Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны


Дмитрий Тарасов и его жёны

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

#p243784,Та ещё Джоконда написал(а):

Да ничем. Они там любовную любовь так усиленно изображают, к тому же коровище рожать вот-вот, замнут

Та блин, а жаль, детей в первую очередь

+3

82

#p243597,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Увидела и охренела, тут прям интересно, чем дело закончится

А во втором видео что не так?(где про "личный пример", там же вроде просто он с ними говорит)
Остальное - пиздец,чуть не блеванула...я такого не ожидала,даже от них...

+1

83

Ковёр - вертолёт
Наверное, в позе ребёнка и что она постоянно полугода на таком же отце скачет, там в комментах куча видосов помимо этих, полный треш

+1

84

#p243791,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ковёр - вертолёт
Наверное, в позе ребёнка и что она постоянно полугода на таком же отце скачет, там в комментах куча видосов помимо этих, полный треш

Я имела ввиду видео, где он говорит про личный пример, и девочки просто там стоят, а потом бегут)) остальное да, трэш

0

85

Таракости родили то ли четвертого, то ли шестого ребенка, это смотря откуда считать. Кость рожала, Димочка красивый устал. Ждём следующего младенца, у них рожалка работает, как часы.

+6

86

Та ещё Джоконда
Бедный младенец лежит у двери один, в кувезе, счастливый батя на кровати развалился, счастливая рожалка на кресле. Обалдеть, конечно, мизансцена

+6

87

#p259456,Та ещё Джоконда написал(а):

это смотря откуда считать.

😂👍🏻
На фсн все высчитывали сроки,думали, что она раньше родит)

#p259456,Та ещё Джоконда написал(а):

Ждём следующего младенца

Да не,ну я думаю, они уже остановятся....

+1

88

Ковёр - вертолёт
Готова забиться, через три года новый будет. Настя *любит рожать* как они сами говорят.

+5

89

#p259508,Та ещё Джоконда написал(а):

Ковёр - вертолёт
Готова забиться, через три года новый будет. Настя *любит рожать* как они сами говорят.

Господи, бедная девка.

+1

90

#p259508,Та ещё Джоконда написал(а):

Ковёр - вертолёт
Готова забиться, через три года новый будет. Настя *любит рожать* как они сами говорят.

Раньше) 1,5-2 максимум и снова внезапно

+2

91

У всех этих детей будет мать, так что ничего страшного. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

+5

92

#p259556,Дрон-подранок написал(а):

У всех этих детей будет мать, так что ничего страшного.

Там даже два родителя, Тарасов не гей, но зато каков пидорас

+8

93

#p259584,светоч адекватности написал(а):

Там даже два родителя, Тарасов не гей, но зато каков пидорас

Зачем вы упомянули это слово? Сейчас десант высадится😂

+4

94

Кто хоть родился то? Мальчишка или девчонка?

+2

95

#p259592,Кремлевская халатность написал(а):

Кто хоть родился то? Мальчишка или девчонка?

Второй мальчик, в итоге 2:2 пока, бедные дети

+3

96

#p259603,светоч адекватности написал(а):

Второй мальчик, в итоге 2:2 пока, бедные дети

Да, выплевывают пушистиков не заморачиваясь. Странные отношения у папы с дочерями, мама слегка с припиздью, интеллектом не обезображена. Папа откровенный идиот, да еще и урод, пардон.
Для чего они это делают? Дети требуют много сил и времени. Душевного вклада в них. А не вот это вот все на камеру.

+6

97

Кремлевская халатность
Я думаю, что она это делает, чтобы не развелся. Хотя кого и когда дети останавливали. А он просто не осознает взаимосвязи процесса с результатом.

+5

98

Кремлевская халатность
Ну не работать же им, а так звучит гордо "многодетные блог бывшей миски и бывшего Бузовой" такая Самойлова и Джиган для бедных 🤣

+5

99

Эти многородители уже любят повопить "мыжеродители, этожедети, нам все должны, пропустите многодетных". Им уже все должны, поэтому и рожают.

+4

100

https://vk.com/wall-41768412_2437249
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко спустя 1,5 месяца раскрыли, как назвали четвертого ребенка

Малыша назвали Ярославом. Для сохранения интриги, семья в видео лопала шарики с рандомными именами, чтобы в итоге оставить одно верное

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны