Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 101 страница 120 из 451

101

Тизер нового сезона "Ксения и поклонники"

+5

102

#p76574,добрый психиатр написал(а):

Варун
Добегается, недолго ей осталось

Да ее даже бубонная чума обойдет стороной. Оббежит даже, чтоб от Ксюнделя еще большую  заразу не подхватить.)

+8

103

Варун хорошего вы о ней мнения) а я думаю, что пошло всё по наклонной и разбег все быстрее
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90832.jpeg

+5

104

#p76589,добрый психиатр написал(а):

Варун хорошего вы о ней мнения) а я думаю, что пошло всё по наклонной и разбег все быстрее

Ну, будем посмотреть как этот ужик будет вертеться на сковородке объединенных бумерангов.

+4

105

Мне кажется, с Собчак все филигранно сработано. Арестовали директора, есть слухи, что и ей грозит что-то. Она бежит, теряя тапки, бросив сына, свою "команду", оказывается, что у нее есть некий паспорт Израиля или другой страны, хотя она еще весной это отрицала и обсирала с головы до ног тех, кто по такому же паспорту сбежал. В общем, показала себя во всей красе, и тут - оп, никаких обвинений нет, претензий нет, она свидетель. И теперь эта лошадь - не жертва ужасных репрессий и не эталон для бедных гонимых либералов, а просто врушка и дура)

+17

106

#p76607,100 млн седых волос написал(а):

Мне кажется, с Собчак все филигранно сработано. Арестовали директора, есть слухи, что и ей грозит что-то. Она бежит, теряя тапки, бросив сына, свою "команду", оказывается, что у нее есть некий паспорт Израиля или другой страны, хотя она еще весной это отрицала и обсирала с головы до ног тех, кто по такому же паспорту сбежал. В общем, показала себя во всей красе, и тут - оп, никаких обвинений нет, претензий нет, она свидетель. И теперь эта лошадь - не жертва ужасных репрессий и не эталон для бедных гонимых либералов, а просто врушка и дура)

Этого недостаточно для прищучивания лошади. Ей не привыкать быть врушкой, да и дуру тоже переживет.

+9

107

#p76608,Варун написал(а):

Этого недостаточно для прищучивания лошади. Ей не привыкать быть врушкой, да и дуру тоже переживет.

Лошадь вообще ничем не убить, но, может, у тех, кто ее смотрел/читал, что-то екнет. А то что-то Собчак стали реально воспринимать как кого-то серьезного и умного, хотя как была она блондинка с бревна, так и осталась.

+7

108

#p76611,100 млн седых волос написал(а):

Лошадь вообще ничем не убить, но, может, у тех, кто ее смотрел/читал, что-то екнет. А то что-то Собчак стали реально воспринимать как кого-то серьезного и умного, хотя как была она блондинка с бревна, так и осталась.

мб пора опробовать ту самую каплю никотина, что валит наповал? :crazyfun:

+12

109

Ну так-то да, получилось забавно: взяли директора, Ксюшадь истерично рвет когти через две границы, а по итогу нахуй никому не нужна, образа политической беженки не случилось. Но вообще так достали ее отмазывать от проебов, сколько можно-то?

Отредактировано Колдун-рептилоид (2022-10-29 07:42:54)

+14

110

Сейчас поди еще эту ситуацию вывернет в свою сторону, типа «утку запустили про ее статус в уголовном деле, наложили на это все ее заграничную поездку как побег, еще паспорт скинули фейковый» а заказчик педарастическая обезьяна ))))

+6

111

#p76676,Кашелка написал(а):

Сейчас поди еще эту ситуацию вывернет в свою сторону, типа «утку запустили про ее статус в уголовном деле, наложили на это все ее заграничную поездку как побег, еще паспорт скинули фейковый» а заказчик педарастическая обезьяна ))))

Как вариант - не сбежала, а поехала в давно запланированный отпуск / рабочую командировку, у них модно так отмазываться. Паспорт фотошопный / "а как можно жить свободному жруналисту в этой стране без лазейки в святое забугорье?"

+6

112

#p76723,Колдун-рептилоид написал(а):

Как вариант - не сбежала, а поехала в давно запланированный отпуск / рабочую командировку, у них модно так отмазываться. Паспорт фотошопный / "а как можно жить свободному жруналисту в этой стране без лазейки в святое забугорье?"

На лечение. Оксюморон, конечно, но вдруг круп у нее. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78363.gif

+11

113

+10

114

#p76726,Варун написал(а):

На лечение. Оксюморон, конечно, но вдруг круп у нее.

Насколько помню ее пляжные фотки (как бы их развидеть), круп там сильно так себе )) но версия годная )

+7

115

#p76676,Кашелка написал(а):

Сейчас поди еще эту ситуацию вывернет в свою сторону, типа «утку запустили про ее статус в уголовном деле, наложили на это все ее заграничную поездку как побег, еще паспорт скинули фейковый» а заказчик педарастическая обезьяна ))))

Пресса не спиздела
"🔺 Сенатор Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак, подтвердила наличие у её дочери гражданства Израиля"

@lentadnya

Вдобавок мамаша заявила, что все порешала и отмазала дочуру
"🔺 Нарусова заявила, что у Собчак нет никакого статуса по уголовному делу, адвокаты обжалуют сам факт обыска.

По словам политика, её дочь скоро вернется в Россию.

Ранее поступала информация, что Собчак проходит как свидетель

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-02 18:37:58)

+7

116

#p78281,мимокрокодилл написал(а):

По словам политика, её дочь скоро вернется в Россию.

Как говорится, обделалась легким испугом. А то сочувствующие уже раскричались про притеснение свободной прессы, гонения на журналистку... да бросьте, это говно ничем не смоешь.

+12

117

#p78329,Колдун-рептилоид написал(а):

Как говорится, обделалась легким испугом. А то сочувствующие уже раскричались про притеснение свободной прессы, гонения на журналистку... да бросьте, это говно ничем не смоешь.

Вот именно, зная жизнь  о Ксениных связях и подвязках, поверить в то, что ее сейчас за жопу возьмут? Это надо крепко медузой быть укушенным, чтобы поверить, что дочь действующего сенатора сядет в тюрягу. :D
Вот когда помрут покровители их разгуляйной семьи, тогда да, может быть будет надежда.
Я ещё инфу вброшу, об этом в Медузе не напишут. Некоторые источники, которые в голову не только едят, пишут, что Ксения действующий агент фсб
Потому как по многим признакам ее поступки выдают агента этой организации. Да и возле нее всегда падёж сообщников, а с Ксении как с гуся вода. И это не только потому, что у нее определенные подвязки, но и потому, что Ксения умеет стучать делиться информацией с определенными людьми.
Так что приятного вечера, не хворать и меньше верить телевизору интернету. Там такую пишут хуйню. Ну вот как я  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55639.gif

+15

118

#p78332,мимокрокодилл написал(а):

Вот именно, зная жизнь  о Ксениных связях и подвязках, поверить в то, что ее сейчас за жопу возьмут? Это надо крепко медузой быть укушенным, чтобы поверить, что дочь действующего  сенатора сядет в тюрягу. 
Вот когда помрут покровители их разгуляйной семьи, тогда да, может быть будет надежда.
Я ещё инфу вброшу, об этом в Медузе не напишут. Некоторые источники, которые в голову не только едят, пишут, что Ксения действующий агент фсб
Потому как по многим признакам ее поступки выдают агента этой организации. Да и возле нее всегда падёж сообщников, а с Ксении как с гуся вода. И это не только потому, что у нее определенные подвязки, но и потому, что Ксения умеет стучать делиться информацией с определенными людьми.
Так что приятного вечера, не хворать и меньше верить телевизору интернету. Там такую пишут хуйню. Ну вот как я

Кстати, на мой взгляд, очень жизнеспособная версия. Она очевидно «своя» ибо не возможно постоянно творить ту дичь, что она творит)

+7

119

Ксюшадь вернулась, пишут

+1

120

#p79801,dyuduka написал(а):

Ксюшадь вернулась, пишут

И точно (хотя мама Ксении, традиционно опровергает)
"Боже, Собчак пришла обратно. (В прямом смысле пришла - перешла границу Псковской области пешком).

Никак от неё не избавиться."
Непринцесса
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t836205.jpg
На границе замечены следы

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак