Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны


Дмитрий Тарасов и его жёны

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Непривитый от СПИДа
Да, помимо сумок у неё ещё что-то было, то ли пассивный доход с нежилых помещений, то ли какой-то автосервис в доле. Там же не только вопрос в шикарных курортах, там дочь старшая со спортом в итоге завязала из-за того, что на сборы не могла ездить с командой (волейболом занималась), а теперь у неё ни спорта, ни отдыха заграницей. а с собой на Мальдивы этот мудень её не брал ни разу

+3

122

#p315966,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да, помимо сумок у неё ещё что-то было, то ли пассивный доход с нежилых помещений, то ли какой-то автосервис в доле. Там же не только вопрос в шикарных курортах, там дочь старшая со спортом в итоге завязала из-за того, что на сборы не могла ездить с командой (волейболом занималась), а теперь у неё ни спорта, ни отдыха заграницей. а с собой на Мальдивы этот мудень её не брал ни разу

Ого, я не знала

0

123

#p315966,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да, помимо сумок у неё ещё что-то было, то ли пассивный доход с нежилых помещений, то ли какой-то автосервис в доле. Там же не только вопрос в шикарных курортах, там дочь старшая со спортом в итоге завязала из-за того, что на сборы не могла ездить с командой (волейболом занималась), а теперь у неё ни спорта, ни отдыха заграницей. а с собой на Мальдивы этот мудень её не брал ни разу

Почему она в суд не пошла, оспорить запрет, тем более если спортивная карьера у ребенка

0

124

#p315987,Аленалена написал(а):

Почему она в суд не пошла, оспорить запрет, тем более если спортивная карьера у ребенка

Этого никто не понял, она и с алиментам пролетела, там грязная история была с судами и в итоге она почему-то согласилась на копейки по сравнению с его тогда ещё ого-го доходами

+3

125

#p316003,светоч адекватности написал(а):

Этого никто не понял, она и с алиментам пролетела, там грязная история была с судами и в итоге она почему-то согласилась на копейки по сравнению с его тогда ещё ого-го доходами

Если я правильно помню он не платил с огого доходов, потом выплатил все разом, бывшая на это купила квартиру, а там уже Тарасова от всюду выперли

0

126

Непривитый от СПИДа
Он выплатил не тот %, который положено, да и не он, а локо, выплата была по договорённости гораздо меньше, чем должна была

+2

127

#p316044,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Он выплатил не тот %, который положено, да и не он, а локо, выплата была по договорённости гораздо меньше, чем должна была

Возможно, я помню только что на этот долг квартира была куплена

+1

128

Непривитый от СПИДаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t315766.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t805911.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t685957.jpg
Тут с цифрами

+1

129

#p316052,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа

Тут с цифрами

А что он вообще купил продав этот дом наконец, никому не нужный? Или они на съем поехали, а деньги промотали с Костенко? Я не могу не поражаться, сколько же Тарасов просрал

0

130

Непривитый от СПИДа
Купили крошечный таун в Онегино за 10 млн, соседний с детской музыкальной школой, годовалого китайца и на Мальдивы слетали. При этом у Костенко долг 1,5 на фнс висит и только пенни капают

+2

131

#p316068,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Купили крошечный таун в Онегино за 10 млн, соседний с детской музыкальной школой, годовалого китайца и на Мальдивы слетали. При этом у Костенко долг 1,5 на фнс висит и только пенни капают

Ого, вот это падение

0

132

#p316071,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ого, вот это падение

Да ваще, со свистом. Из старых друзей с ним никто не общается, один текила на пол шишечки

+2

133

#p316072,светоч адекватности написал(а):

Да ваще, со свистом. Из старых друзей с ним никто не общается, один текила на пол шишечки

Да кто такой Текила, я ни одной его песни не знаю

+1

134

#p316073,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да кто такой Текила, я ни одной его песни не знаю

Я тоже🤣 он раньше был продюсером Мии Бойко, то, что пел - всегда фиты, с той же Бузовой, ща новую певицу пытается раскрутить

+2

135

#p316075,светоч адекватности написал(а):

Я тоже🤣 он раньше был продюсером Мии Бойко, то, что пел - всегда фиты, с той же Бузовой, ща новую певицу пытается раскрутить

Кто такая Мия Бойко? 🤣

+3

136

#p316090,Дрон-подранок написал(а):

Кто такая Мия Бойко? 🤣

Какая-то певичка

+2

137

#p316068,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Купили крошечный таун в Онегино за 10 млн, соседний с детской музыкальной школой, годовалого китайца и на Мальдивы слетали. При этом у Костенко долг 1,5 на фнс висит и только пенни капают

Таун за 10 млн ?
Это в тундре  ? Или где вообще такие цены ? Или там 44 метра ?

Отредактировано Фрукт (2024-08-20 19:10:01)

+3

138

#p316128,Фрукт написал(а):

Таун за 10 млн ?
Это в тундре  ? Или где вообще такие цены ? Или там 44 метра ?

Отредактировано Фрукт (Сегодня 19:10:01)

Не, вот. https://cian.ru/kottedzhnyj-poselok-onegino-20676/
Видимо это был самый дешевый и без отделки

+1

139

#p316090,Дрон-подранок написал(а):

Кто такая Мия Бойко? 🤣

С синими волосами про пикачу из каждого утюга звучала

+1

140

#p316128,Фрукт написал(а):

Таун за 10 млн ?
Это в тундре  ? Или где вообще такие цены ? Или там 44 метра ?

Отредактировано Фрукт (Сегодня 19:10:01)

Там через стенку детская музыкальная школа, он долго стоял в продаже, ждал Тарасовых, видимо. Внутри хтонь, судя по кусочкам видел, очень дешевое всё и старое внутри, ппц тленота

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны