Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 521 страница 540 из 618

521

#p296878,светоч адекватности написал(а):

Великий Кукурузко
Мне кажется, что Богомолов не очень в курсе, что там кровавая барышня пишет

Все он а курсе. Они парой работают.
В тусовке светлоликих Богомолов нелюбим ещё со времён суда над Серебренниковым, когда он не вписался.
Даже насикомовские театральные нищебродки презрительно кривили на него губу.
А он наверняка неплохо знает театральную историю и помнит, почему Станиславский с Мейерхольдом получили все карты на руки. Потому что поставили революционные пьесы уже в 1919 году, когда остальные еще чесали репу.
Судьба Мейерхольда особенно показательна в этом смысле, Богомола же его наследник по прямой. Не сильно кому-то нужный до революции - Вера Комиссардевская его наняла, да быстро уволила потому что публика разбегалась - он получил все после. И жил бы долго и счастливо, хуевертя свои перформансы, если бы не зарвался. И ещё если. бы не женился на законченной дуре.
Богомолов явно собирается извлечь урок из истории

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-08 16:05:25)

+11

522

#p296883,Посторонним В. написал(а):

Богомолов явно собирается извлечь урок из истории

Согласна. Я читала про то, что у него в спектаклях голые жопы, но сама ходила в БДТ на его спектакль "Слава". Он был про сталинских летчиков, про проблему героизма и кон'юнктуры.
Зал был забит, мы взяли последние билеты на какой-то задний ряд. И мне прям понравилось! И постановка, и игра, и проблематика. В антракте народ спорил, есть ли при этом у режиссера фига в кармане, а то с одной стороны, уж очень всё "скрепно", а с другой - это ж Богомолов )))

+5

523

#p296894,Вдохновенный неофит написал(а):

Согласна. Я читала про то, что у него в спектаклях голые жопы, но сама ходила в БДТ на его спектакль "Слава". Он был про сталинских летчиков, про проблему героизма и кон'юнктуры.
Зал был забит, мы взяли последние билеты на какой-то задний ряд. И мне прям понравилось! И постановка, и игра, и проблематика. В антракте народ спорил, есть ли при этом у режиссера фига в кармане, а то с одной стороны, уж очень всё "скрепно", а с другой - это ж Богомолов )))

Вот поэтому я и пишу что как режиссер он не бездарен и всяко сильнее чем Серебренников. Серебренников тоже не бездарен, но он может только про хуи и СССР, Богомолов - по разному.
Публика требует скандалов и сисек - будет ей бульварный театр. Нужно классику? Будет классика. Никто не требует от него идейности понимая, что это наивно. Что Станиславский, или Булгаков, или Таиров были идейными друзьями советской власти? Да щаз. Но они умели здраво видеть реальность и понимать, что от них требуется.
Офф. Народ давно задавался вопросом, как Серебренников без образования вообще выполз в Москву из Ростова
Шепчутся что причины две. Папа - один из первых в СССР профессиональных  пластических хирургов. И второе - торговля жопой с нежного возраста. Вроде как директор Ростовского театра имени Горького его пригрел "за заслуги" и пристроил в ростовский ТЮЗ, где он изначально правил спектакли про зайчиков и пионеров-героев.
"включает Фрейда". Может тут и кроется основа его психологической травмы? Сложно остаться нормальным, если тебе приходится раздумывать над постановкой про Дзержинского и одновременно сосать?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-08 17:14:56)

+7

524

+4

525

#p298257,светоч адекватности написал(а):

Она бухает, что-ли - руки трясутся

+1

526

#p298277,Аленалена написал(а):

Она бухает, что-ли - руки трясутся

Красота ослепила, вот и не смогла

+2

527

Ведь и правда

+11

528

#p298583,светоч адекватности написал(а):

Ведь и правда

Тарзан жжет :D

+5

529

+7

530

#p298583,светоч адекватности написал(а):

Ведь и правда

Я бы даже сказала, счастливее чем на двух своих свадьбах

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-16 11:58:31)

+3

531

Посторонним В.
Что возвращает нас к простой истине - комплексы нелюбимой и страшной девочки надо прорабатывать с психологом и пораньше, тем более, у родителей были для этого бабки. Глядишь, человеком бы выросла, а не Ксюшей Собчак

+4

532

#p298837,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Что возвращает нас к простой истине - комплексы нелюбимой и страшной девочки надо прорабатывать с психологом и пораньше, тем более, у родителей были для этого бабки. Глядишь, человеком бы выросла, а не Ксюшей Собчак

Не выросла бы. Там и комплексы, и гонор, много чего ещё.
Опять же, в юности она была вполне ничего, зажигалка и вполне могла пользоваться успехом сама по себе.

+3

533

Посторонним В.
Но всё миллионеры её бросали на пол пути к счастливом замужество, так что молодость молодость, а чего-то в ней не было. Ну, в любом случае, история не терпит сослагательного наклонения, а для терапии никогда не поздно.

+2

534

#p298841,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Но всё миллионеры её бросали на пол пути к счастливом замужество, так что молодость молодость, а чего-то в ней не было. Ну, в любом случае, история не терпит сослагательного наклонения, а для терапии никогда не поздно.

Ее писали потому что она неадекватно себя оценивала. Одного она послала потому что он не купил ей браслет, котрый хотелось, думала он прибежать назад, а он не прибежал. Это в ее переписке было. Другому изменила прям незадолго до свадьбы, он тоже все отменил.
В терапию ей уже поздно, она сложившаяся личность, другой не будет.

+2

535

Посторонним В.
Так работа с психологом личность не меняет, скорее, позволяет закрыть старые детские травмы и жить без оглядки на них, а это в любом возрасте полезно, ей тем более за 40, самое время для экзестенциального кризиса середины жизни + пременопаузы

+4

536

#p298862,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Так работа с психологом личность не меняет, скорее, позволяет закрыть старые детские травмы и жить без оглядки на них, а это в любом возрасте полезно, ей тем более за 40, самое время для экзестенциального кризиса середины жизни + пременопаузы

Я вполне допускаю что у нее это все давно стало частью характера.

+2

537

#p298811,Фианит написал(а):

Арестович что, не только пидор, но еще и конокрад?

Отредактировано Аленалена (2024-06-16 20:35:27)

+5

538

#p298868,Аленалена написал(а):

Апестович что, не только пидор, но еще и конокрад?

Может просто ревнует  :dontknow:

+1

539

#p298811,Фианит написал(а):

Господи, что в голове у Гордона? Можно не отвечать

+4

540

#p298922,Непривитый от СПИДа написал(а):

Господи, что в голове у Гордона? Можно не отвечать

Стоп-стоп, я только за! Аремтович тоже ничего, мужика на известном видео взял за рога бодро и быстро. Может он и с Ксюшадью так сможет?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак