Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 401 страница 420 из 445

401

#p225447,Паника — и точка. написал(а):

страшная все равно, эти глазки и лошадиная челюсть, буээ

Удивительно, но молодую я ее находила секси, сейчас только оторопь от нее берет

+3

402

#p225447,Паника — и точка. написал(а):

страшная все равно, эти глазки и лошадиная челюсть, буээ

Да) как в американских тупых комедиях - ей на голову нужно одеть бумажный пакет. Тогда сойдёт под пиво.

+5

403

Листал каналы в зомбоящике, попался анонс "тайны кровавой барыни 2", вечером на НТВ. Уже выходит вторая разоблачающая передача, возможно Ксюшадь и правда доскакалась выглядит, что таки дали и на неё заказ все таки.

+8

404

#p225454,Непривитый от СПИДа написал(а):

Удивительно, но молодую я ее находила секси, сейчас только оторопь от нее берет

Потому что в молодой Ксюшади была энергия, она  и правда была зажигалкой, это многое сглаживало

+5

405

Ксюшу никто не любит. Ни либералы, ни вата, ни аморфные массы. Все знают её, не любит никто. И все в едином порыве будут рады, когда она с матерью потеряет своё место под солнцем

+14

406

#p265283,светоч адекватности написал(а):

Ксюшу никто не любит. Ни либералы, ни вата, ни аморфные массы. Все знают её, не любит никто. И все в едином порыве будут рады, когда она с матерью потеряет своё место под солнцем

Мне она нравится единственно своей невероятной живучестью, хотя согласна, что без контроля матери она давно бы уже потонула.

+7

407

Имхово, Ксюшадь давно у Кремля на зарплате козла-провокатора.

+5

408

Я посмотрела уже новую передачу! НТВ ответили на ее выпуск про них, ее же словами и постами. Здесь они ее умыли

+7

409

+11

410

У них с Пугачевой один фильтр похоже.

+10

411

Ксюшадь- удивительно неприятная личность. Прежде всего потому, что она не любит людей. Вообще никаких. У неё на морде и в тоне голоса всегда брезгливость ко всем, кто менее ресурсен. Особенно страстно она ненавидит всех женщин. С мужиками, даже обслугой в её понимании, она более любезна. Но стоит бабе быть просто богаче её- она сменит надменное выражение хари на роже.

+9

412

#p285557,Magdalena5164 написал(а):

Ксюшадь- удивительно неприятная личность. Прежде всего потому, что она не любит людей. Вообще никаких. У неё на морде и в тоне голоса всегда брезгливость ко всем, кто менее ресурсен. Особенно страстно она ненавидит всех женщин. С мужиками, даже обслугой в её понимании, она более любезна. Но стоит бабе быть просто богаче её- она сменит надменное выражение хари на роже.

В мамашу вся. Та тоже мерзость

+6

413

#p285570,Аленалена написал(а):

Ну, мамашка хоть симпатичная была

+2

414

Нарусова при всём её бабле умудряется выглядеть как вокзальная буфетчица.

+9

415

#p285570,Аленалена написал(а):

В мамашу вся. Та тоже мерзость

Не знала её мамашу, но уверена, там то же пренебрежение к "черни".

+5

416

#p285603,Copoka написал(а):

Нарусова при всём её бабле умудряется выглядеть как вокзальная буфетчица.

Как и бабРуда. Что на неё ни напяль, рожа дешёвая у неё, поведение, осанка. На ней любой кутюр- Черкизон.

+4

417

#p285617,Magdalena5164 написал(а):

Как и бабРуда. Что на неё ни напяль, рожа дешёвая у неё, поведение, осанка. На ней любой кутюр- Черкизон.

Говорят, у неё весь кутюр с черкизона и есть :crazyfun:

+1

418

#p285623,Бикарасыч написал(а):

Говорят, у неё весь кутюр с черкизона и есть

Но есть и что-то реальное. Я про то, что бабы бывают- что ни напяль- колхоз.

+4

419

#p285616,Magdalena5164 написал(а):

Не знала её мамашу, но уверена, там то же пренебрежение к "черни".

интервью форбсу еще в 2023 году, антироссийское, антивоенное. Нарусова до сих пор тут и все у нее норм.

+4

420

Паника — и точка.
Кто бы сомневался.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак