Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны


Дмитрий Тарасов и его жёны

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

#p209688,Радуга написал(а):

Это Костенко без макияжа?

Скажите ещё, без фильтров

+2

42

Дом так понимаю они до сих пор не продали? Ох и неудачное место, никто это за 200+ млн не купит

0

43

#p209716,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дом так понимаю они до сих пор не продали? Ох и неудачное место, никто это за 200+ млн не купит

Нет, конечно. Они дом редко светят, там с грунтом и фундаментом веселье. Молчу уж про собянинки рядом и метро. Они его так и будут тащить, да и смешно же - рожать 4го и переезжать в дом поменьше

+1

44

#p209742,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Нет, конечно. Они дом редко светят, там с грунтом и фундаментом веселье. Молчу уж про собянинки рядом и метро. Они его так и будут тащить, да и смешно же - рожать 4го и переезжать в дом поменьше

Я думаю план был один дом разменять на два в другом районе, в одном жить, второй сдавать

0

45

Непривитый от СПИДа
Там с планированием в целом пизда. У них был Миракс, который продали и прожрали, машины - та же участь, теперь эта уебищная попытка в лухари на очереди, только не нужна никому

+3

46

#p209745,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Непривитый от СПИДа
Там с планированием в целом пизда. У них был Миракс, который продали и прожрали, машины - та же участь, теперь эта уебищная попытка в лухари на очереди, только не нужна никому

Да я видела на циане их дом, это непродаваемо по той цене особенно что они себе придумали, но в их случае может оно и к лучшему, не прожрут хотя бы

+3

47

Непривитый от СПИДа
Они за него ещё платят ипотеку + содержание. По мне там всё очень грустно с финансами и цену они будут снижать полюбас

+2

48

#p209749,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Непривитый от СПИДа
Они за него ещё платят ипотеку + содержание. По мне там всё очень грустно с финансами и цену они будут снижать полюбас

Или не будут а наоборот повысят, многие не понимают что конкретно их локация ни разу не дорожает а скорее наоборот

+1

49

Непривитый от СПИДа
Нужны будут деньги - будут снижать. А как ещё? Посмотрим, пока сериал и не думает заканчиваться

+2

50

А нее, снизили до 170 млн, несколько лет назад он кажется 230 хотел

0

51

#p209752,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Непривитый от СПИДа
Нужны будут деньги - будут снижать. А как ещё? Посмотрим, пока сериал и не думает заканчиваться

В августе хотели 180, сейчас 170

0

52

Он так туда-сюда и гоняет, как яйца в своих труханах перед детьми, их развалина столько не стоит

+3

53

#p209755,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Он так туда-сюда и гоняет, как яйца в своих труханах перед детьми, их развалина столько не стоит

Да нет, видно что в отделку дохрена вложено, развалиной дом я бы не назвала, за эти деньги и дороже на Рублевке предлагают совсем не актуальное старье с башенками из 90-х, а обслуживание и земельный налог там намного выше

0

54

Непривитый от СПИДа
Там очень неудачное расположение, вокруг стоят высотки, стройка + у него трещины по фундаметну и плесень в подвале/бассейне/бане. Пока был с Бузовой, ремонт снаружи относительно шёл, потом с Костенко вешали шторы и внутри только кухня-гостинная отделана норм, но она и с этим поработала, завали барахло пластиковым.

+2

55

#p209758,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Непривитый от СПИДа
Там очень неудачное расположение, вокруг стоят высотки, стройка + у него трещины по фундаметну и плесень в подвале/бассейне/бане. Пока был с Бузовой, ремонт снаружи относительно шёл, потом с Костенко вешали шторы и внутри только кухня-гостинная отделана норм, но она и с этим поработала, завали барахло пластиковым.

Я помню и на фсн писали что он дохрена вложил в отделку и никогда не отобьет эти деньги, трещины по фундаменту крайне хреновая вещь, видимо не продаст никогда

0

56

Непривитый от СПИДа
Про вложенное - по мне так это обс, они очень редко светят двор и что-то кроме кухни, а их того, что было видно, там дело труба

+1

57

#p209762,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Непривитый от СПИДа
Про вложенное - по мне так это обс, они очень редко светят двор и что-то кроме кухни, а их того, что было видно, там дело труба

На вскидку циан ставит оценку дома в 155 млн, но циан нюансов не знает

+2

58

Тут, кстати, очередное доказательство, что Дарина дочь миски, а не сестра
https://i.imgur.com/sInrkB7.jpg
https://i.imgur.com/MjciKuW.jpg

+3

59

#p209844,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Тут, кстати, очередное доказательство, что Дарина дочь миски, а не сестра

Чет до меня не доходит, что доказывают эти картинки?

+3

60

#p209854,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет до меня не доходит, что доказывают эти картинки?

И до меня) она тут беременна сестрой? Сестре 10?

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-09-28 23:18:42)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны