Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 501 страница 520 из 618

501

#p295691,Зараза написал(а):

Отредактировано Зараза (Сегодня 11:54:42)

Мне нравится ее тактика.
Обсирать власть и все российское, такой Лайт-оппозиционер на грани, чтобы и нашим и вашим и жопа в тепле. И время от времени делать «доброе дело», то для Белгорода что-то пообещает, то семье поможет. И вроде как индульгенция. И все молчат. Это словно как на Донбасс съездить и грехи отмыть, но не съездить. И дальше гадить

+10

502

#p295732,Тефтелька написал(а):

Мне нравится ее тактика.
Обсирать власть и все российское, такой Лайт-оппозиционер на грани, чтобы и нашим и вашим и жопа в тепле. И время от времени делать «доброе дело», то для Белгорода что-то пообещает, то семье поможет. И вроде как индульгенция. И все молчат. Это словно как на Донбасс съездить и грехи отмыть, но не съездить. И дальше гадить

после ее высера по Урганту я все больше верю, что она тайный агент Кремля) так ювелирно подсветить эту ситуацию, напомнить всем почему Ванечка был изгнан и что до сих пор он за свои слова и действия не ответил - ну не каждый так сумеет)

+8

503

#p295737,Паника — и точка. написал(а):

после ее высера по Урганту я все больше верю, что она тайный агент Кремля) так ювелирно подсветить эту ситуацию, напомнить всем почему Ванечка был изгнан и что до сих пор он за свои слова и действия не ответил - ну не каждый так сумеет)

Конечно она в связке с Кремлем, неужели есть сомневающиеся?

+6

504

#p295739,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно она в связке с Кремлем, неужели есть сомневающиеся?

Как и Рынская наверняка

+2

505

#p295756,Тефтелька написал(а):

Как и Рынская наверняка

Про Рынскую увы не знаю

0

506

Посмотрел эту нтв - шную педерачу (забавно судить ведущую Дом 2 в стиле Дом 2), понравилась только фраза, что после апокалипсиса выживут лишь тараканы и Собчак. А в остальном что-то прям новое не открыл для себя.

Отредактировано Фианит (2024-06-03 18:07:12)

+5

507

+3

508

#p295808,Аленалена написал(а):

Меня больше интересует, кто это - "мы".

+6

509

А она Белгородцам на самом деле помогает?
То что мальчика перевезла и ему сделают операцию - молодец.
Для меня, лучше всего Ксению характеризует шутка, на которую она очень сильно обиделась в какой-то из передач.
«Чем Ксения Собчак отличается от путаны? Путана соглашается на всё, если ей дать деньги, а Собчак — если отобрать»,

+15

510

Ватница-конспиролог
Не слышала, это гениально 🤣 Собчак странный предмет. Над Костюшкиным, который во вью сказал о насилии и о том, что детей подстерегает опасность ваще, где угодно, она ржала, а тут прям как удачно помогать решила

+8

511

#p295847,светоч адекватности написал(а):

Ватница-конспиролог
Не слышала, это гениально 🤣 Собчак странный предмет. Над Костюшкиным, который во вью сказал о насилии и о том, что детей подстегкрает опасность ваще, где угодно, она ржала, а тут прям как удачно помогать решила

Ну а интервью с маньяком этим мохов или как, где над жертвами поглумились. Ну помогла и ладно, но понятно, что ей пох на него, так, для пиара, хоть кому-то от ее пиара польза

+7

512

#p295847,светоч адекватности написал(а):

Ватница-конспиролог
Не слышала, это гениально 🤣 Собчак странный предмет. Над Костюшкиным, который во вью сказал о насилии и о том, что детей подстерегает опасность ваще, где угодно, она ржала, а тут прям как удачно помогать решила

С Костюшкиным проблема в том, что он путался в показаниях постоянно. То взрослый мужик, то такой же мальчик, но постарше. То прям изнасиловали, то пытались, то просто хер показали.

+4

513

#p295691,Зараза написал(а):

Отредактировано Зараза (Вчера 11:54:42)

А мамка собчины разве не сенатор от той самой Тувы?

+1

514

#p295897,Ночь в Mother Russia написал(а):

А мамка собчины разве не сенатор от той самой Тувы?

Да. Поди денежки тува выделили, а собчачка рядом постояла

+7

515

+1

516

#p296064,Аленалена написал(а):

Удивительное существо Ксения. Нос делала, челюсть делала, глаза делала, губы делала. А лучше не становится.

+10

517

#p296073,Посторонним В. написал(а):

Удивительное существо Ксения. Нос делала, челюсть делала, глаза делала, губы делала. А лучше не становится.

Она только страшнеет. Удивительная морда.

+10

518


Как они уживаются-то :crazyfun:

+7

519

Великий Кукурузко
Мне кажется, что Богомолов не очень в курсе, что там кровавая барышня пишет

+4

520

#p296878,светоч адекватности написал(а):

Великий Кукурузко
Мне кажется, что Богомолов не очень в курсе, что там кровавая барышня пишет

Согласна! Он на РИА новости уже как минимум три эссе опубликовал по поводу того, какую глупость сделали те, кто уехал. И выглядело это вполне продуманной позицией.
А к Собчак, сугубо по моим ощущениям, он относится по типу "любовь зла, полюбишь и Ксюшу". Уж очень они разные по уровню когнитивной сложности

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак