Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 641 страница 649 из 649

641

https://i.ibb.co/zGdvZVZ/index.jpg
Мда

+4

642

#p330832,светоч адекватности написал(а):

Мда

А что, кто-то верил что она похорошела и мышцы накачала? Никогда не видела живьем но это тот случай когда и не стоит

+3

643

Сегодня решил глянуть обзор новостей от неё, а там что-то Ксюша неполные видео своих выпусков стала выкладывать. Ну то есть резко обрывается, концовки нет. В комментах пишут уже второй такой выпуск у ней. На ютубе ролик полный...Нехватило буквально 3-4 минут. Невелика потеря конечно, но странно - отсутствует сюжет про квадробоберов.

Отредактировано Фианит (Вчера 21:43:38)

+5

644

#p330832,светоч адекватности написал(а):

Мда

Читала давненько еще, что Ксюшадь на морду лица четверть ляма в месяц тратит. Где результат?! Такого пиздеца я и у более возрастных женщин не видела

+5

645

#p330833,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что, кто-то верил что она похорошела и мышцы накачала? Никогда не видела живьем но это тот случай когда и не стоит

Она живьём очень неприятная, но я её видела молоденькой совсем. И то, очень неприятная особа, на энергетическом уровне прежде всего.

+2

646

#p330848,Фисташка написал(а):

Читала давненько еще, что Ксюшадь на морду лица четверть ляма в месяц тратит. Где результат?! Такого пиздеца я и у более возрастных женщин не видела

Чего то она  себе переколола. Как в улей мордой залезла, ужас

+4

647

#p330876,Бикарасыч написал(а):

Чего то она  себе переколола. Как в улей мордой залезла, ужас

Она потолстела просто

+1

648

Да с лицом какой то трешак явно. Где то намеки в сети на беременность её видела

+1

649

#p330875,Magdalena5164 написал(а):

Она живьём очень неприятная, но я её видела молоденькой совсем. И то, очень неприятная особа, на энергетическом уровне прежде всего.

Вот вечно она как в зад ужаленная,ни разу не видела ее спокойной и уравновешенной,вечно какая -то дёрганная
Толку-то с папиных денег- спрашивается?
Мира в душе там нет даже близко

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак