Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 161 страница 180 из 408

161

Собчачка в лучшей своей, хамской манере, высказалась по поводу других медийных персон, Меладзе и Газманова.
Ничего лучше, чем обосрать публику она не нашла.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t574114.jpg
"Собчак о Меладзе и Газманове: «Отъебитесь от людей, что от Газманова, что от Меладзе, умерьте свой комсомольский задор и чекистскую кровь. У вас впереди как минимум ещё один год СВО - напьётесь»."
@ctrs2018

Ну чтож, неуважаемая, когда-то "простой норот это пиздец" захочет напиться и твоей крови. Неприкасаемых сейчас нет, позвони своему другану Чубайсу, он даст тебе совет.

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-04 20:35:40)

+10

162

#p100585,мимокрокодилл написал(а):

Собчачка в лучшей своей, хамской манере, высказалась по поводу других медийных персон, Меладзе и Газманова.
Ничего лучше, чем обосрать публику она не нашла.

"Собчак о Меладзе и Газманове: «Отъебитесь от людей, что от Газманова, что от Меладзе, умерьте свой комсомольский задор и чекистскую кровь. У вас впереди как минимум ещё один год СВО - напьётесь»."
@ctrs2018

Ну чтож, неуважаемая, когда-то "простой норот это пиздец" захочет напиться и твоей крови. Неприкасаемых сейчас нет, позвони своему другану Чубайсу, он даст тебе совет.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 20:35:40)

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня...
Пристрелить не поднялась рука  :music:

+9

163

#p100585,мимокрокодилл написал(а):

"Собчак о Меладзе и Газманове: «Отъебитесь от людей, что от Газманова, что от Меладзе, умерьте свой комсомольский задор и чекистскую кровь. У вас впереди как минимум ещё один год СВО - напьётесь»."

Гм. Тут такое дело... у одного человека кровь буквально чекистская. Ксюшади бы хоть иногда фильтровать потоки нечистот изо рта. Хотя нет, пусть не фильтрует, авось быстрее нахер улетит.

+4

164

Федеральная налоговая служба наложила запрет на операции по счетам рекламной компании «Лидерс» и PR-агентства June & July, которые принадлежат журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Об этом со ссылкой на документы ФНС 13 января сообщает RT.

Собчак, согласно сервису «Контур.Фокус», владеет 51% акций каждой из этих компании. По данным приставов, на которые ссылается RT, в 2021–2022 годах обе фирмы в совокупности недоплатили в бюджет 484 тыс. рублей налогов, включая пени. При этом 34 тысяч из них уже аннулированы, поэтому что ФССП не смогла разыскать имущество June & July, на которое можно было обратить взыскание.

Упс.

+5

165

#p104604,Та ещё Джоконда написал(а):

Упс.

Вот всегда удивляет, когда люди, имеющие десятки миллионов, жмутся уплатить налоги в размере нескольких сот тысяч. Какое-то странное крохоборство. Для Ксюшади 500 000 р - вот совсем не расходы. Или что, это такая ихборьба, ни сантиметра в жопу, ни копейки в бюджет?

+9

166

#p104738,Колдун-рептилоид написал(а):

Вот всегда удивляет, когда люди, имеющие десятки миллионов, жмутся уплатить налоги в размере нескольких сот тысяч. Какое-то странное крохоборство. Для Ксюшади 500 000 р - вот совсем не расходы. Или что, это такая ихборьба, ни сантиметра в жопу, ни копейки в бюджет?

Да похуй, просто похуй. На них столько бизнесом записано, чужих, своих, на чужих, запутаться не мудрено. Бухгалтер на аутсорсе наверное накосячил, контроля особого нет. Может эти деньги, 500 000 крутили через крипту или банки, за год хоть небольшая, но копейка.
Хотя, вероятно, бизнес идет так сяк, на отъебись, прачечная скорее всего.

Отредактировано королевский хуй на севере (2023-01-13 19:09:16)

+4

167

А мне кажется, она просто жадная. Помните, как в переписке слитой выспрашивала наряды?

+9

168

Да, она жадная и очень многое требует по бартер. Думаю, у неё нет тех зарабтоков, которые ей приписывают, ну, может, в бизнес вложено, но не на счету в банке.

+8

169

Ну тупыыыыыыыыыыые (с)

+12

170

#p110912,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ну тупыыыыыыыыыыые (с)

ахххахаха

+2

171

#p110912,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ну тупыыыыыыыыыыые (с)

Гоголя с Гегелем, Верди с Монтеверди, Баха с Оффенбахом.

+4

172

#p110988,Смурная Рептилия написал(а):

Гоголя с Гегелем, Верди с Монтеверди, Баха с Оффенбахом.

Моне и Мане

+7

173

Милые, а что за интервью Собчачка брала у эвгелены зеленой Зинаиды Пронченко?
Ну и в связи с этим второй вопрос - на когда у неё анонсировано интервью с представителями кольчатых червей?

+3

174

Кто такая Зинаида Пронченко?

+3

175

#p116089,Та ещё Джоконда написал(а):

Кто такая Зинаида Пронченко?

Новая Божена Рынска (с) Зинаида Пронченко
Они даже внешне похожи.

Пронченко - светский обозреватель в чем-то там, одевалась пару лет назад (когда попала в поле зрения боженятника) в стиле "мама, я попугай", мозгов в голове было чуть больше, чем у кумирицы, но чуть меньше, чем у собственно попугая.

+5

176

#p116135,Тётенька из ФСБ написал(а):

Новая Божена Рынска (с) Зинаида Пронченко
Они даже внешне похожи.

Пронченко - светский обозреватель в чем-то там, одевалась пару лет назад (когда попала в поле зрения боженятника) в стиле "мама, я попугай", мозгов в голове было чуть больше, чем у кумирицы, но чуть меньше, чем у собственно попугая.

Спасибо, милое. А то я уже не улавливаю эти светские передвижения.

+1

177

Случайно лентой принесло интервью нашенькой с киноведихой Аркус, я аж вздрогнула. Сказать что эта баба ненормальная, это ничего не сказать. Я не знаю, есть ли у нее больной ребенок или она просто сама по себе двинулась, но она яростно топит за инклюзию аутистов. Причем не скрывает, что они могут быть очень агрессивны или внезапно впасть в истерику на ровном месте, но для нее в этом нет ничего страшного, надо понять и проникнуться.

0

178

Я посмотрела вью Общак с Шемякиным. Это феерия)). Она настолько глупа на его фоне, и он её так осаживает, услада души)).

Отредактировано Magdalena5164 (2023-04-16 23:08:11)

+7

179

Шемякин какой? Скульптор или который Джон,  разводила богатых старушек?

0

180

#p134107,Посторонним В. написал(а):

Шемякин какой? Скульптор или который Джон,  разводила богатых старушек?

Скульптор, художник который.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Ксения Собчак