Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны


Дмитрий Тарасов и его жёны

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Дмитрий Алексеевич Тарасов, 18.03.1987 г.р Футболист ФК "Локомотив". Он же Шарпей, Луковка.
Прославился как муж Бузовой.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t343212.jpg

Первый брак с Оксаной Пономаренко. Дочь Ангелина (2009).
Второй брак с певицей ртом Ольгой Бузовой. В 2011 Бузова увела женатого Луковку. Брак продлился 4 года (2012 - 2016).

В 2016 изменил Бузовой с 22-летней Костенко. Анастасия Ярославовна Костенко, 29.03.1994 г.р, Сальск, Ростовская обл. Мандель со вставными зубами. Долгий послужной список, неоднократно пиздеж, в том числе приписанные победы на конкурсах. Разрушила карьеру Тарасова вхлам.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t931976.jpg

Регистрация брака 9 января 2018.
Дочь Милана 10 июля 2018.
Дочь Ева в честь собаки Бузовой 5 февраля 2020
Долгожданный сын, который не похож на родителей, зато на тренера - на все 100, Алексей 29 октября 2021.

Как пишут в вики "почти все своё свободное время проводит с детьми от третьего брака" по факту - отец выходного дня и то, далеко не каждого.

Костенко не выкисает из телефона, фотошопится себя и детей, регулярно захаживает на антики и не одна, а всем табором.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t36711.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t704116.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t862474.jpg

Отредактировано незначительные жирки (2022-05-30 08:04:32)

+4

2

Ой, про моих любимых палата есть!!! Да неужели, аж сердечко бицца перестало, и как я этого не видела? Есть поклонники, кроме меня? Обожаю сплетни про этих проебантов! На фсн я в их палате была активным участником.

+8

3

#p24711,tender penis написал(а):

Дмитрий Алексеевич Тарасов, 18.03.1987 г.р Футболист ФК "Локомотив". Он же Шарпей, Луковка.
Прославился как муж Бузовой.

Первый брак с Оксаной Пономаренко. Дочь Ангелина (2009).
Второй брак с певицей ртом Ольгой Бузовой. В 2011 Бузова увела женатого Луковку. Брак продлился 4 года (2012 - 2016).

В 2016 изменил Бузовой с 22-летней Костенко. Анастасия Ярославовна Костенко, 29.03.1994 г.р, Сальск, Ростовская обл. Мандель со вставными зубами. Долгий послужной список, неоднократно пиздеж, в том числе приписанные победы на конкурсах. Разрушила карьеру Тарасова вхлам.

Регистрация брака 9 января 2018.
Дочь Милана 10 июля 2018.
Дочь Ева в честь собаки Бузовой 5 февраля 2020
Долгожданный сын, который не похож на родителей, зато на тренера - на все 100, Алексей 29 октября 2021.

Как пишут в вики "почти все своё свободное время проводит с детьми от третьего брака" по факту - отец выходного дня и то, далеко не каждого.

Костенко не выкисает из телефона, фотошопится себя и детей, регулярно захаживает на антики и не одна, а всем табором.

Отредактировано незначительные жирки (2022-05-30 08:04:32)

А вы потом не выяснили, кто это RedCarpet? Такой инсайд еще на аншлаке был, я там активно следила. Они еще все стали хомяками Квашни

+1

4

Уральские степи
Всё единогласно решили, что это и есть Костенко, она и родственники до стх пор сидят в разных группах, на вумене, на стебке, на имбах. Слог всегда узнаваем, аргументы "Настя красивая, вы все ей завидуете, тётки в ссаных халатах, в неё с Димой любовь и дети"
Я смотрела историю сообщений этого насика, терламь во всяких манделях, что-то такое вполне а духе мисспис

+6

5

Та ещё Джоконда
Я одно время не могла оторваться, такой сериал Бузова, футболист, ращлучница, семьи, имущество, друзья. Кто прав, кто на обложке. Ваще, такие эмоции, ух!
А сейчас уже не торт, они уже 5 лет живут, Дуля косит лиловым глазом налево, эта бегает всё доказывает кому-то, что у них всё хорошо. Дети эти несчастные. В общем, пока ещё разговор на тему венчанных поддержать могу, но без запала, искры нет 🤣

+4

6

#p104251,Уральские степи написал(а):

А вы потом не выяснили, кто это RedCarpet? Такой инсайд еще на аншлаке был, я там активно следила. Они еще все стали хомяками Квашни

Это 100% таборские, я это помню прекрасно!!! Таборяне сидят в пабликах, везде. Сейчас админ аншлак стебет Таракостей, видимо приплачивать им прекратили. А на стебках веселье в полный рост. Бабки молодцы, не сдаются!

+4

7

#p104255,tender penis написал(а):

Та ещё Джоконда
Я одно время не могла оторваться, такой сериал Бузова, футболист, ращлучница, семьи, имущество, друзья. Кто прав, кто на обложке. Ваще, такие эмоции, ух!
А сейчас уже не торт, они уже 5 лет живут, Дуля косит лиловым глазом налево, эта бегает всё доказывает кому-то, что у них всё хорошо. Дети эти несчастные. В общем, пока ещё разговор на тему венчанных поддержать могу, но без запала, искры нет 🤣

Кости - это стабильность дна. Дети все так же в обоссанных памперсах, жрут какую-то хуету, Димон гуляет, у насоса новые перчатки в катышку и школа останкино, которая длится все пять их брака. Реально скукота, я понимаю. Я либо по привычке смотрю, любо жду, когда у них что-то произойдет. Если нас читают сопалатники с фсн - привет всем!

+6

8

#p104254,tender penis написал(а):

Уральские степи
Всё единогласно решили, что это и есть Костенко, она и родственники до стх пор сидят в разных группах, на вумене, на стебке, на имбах. Слог всегда узнаваем, аргументы "Настя красивая, вы все ей завидуете, тётки в ссаных халатах, в неё с Димой любовь и дети"
Я смотрела историю сообщений этого насика, терламь во всяких манделях, что-то такое вполне а духе мисспис

И что-то подозрительно, что она одновременно появилась и на багине, и на аншлаке

+4

9

#p104266,Та ещё Джоконда написал(а):

Кости - это стабильность дна. Дети все так же в обоссанных памперсах, жрут какую-то хуету, Димон гуляет, у насоса новые перчатки в катышку и школа останкино, которая длится все пять их брака. Реально скукота, я понимаю. Я либо по привычке смотрю, любо жду, когда у них что-то произойдет. Если нас читают сопалатники с фсн - привет всем!

Квашня даже лухарные  Мальдивы может испохабить, смотреться будут пригородом Геленджике. А про срач дома я вообще молчу. Но то в что насики постоянно вангуют, что он ее бросит, не верю. Не потянет Лук третий развод

+5

10

Уральские степи
Ему развод не нужен пока, а потом будет "уже" 🤣 и так и будут вместе колдыбаться в этом Версальске

+4

11

Это семейство плотно застряло в своем болоте. У них ничего не меняется вообще, про лучшую сторону умолчу. Не успели мы подзабыть по катышки на варежках несчастного Евика, как сама мать, обладательница лухари пакетов ЦУМ, показала нам свои перчатки. Что тут сказать... у меня всегда одна мысль "нуептвоюмать, Настя"... в Зарине, примитивной Зарине трикотажные перчатки стоят 250 рублей! И можно даже в магазин не ездить, заказать на вайлдберис. Позорище без конца.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t752199.png
Или машинку для стрижки катышков можно купить. Хотя о чем это я.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-13 12:07:40)

+3

12

Костенко просто лютый мещанский колхоз в худшем его проявлении. Её мать хотя бы за счёт жизненной энергии выглядит более человечной, хотя такая же прошмандэ, как и дочура, яблонька и яблочко. Кому зачем, что она доказывает и постоянно мимо

+3

13

Они никуда не ходят, вот вообще никуда. Я когда анализирую это, в голове не укладывается. Люди живут в Москве, типа с деньгами (условно, но не нищие). Я видела пару раз какой-то ресторан и один раз детский батутный центр. Ни кино, ни театры, ни парки, ни музеи, ничего, ровным счетом ноль. Меня это до такой степени потрясает, просто не могу осознать, ну как так. Новый год прошел, девки даже на представление не сходили. Да вообще...
Просто погулять по центру - это бесплатно!
Кстати, пара блогеров, кого я смотрю в инсте (запрещенка) в театры за рекламу, по бартеру ходят. И?

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-13 12:23:09)

+4

14

Та ещё Джоконда
На это нет ответа - хотя, есть, но не популярный. Сама миска не вдупляет, зачем куда-то ходить, деньги на такси тратить, на поесть и прочее. О развитии детей там не заботятся от слова совсем. Меня больше всего бомбит именно из-за этого. Педофильские мотивы отца семейства в адрес старшей и полный похуизм для всех

+4

15

#p104526,tender penis написал(а):

Та ещё Джоконда
На это нет ответа - хотя, есть, но не популярный. Сама миска не вдупляет, зачем куда-то ходить, деньги на такси тратить, на поесть и прочее. О развитии детей там не заботятся от слова совсем. Меня больше всего бомбит именно из-за этого. Педофильские мотивы отца семейства в адрес старшей и полный похуизм для всех

Реально днищенская семейка, тотально маргинальная. Я уже тоже думаю, что не разведутся, они обрели друг друга - оба невоспитанные тупицы.

+3

16

Таракости девочек на Чебурашку якобы вывели. Египетская сила, что творится! Правда, я не верю, что они в кино были. Ни отзыва о фильме, ни фоточек с попкорном. Девочек они одевают ужасно, лютый колхоз. Шубы, очки, нелепые пластиковые сумочки. Книжек детям не читают, зато папину писю нюхают регулярно и шлюховские манеры усвоили.

+3

17

#p105054,Та ещё Джоконда написал(а):

зато папину писю нюхают

Чтоооо :confused:  :O
Видимо зря я редко за этой парочкой слежу...

+2

18

#p105054,Та ещё Джоконда написал(а):

. Девочек они одевают ужасно, лютый колхоз. Шубы, очки, нелепые пластиковые сумочки.

++++, все какое-то дешманское, не сочетающееся , как с чужого плеча

+2

19

#p105075,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Чтоооо   
Видимо зря я редко за этой парочкой слежу...

Принесу фоточки, где папа кувырки тренирует с детьми. Кобыла Милана аккурат через папкин орган исполнила. У них частенько игры через луковую промежность.

+1

20

Традиционная раскоряка, они девок с детства приучают. И Димины яйца у Милкиного лица.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t709232.jpg

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны