Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 541 страница 560 из 618

541

#p298989,Посторонним В. написал(а):

Стоп-стоп, я только за! Аремтович тоже ничего, мужика на известном видео взял за рога бодро и быстро. Может он и с Ксюшадью так сможет?

И где же они пересеклись, в Израиловке?

0

542

#p298991,Непривитый от СПИДа написал(а):

И где же они пересеклись, в Израиловке?

В гордоньих  мечтах!!!

+2

543

#p298811,Фианит написал(а):

Уровень украинской журналистики😂

+2

544

Я бы хотела чтоб Коэн дал интервью ксюшади, а не Сулим. Как все пишут это было «беззубо», с кровавой барыней он бы таким чистеньким после интервью не был. Это было бы как надо «зубасто». Хотя всякую мерзоту раскручивать априори не надо.  Многие лошадь за интервью с Моховым осудили, ну и где он? Не хайпанул. А Коэн именно хочет раскрутки себя, тупой петух. Там и ждуль уже полно. Ксюха не побоялась бы неудобные вопросы задать. Она все таки готовится к интервью более или менее

Отредактировано Сало убежало (2024-06-17 05:34:57)

+1

545

#p299065,Сало убежало написал(а):

Я бы хотела чтоб Коэн дал интервью ксюшади, а не Сулим. Как все пишут это было «беззубо», с кровавой барыней он бы таким чистеньким после интервью не был. Это было бы как надо «зубасто». Хотя всякую мерзоту раскручивать априори не надо.  Многие лошадь за интервью с Моховым осудили, ну и где он? Не хайпанул. А Коэн именно хочет раскрутки себя, тупой петух. Там и ждуль уже полно. Ксюха не побоялась бы неудобные вопросы задать. Она все таки готовится к интервью более или менее

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 05:34:57)

Ксюшадь сделала все, чтоб мохов хайпанул и денег ему дала и потерпевших позволила очередной раз травмировать. Так что в заслугу ей ставить нечего.

+4

546

#p299070,Аленалена написал(а):

Ксюшадь сделала все, чтоб мохов хайпанул и денег ему дала и потерпевших позволила очередной раз травмировать. Так что в заслугу ей ставить нечего.

А никто ей заслуг и не приписывает. Просто интересно было бы глянуть как она с коэном беседу проведет

+1

547

#p299074,Сало убежало написал(а):

А никто ей заслуг и не приписывает. Просто интересно было бы глянуть как она с коэном беседу проведет

Я так и не поняла виновен этот Коэн или нет, тело ведь не нашли, интервью не смотрела. Собчак умеет вытаскивать из оппонента что ей надо, Овального только так доводила до трясучки, а вот с Моховым это писец просто был, глумление над жертвами

+1

548

Непривитый от СПИДа написал(а):

Я так и не поняла виновен этот Коэн или нет, тело ведь не нашли, интервью не смотрела. Собчак умеет вытаскивать из оппонента что ей надо, Овального только так доводила до трясучки, а вот с Моховым это писец просто был, глумление над жертвами

Виновен сто процентов. Это в битве экстрасенсов его выставили невинным ангелом

+2

549

Коньбогу отсыпали Театр Виктюка? Ну что, как по мне как раз площадка для экспериментов. Мужиками в юбках там на удивишь.
Интересно, Бозин там останется? Если да, то посмотрим-посмотрим, вполне может составить конкуренцию Миркубанову за звание фаворита Костика. ))
Я, кстати, давно-давно была у подруги на даче, и видела его жену с девочкой. Красивая женщина,вроде какая-то недомодель. Вроде как это было условие бозинских родителей, чтобы жена и дети были, а дальше пусть спит с кем хочет .

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-17 10:18:39)

0

550

Ксюшадь в прикиде под садо-мазо беседует с Люсей Арестовичем на разные темы, в том числе спит ли она с ним или нет. Начало беседы двух агентов Путина с 27 минуты -

ЗЫ  из комментов -
Да....., это был хитрый ход - вывести Арестовича на большую российскую аудиторию, воспользовавшись идиотизмом и самовлюблённостью Гордона. Молодцы!

Вполне может быть кстати, двухходовочка что Люся смог  попробовать вещать на россиян. Но так себе получилось на фоне подколок Ксюшади) Видно прям что Люся нервничал.

Отредактировано Фианит (2024-06-21 15:25:40)

+5

551

#p300210,Фианит написал(а):

Ксюшадь в прикиде под садо-мазо беседует с Люсей Арестовичем на разные темы, в том числе спит ли она с ним или нет. Начало беседы двух агентов Путина с 27 минуты -

ЗЫ  из комментов -
Да....., это был хитрый ход - вывести Арестовича на большую российскую аудиторию, воспользовавшись идиотизмом и самовлюблённостью Гордона. Молодцы!

Вполне может быть кстати, двухходовочка что Люся смог  попробовать вещать на россиян. Но так себе получилось на фоне подколок Ксюшади) Видно прям что Люся нервничал.

Отредактировано Фианит (Сегодня 15:25:40)

По мне, так всех троих бы в мешок и в реку бурную

+6

552

#p300252,Аленалена написал(а):

По мне, так всех троих бы в мешок и в реку бурную

Третий тут это Гордон хохляцкий который?)

+2

553

Нельзя видео с Собчак смотреть-потом в рекомендациях её много)

+1

554

+4

555

#p300390,Аленалена написал(а):

А ведь когда-то она радовалась биркиным, которые Белоцерковская ей со своего плеча дарила.
Теперь ряба нервно курит под лестницей

+3

556

"Алтайская девственица" ™ архивное уже) яндекс такое нашел по этой фразе  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17851.gif

Отредактировано Фианит (2024-06-24 09:01:50)

+2

557

+4

558

Собчак как всегда, не нагадишь день зря прошёл

+5

559

#p302101,Аленалена написал(а):

Она так написала как буд то от нас раньше западные звезды не выкисали. И да чувак приехал скорее на мероприятие чем дать концерт, о концерте сообщают за несколько месяцев. Снова на тупых куриц расчитан пост

+7

560

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак