Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 41 страница 60 из 408

41

Конечно предупредили, минимум что ее команде могли донести, что написали заявление за вымогательство и это было не вчера. Я даже думаю, что кто то успел даже на допрос сходить, после чего и пошло поехали обыски и задержания. Ксюха не стала ждать и свалила. Денюжки все равно она вывезла еще весной в Израиль, будет щас бегать по кровавого режима

+9

42

Блять, не Собчак, а кот Шрёдингера
"По информации источников "Друида", Ксении Собчак не удалось покинуть Россию и она сейчас находится в Москве."

+12

43

+2

44

мимокрокодилл
Это у Собчак двойник и тройники, а не у ВВП

+11

45

#p75644,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Это у Собчак двойник и тройники, а не у ВВП

Выражение "тройничок с кобылой Собчак" заиграло новыми красками

+7

46

#p75644,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Это у Собчак двойник и тройники, а не у ВВП

Блин, такой как Собчак ещё попробуй двойника найди :D

+11

47

Во-первых, это красиво
Чудеса пластики и макияжа)

+1

48

#p75700,добрый психиатр написал(а):

Во-первых, это красиво
Чудеса пластики и макияжа)

Кто ж добровольно на ТАКУЮ пластику подпишется? :D

+8

49

Во-первых, это красиво
Ну саму Собчак вон аж 2 мужа нашлись

+3

50

#p75699,Во-первых, это красиво написал(а):

Блин, такой как Собчак ещё попробуй двойника найди

Ее отлично пародирует актриса с «однажды в России»

+4

51

#p75703,добрый психиатр написал(а):

Во-первых, это красиво
Ну саму Собчак вон аж 2 мужа нашлись

А сколько сбежало  :D

+7

52

#p75703,добрый психиатр написал(а):

Во-первых, это красиво
Ну саму Собчак вон аж 2 мужа нашлись

Ну на бабле и возможностях чего не жениться? Театральные дядьки прошаренные люди, любую тебе пьесу с любовной любовью сыграют, лишь бы кормили хорошо, и халява роль была стабильной и хорошооплачиваемой.
Заметьте, что один муж, что другой беспринципные альфонсы из актерской среды, а не из политики или бизнеса. Даже отставной военный на Ксению не польстился, а ведь баба не уродина и при бабле. Да и Ксения в интервью с Белоникой аж нос воротила от мысли о мужиках. Наелась вдосталь, теперь, как современная женщина хочет карьеры, а не этих вот отношений.

+8

53

а кто отставной военный?

+1

54

#p75707,Во-первых, это красиво написал(а):

А сколько сбежало

Самый обидные это Шустеревич и Капков, наверно

+6

55

#p75725,личное мнение написал(а):

а кто отставной военный?

Не знаю) Привела как пример мужчин*, которые могли бы с Ксенией брачеваться. Блондинка же, каблуки, губы, декольте.

* стереотип

. существует определенный стереотип о бывших отставных военных в среде бап, ищущих серьезных отношений. достаточно, говорят, башку покрасить в блонд, накрутить какули, свисток намазать красным, ну и каблуки, декольте и все такое. и подпоить. вояки не слишком требовательный народ, изящество могут не заметить. а вот классика , и откровенная пошлость, заходит  хорошо, клиент клюёт. все это пишу не с целью обидеть жён и подруг военных, просто подобный факт существует и замечен женщинами, желающими окольцевать свободных мужчин

+2

56

#p75746,мимокрокодилл написал(а):

стереотип про вояк

БУГАГАГАГА!!!!
Простите, сразу вспомнилась Бомжена в Большом театре - драная лиса, сисьло навыкате, красное платье-дыркольте по пихву и многообещающий алый вантуз. Страшный сон генеральши, как она себя называла.

ПЫС. Шоб два раза не вставать, там Ебаника заявляет, что их с Иппоксенией развело по разные стороны баррикад. Как думаете, брешет?

Отредактировано Ашкеназ (2022-10-27 14:58:57)

+7

57

Ашкеназ
А Бабника с которой?

+1

58

#p75746,мимокрокодилл написал(а):

Не знаю) Привела как пример мужчин*, которые могли бы с Ксенией брачеваться. Блондинка же, каблуки, губы, декольте.

Не соглашусь. Где там у неё это всё :D

стереотип

тоже не соглашусь, часто бываю в военных городах (бляха, пишу как АннСанна прям) вижу, что некоторым военным пофиг на цвет волос. Доступная, наращённые волосы, ресницы, ногти, утиные губы, каблы и юпка по то самое. Это определённый пласт товарищей в форме, не обязательно и отставных, но я сама это военным называю с натяжкой

+3

59

#p75749,добрый психиатр написал(а):

Ашкеназ
А Бабника с которой?


Война всех нас разделила на две, невозможных друг друга принять и понять, половины.
Но это сейчас. После.
И даже, если у нас нет никакого совместного будущего, ДО никуда не исчезло. И не исчезнет.
И это ДО для меня по прежнему драгоценно. И я всегда буду сопереживать их бедам и неудачам.
И, если буду нужна - буду рядом.
Надеюсь, понятно, что это про Ксению?

+8

60

#p75752,Ашкеназ написал(а):

Война всех нас разделила на две, невозможных друг друга принять и понять, половины.
Но это сейчас. После.
И даже, если у нас нет никакого совместного будущего, ДО никуда не исчезло. И не исчезнет.
И это ДО для меня по прежнему драгоценно. И я всегда буду сопереживать их бедам и неудачам.
И, если буду нужна - буду рядом.
Надеюсь, понятно, что это про Ксению?

Всегда такие оправдания читаю как «хотела бы обмазать говном, не не буду, так как есть планы на будущее продолжить общаться»

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак