Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны


Дмитрий Тарасов и его жёны

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Какая интрига, а 🤣🤣🤣 тупее этой парочки сложно найти

+5

102

Как будто кто-то помнит имена предыдущих. Вот уж интрига так интрига)

+4

103

#p276053,Аленалена написал(а):

Как будто кто-то помнит имена предыдущих. Вот уж интрига так интрига)

Мне стыдно, но я помню 🙈 там ассоциации простые:
1. Милана - псевдоним миски на сайтах знакомств
2. Ева - Тарасов назвал дочь в честь собаки Бузовой, которую он ей дарил и сам же кличку предлагал
3. Алексей - тот, ради которого всё затевалось, мечта футболиста, сын, названный в честь отца
И этот Ярослав несчастный - в честь отца миски. Но нюанс, что у колченогого отец умер, а её ещё жив.

+4

104

#p276057,светоч адекватности написал(а):

Мне стыдно, но я помню 🙈 там ассоциации простые:
1. Милана - псевдоним миски на сайтах знакомств
2. Ева - Тарасов назвал дочь в честь собаки Бузовой, которую он ей дарил и сам же кличку предлагал
3. Алексей - тот, ради которого всё затевалось, мечта футболиста, сын, названный в честь отца
И этот Ярослав несчастный - в честь отца миски. Но нюанс, что у колченогого отец умер, а её ещё жив.

🤣🤣🤣

+3

105

По-моему , Бузовой так повезло, что она разошлась с этим дебилом. Хоть и жалко Ольгу , когда та плакала, надеюсь сейчас она рада ))))

+7

106

#p276071,Фрукт написал(а):

По-моему , Бузовой так повезло, что она разошлась с этим дебилом. Хоть и жалко Ольгу , когда та плакала, надеюсь сейчас она рада ))))

Реально пример "что ни делается - всё к лучшему"

+4

107

#p276057,светоч адекватности написал(а):

Мне стыдно, но я помню 🙈 там ассоциации простые:
1. Милана - псевдоним миски на сайтах знакомств
2. Ева - Тарасов назвал дочь в честь собаки Бузовой, которую он ей дарил и сам же кличку предлагал
3. Алексей - тот, ради которого всё затевалось, мечта футболиста, сын, названный в честь отца
И этот Ярослав несчастный - в честь отца миски. Но нюанс, что у колченогого отец умер, а её ещё жив.

И ее отец никогда не был женат на ее матери, два года почпокались и разбежались. Мать, наверное, счастлива такому выбору имени внука.

+4

108

#p276071,Фрукт написал(а):

По-моему , Бузовой так повезло, что она разошлась с этим дебилом. Хоть и жалко Ольгу , когда та плакала, надеюсь сейчас она рада ))))

Судя по интервью Стрелец недавнему, только не спрашивайте зачем я смотрела, Бузова так от развода с предательством не отошла

+4

109

Непривитый от СПИДа
После потери, развод - самый сильный стресс для человека. Учитывая, какой он у них был, наверное, сложно от такого полностью самостоятельно отойти.

+4

110

#p276090,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
После потери, развод - самый сильный стресс для человека. Учитывая, какой он у них был, наверное, сложно от такого полностью самостоятельно отойти.

Ольгу выперли из дома который они вместе строили, машину подаренную Тарасов забрал и до кучи мисска вещи Оли донашивала оставшиеся у колченога в квартире, конечно долго будешь отходить не от самого даже развода а от всего в совокупности. Но все же, Бузовой очень давно следовало хорошего психолога для проработки этой ситуации найти

+4

111

Непривитый от СПИДа
Да, но она решила уйти с головой в работу

+1

112

Кто-то со стебки синьки тут пасётся и копирует наши сообщения. Или кто-то из нас ещё на синьке пишет. Бабулети, я вас засекла!

+1

113

#p276219,Та ещё Джоконда написал(а):

Кто-то со стебки синьки тут пасётся и копирует наши сообщения. Или кто-то из нас ещё на синьке пишет. Бабулети, я вас засекла!

Что за синька?)

+1

114

Столетней давности типа форумы обсуждалки дом-2. Они периодически срались и теперь есть гепатитная стебка (там все подряд про хомяков и не только), синька стебка (там только суслик и Костенко), стебка оливка (там только Водонаева). Сидят разного возраста бабули и трут за дом два. Гуглятся легко, читаются сложно, формат сам устаревший сильно.

+4

115

#p276219,Та ещё Джоконда написал(а):

Кто-то со стебки синьки тут пасётся и копирует наши сообщения. Или кто-то из нас ещё на синьке пишет. Бабулети, я вас засекла!

Ого! Надеюсь, хотя бы с указанием нашего авторства?

+3

116

Нет, конечно. Скрин сделала, вечером загружу, бежать надо, опаздываю уже.

+4

117

Та ещё Джоконда
А могли бы, насиков и имбицилы они указывают, негодую!

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны