Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны


Дмитрий Тарасов и его жёны

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

#p316090,Дрон-подранок написал(а):

Кто такая Мия Бойко? 🤣

ой, я знаю! это та, которую недавно Шаман в шею поцеловал) сюда в какую-то тему приносили видос - ну милота!
а еще она пела в программе на ютубе у этого, как его, Антон из универа, песню "за деньги да" - ниче так вышло, ютуб шортсами пестрел!

Отредактировано rumpelstiltskin (2024-08-20 21:26:10)

+2

142

rumpelstiltskin
Да, но это всё после её ухода от текилы 🤣 Шаман тот ещё озорник😅

+1

143

#p316218,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Да, но это всё после её ухода от текилы 🤣 Шаман тот ещё озорник😅

ой ну с Шаманом ну милота!!!
ля не поверите, знаете, откуда про Текилу только знаю? на ютубе раньше были Немагия - хз, знает ли кто тут таких. вот у них был ахуитительный обзор на дневник хача. из этого обзора я и узнала про Амирана, и про Текилу, и даже про Майами)) ржака пипец, даж если ваще не отдупляешь, че это за люди. эхх, кайфовые были обзоры...

+2

144

rumpelstiltskin
Я вот узнала про него из-за Тарасова - он дружил с Бузовой и она их познакомила, даже спела с ним. Про дневник зача я только слышала, но не смотрела ни разу 🤣

+2

145

#p316224,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Я вот узнала про него из-за Тарасова - он дружил с Бузовой и она их познакомила, даже спела с ним. Про дневник зача я только слышала, но не смотрела ни разу 🤣

судя по обзору - и хор, что не смотрели, нечего там смотреть) жопы, тачки. Амиран щас подкасты вроде ведет, видела у него вью как раз с Лехой из немагии. они разбежались с партнером, Леха сторчался ваще. во я в ахуе была. они вроде ж даже против алко были. а тут такие откровения - наркота, рехабы, побеги из курятника, мать его за ногу.

+2

146

rumpelstiltskin
Да капец, там походу все торчат и ведут крайне порицаемый образ жизни. Из этой компании Мот активно отмежевался

+3

147

#p316231,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Да капец, там походу все торчат и ведут крайне порицаемый образ жизни. Из этой компании Мот активно отмежевался

да блин, просто знаете, для меня еще почему шоком прям стало - они ж говорили, мол, немагия не бухает и все это не поддерживает! в духе "пейте так, чтоб дети вас не видели" и тырпыр. и тут - ну на тебе. ну и типа они прям, кмк, неплохой вес имели на ютубе, контент отлично залетал, вот чесна - у них лям подписоты и от ляма просмотров на обзорах на основном канале было! ну те без дураков и накруток, их рил смотрели, кайфово делали! и куда все просрали?

таааак, это чет новое) имя Мот я слышала только в сериале универ. новая общага, там Валя к Маше подкатить пытался и на концерт ее звал, выяснял, че ей нравится. вот тогда и прозвучало - Мот)

+2

148

rumpelstiltskin
Мот да, репер, но вроде тоже с Амираном дружил. Могу, конечно, путать...

Жаль, что успех так по мозгам людям бьёт. Тот же Тарасов - герой темы - феерично просрал такие возможности. Удивительное дело

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Дмитрий Тарасов и его жёны