Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Звезды "Дома-2" » Дом 2. Сборная солянка


Дом 2. Сборная солянка

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

#p119638,Та ещё Джоконда написал(а):

Машка Круглыхина, многодетная православная на всю голову подцепила какого-то мутного мужика с приемным ребенком. Девочка (приемная) с очень тяжелым врожденным заболеванием, я даже фотки нести не хочу, так все плохо. Машка притащила домой в однуху к маме и своим трем эту больную девочку: целует ее, прямо любовь неземная. И.. конечно, сразу сбор бабла. Хомяки там ссутся, полный бред пишут. Ситуация просто ужас. Я не понимаю, куда опека смотрит.

Опять???? Уже был мужик с ребёнком, чем это закончилось она не помнит. Пойду посмотрю. Недели 2 назад заходила к ней, не видела ничего такого.

Отредактировано Розовые розы (2023-02-25 03:45:50)

+1

22

#p119669,Ветчина из нефти написал(а):

Простите не слежу за махой, но реально когда она кукухой тронулась?! Я помню после дома она в фотографы заделалась с пал Палычем жили не тужили, что пошло не так у нее?

Там длинная история. Мужик с дочкой (первый с дочкой, но муж второй) бросил её как она запузячилась третьим от него. То есть у неё третий, а совместный у них четвертый))) Там друг друга они стоят) Потом раздел дома, на который с хом собирали. Короче весело, всё по «православному»)

+3

23

#p119677,Розовые розы написал(а):

Там длинная история. Мужик с дочкой (первый с дочкой, но муж второй) бросил её как она запузячилась третьим от него. То есть у неё третий, а совместный у них четвертый))) Там друг друга они стоят) Потом раздел дома, на который с хом собирали. Короче весело, всё по «православному»)

Я вообще пропустили тот момент когда с мужем первым развелась, у меня в памяти они еще после дома были вместе. А потом все пропали и тут про маху стали новости постить про раздел дома и что она вообще стала близка к богу ))))

+4

24

Пишет что нет никаких отношений с этим мужиком. Но хз конечно. И говорит что девочка не живёт с ними, она её берёт понянчить пока мужик работает.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t992517.jpg

+1

25

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой поразила не только фанатов актрисы, но и многих российских знаменитостей. Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров тоже прокомментировал громкое мероприятие, рассказало издание dni.ru.
Накануне в своем личном блоге он вскользь поднял тему, не называя конкретных звезд, посетивших вечер Ивлеевой. Экс-супруг Бородиной высказался сдержанно, но «емко», подметив, что последние события натолкнули его на определенные мысли.
«Читаю последние новости и понимаю, что наше общество начало самоочищаться. Интересно то, что не все „любимчики народа“ это понимают», — поделился Омаров.
Бизнесмен признался, что ему стало жаль смотреть на представителей нынешнего шоу-бизнеса. (С)

Я вот жду когда земля начнет очищаться от бизнесменов нопремер. Пользы от них примерно столько же как от этого блядского цирка.
А в целом забавно. На фоне носочного срача посмотрела какое-то количество фоток мероприятий. Выглядит как колхозный постапокалипсис. Мэдмакс на минималках. Кто то серьезно воспринимает вот этих забавных зверьков как достойных подражания представителей человечества?

Отредактировано Weird (2023-12-30 00:25:30)

+9

26

#p241005,Weird написал(а):

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой поразила не только фанатов актрисы, но и многих российских знаменитостей. Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров тоже прокомментировал громкое мероприятие, рассказало издание dni.ru.
Накануне в своем личном блоге он вскользь поднял тему, не называя конкретных звезд, посетивших вечер Ивлеевой. Экс-супруг Бородиной высказался сдержанно, но «емко», подметив, что последние события натолкнули его на определенные мысли.
«Читаю последние новости и понимаю, что наше общество начало самоочищаться. Интересно то, что не все „любимчики народа“ это понимают», — поделился Омаров.
Бизнесмен признался, что ему стало жаль смотреть на представителей нынешнего шоу-бизнеса. (С)

Я вот жду когда земля начнет очищаться от бизнесменов нопремер. Пользы от них примерно столько же как от этого блядского цирка.
А в целом забавно. На фоне носочного срача посмотрела какое-то количество фоток мероприятий. Выглядит как колхозный постапокалипсис. Мэдмакс на минималках. Кто то серьезно воспринимает вот этих забавных зверьков как достойных подражания представителей человечества?

Отредактировано Weird (Сегодня 07:25:30)

Альфонс Омаров, вот чья бы блять корова мычала :no:

+8

27

#p241049,Ковёр - вертолёт написал(а):

Альфонс Омаров, вот чья бы блять корова мычала

По крайней мере, ему хватило ума там не появиться. Вот вроде и альфонс, а не дурак, как выяснилось.

+5

28

#p241073,Дрон-подранок написал(а):

По крайней мере, ему хватило ума там не появиться. Вот вроде и альфонс, а не дурак, как выяснилось.

Да его туда никто и не звал. Его статус звездности «бывший муж бороды». А высказался он только потому что тема сейчас хайповая

+8

29

#p241073,Дрон-подранок написал(а):

По крайней мере, ему хватило ума там не появиться. Вот вроде и альфонс, а не дурак, как выяснилось.

А вот, получается, и не Альфонс. Сколько он уже с Бородиной разошелся? Года два? И вот живет как-то, и неплохо живет, сыто

+2

30

#p241438,Намоленный Кофе написал(а):

А вот, получается, и не Альфонс. Сколько он уже с Бородиной разошелся? Года два? И вот живет как-то, и неплохо живет, сыто

Так он уже давно бабу подцепил та его подкармливает, ну и инста денех приносит

+3

31

#p241442,Ветчина из нефти написал(а):

Так он уже давно бабу подцепил та его подкармливает, ну и инста денех приносит

Да этой Лере 22 года, она сама не работает, живет его собачкой. Вряд ли деньги от нее.
Я помню, мы тогда на аншлаке, два года назад, все ждали, что он по миру пойдет, когда он с Бородиной разошелся. Нет, вообще нет, квартиру купил, путешествия, машина и тд. Может, конечно, и отступные, но вряд ли

+3

32

#p241444,Намоленный Кофе написал(а):

Да этой Лере 22 года, она сама не работает, живет его собачкой. Вряд ли деньги от нее.
Я помню, мы тогда на аншлаке, два года назад, все ждали, что он по миру пойдет, когда он с Бородиной разошелся. Нет, вообще нет, квартиру купил, путешествия, машина и тд. Может, конечно, и отступные, но вряд ли

Да почему он должен по миру то пойти, как то же жил он до нее. Щас еще проще стало вышел с раскрученной инстой , по любому че то мутит

+1

33

#p241449,Ветчина из нефти написал(а):

Да почему он должен по миру то пойти, как то же жил он до нее. Щас еще проще стало вышел с раскрученной инстой , по любому че то мутит

Ну это же аншлак) там все доводят до абсурда. И его, и Бородину там очень не любят. Помню, как каждый декабрь их доводили, писали про три минутки.
Думаю, да, питается он в основном инстой, с друзьями еще что-то мутит, но в целом он лоботряс и бездельник, раз в семейный бизнес не взяли

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-12-31 09:09:12)

+3

34

#p241444,Намоленный Кофе написал(а):

Да этой Лере 22 года, она сама не работает, живет его собачкой. Вряд ли деньги от нее.
Я помню, мы тогда на аншлаке, два года назад, все ждали, что он по миру пойдет, когда он с Бородиной разошелся. Нет, вообще нет, квартиру купил, путешествия, машина и тд. Может, конечно, и отступные, но вряд ли

Я не слежу за ними на постоянке, но эта Лера без специального образования стала вдруг резко косметологом, а этот Курбан думаю кормится с рекламы а инста, спасибо Бородиной за пиар, раньше еще с ютьюба ему капала денежка

+2

35

Либерж Кпадону умерла, предположительно 41 день назад, тело только сегодня забрали из ее квартиры в Королеве. Последние месяцы она лечилась от новообразования в легком, в феврале была операция после чего ее выписали домой, что случилось дальше не известно

+3

36

Непривитый от СПИДа
тоже прочитала , жаль ее ((( Ноя читала , что операции не случилось и ее отправили домой . И потом она уже не выходила на связь. Вот это мне совсем непонятно . ну как??? Тем более знали о ее состоянии .

+1

37

Жалко: молодая красивая девушка, почему скатилась к алко зависимости, не понимаю. Где мать была, почему не помогла. Впрочем, все уже поздно. Покойся с миром.

+2

38

Капец какой🥺

0

39

Что там за мать у неё, зная что дочь с онко, даже не интересоваться, даже если поссорились, жесть какая-то

+1

40

Либержку жалко! Интересно что с ней все таки случилось. Уже чего только не понаписали и про тубик и про запой. А по мне она на алкашку не похожа, она в тик токе блогерила

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Звезды "Дома-2" » Дом 2. Сборная солянка