей. Мгимо финишед, блэт, дочь Собчака. Тьфу

Ага, аж не верится что Собчак так скурвилась, вот прям помыться хочется от таких постов и вью Собчаки

+3

282

Непривитый от СПИДа
Уверена в своей безнаказанности. Хорошую крышу имеет, все дела.

+2

283

#p185400,Кремлевская халатность написал(а):

И уст Панина это звучит, как пиздежь) вот все знают про Филипку, а Панин все равно зашкварил) ну и про то, что он его трахал - не, не можно такое . Блевантин же

блять передача про хуи и кто трахал панина и наоборот. великое искусство журналистики, собчак просто гений!

+8

284

#p185408,мой друг Путин написал(а):

Вспомнила бабка как девкой была. Про Панина всем давно понятно, но Собчак просто съебалась до мышей. Мгимо финишед, блэт, дочь Собчака. Тьфу

Так Собчак же помер на шлюхе.)))

+6

285

#p185414,Ветчина из нефти написал(а):

Ага, аж не верится что Собчак так скурвилась, вот прям помыться хочется от таких постов и вью Собчаки

У Собчак есть удивительное качество, ценное на самом деле, невероятное чутье на дерьмо.
Любой скандал, любой кринж, когда приличному человеку невольно хочется отстраниться, а она тут как тут. И в чем-то она права, публика всегда такое запоминает.

+5

286

#p185434,Посторонним В. написал(а):

У Собчак есть удивительное качество, ценное на самом деле, невероятное чутье на дерьмо.
Любой скандал, любой кринж, когда приличному человеку невольно хочется отстраниться, а она тут как тут. И в чем-то она права, публика всегда такое запоминает.

Ей надо было отстранится еще прошлой осенью , когда она своих сотрудников подставила и до сих пор продолжает от них морозится. Я не знаю что еще ей надо выкинуть такое, чтоб ее публика в конец заплювала и перестала смотреть

+5

287

#p185438,Ветчина из нефти написал(а):

Ей надо было отстранится еще прошлой осенью , когда она своих сотрудников подставила и до сих пор продолжает от них морозится. Я не знаю что еще ей надо выкинуть такое, чтоб ее публика в конец заплювала и перестала смотреть

Ох, я помню этого Ариана, такая смешная пидовка. Вылез неизвестно откуда, тихий вежливый мальчик, за нашими светскими бабками сумочки в зубах носил. Потом стал главредом и откуда что взялось? Усталый гламур, как надоели все эти бренды, Париж так утомляет, не правда ли. ))

+2

288

Я её вью не смотрю - неинтересно, но после аварии считаю, что Собчак должна ответить всем и за всё

+4

289

мой друг Путин
Тогда ничего не было, и сейчас не будет. Но Панин- днище почище многих. Он больной псих, мне кажется. Брать у него вью, это дно.

+4

290

А мне понравилось вью, половину я проржала, половину просидела с фейспалмом😁 Все-таки Панин искренен в своей ебанине, ничего из себя не изображает-вот такой он и есть мразь и чмо😜 и Собчак, пытающаяся в мораль на его фоне вдвойне смешна тоже

+6

291

#p185421,Паника — и точка. написал(а):

блять передача про хуи и кто трахал панина и наоборот. великое искусство журналистики, собчак просто гений!

А прикиньте, как сейчас напряглись его киношные и театральные коллеги?
У нас уже есть Клуб неебавших Божену. Нужен теперь Клуб ебавших Панина.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-03 11:38:48)

+7

292

#p185474,Magdalena5164 написал(а):

мой друг Путин
Тогда ничего не было, и сейчас не будет. Но Панин- днище почище многих. Он больной псих, мне кажется. Брать у него вью, это дно.

А у маньяка она брала, помните?

+4

293

#p185474,Magdalena5164 написал(а):

мой друг Путин
Тогда ничего не было, и сейчас не будет. Но Панин- днище почище многих. Он больной псих, мне кажется. Брать у него вью, это дно.

и еще потом всерьез обсуждать его высеры больной фантазии...

+4

294

Мормышка
На него брезгливо смотреть. Просто ощущение грязи, которая в нём, на нём, будто бы все венерические болезни собрал.

+6

295

мой друг Путин
Ага. Но я не смотрела.

0

296

То, чем занимается Собча- это не журналистика, это обсасывание низменных материй. Жанр интервью- это совершенно иная работа, призванная раскрыть собеседника, мягко вызвав его на откровенность. Собяка даже когда пытается, выходит или смакование того, как кто кого ебал или натягивание её виденья гостя на него самого, хотя у того и нет такого виденья (см. интервью с Шемякиным).

+7

297

Про волосы Собчакhttps://i.imgur.com/keZas78.jpg

+5

298

https://i.imgur.com/IdPCrPG.jpg

+7

299

ну наконец-то, если мать выпнут, может ее меньше показывать начну

+7

300

#p186802,rezeda25 написал(а):

ну наконец-то, если мать выпнут, может ее меньше показывать начну

Мать столько напиздила что хватит правнукам

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак