Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Павел и Алана Мамаевы


Павел и Алана Мамаевы

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

#p148793,Miledi Winter написал(а):

В рублях:)

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif
А как так?

+3

22

#p148797,Непривитый от СПИДа написал(а):

Проблема футболистов, почти всех, что они крайне плохие инвесторы и вбухивают огромные деньги во всякую лажу

Там папа умный по ходу был… с сыном что-то пошло не так.

+4

23

#p148803,Силеба с Дагестана написал(а):

А как так?

Ну, Паша же не работает. Там еще вал был, или будет.. делят квартиру в которой Алана с детьми живет. Могу ошибаться.

Отредактировано Miledi Winter (2023-05-19 01:03:50)

+5

24

#p148825,Miledi Winter написал(а):

Ну, Паша же не работает. Там еще вал был, или будет.. делят квартиру в которой Алана с детьми живет. Могу ошибаться.

Отредактировано Miledi Winter (Сегодня 01:03:50)

Сильно))

+3

25

#p148825,Miledi Winter написал(а):

Ну, Паша же не работает.

гугол говорит,  за "Ростов" играет

+3

26

+3

27

#p148854,Copoka написал(а):

гугол говорит,  за "Ростов" играет

Он закончил карьеру в прошлом году, и вложился вместе со Смоловым в свою футбольную академию в Дубае, что конечно же изначально провально так как их доят свои, те кто крутился рядом пока был жив отец Мамаева, так что деньги Павлик просрет за несколько лет. Смолов вообще феномен, он ранее умудрился попасть на 200 кажется миллионов купив пентхаус в Москве на который наложен арест. С Аланой судится из принципа, та хейтила его новую беременную жену и натравливала на нее хомяков, на Мамаева тоже пыталась, думала его пристыдит народ, как ты, Паша, мог жениться на другой, которая не красавица и тебя старше, но всем оказалось насрать. А вообще в этой истории все участники пациенты

+4

28

Не знаю что как сейчас, а раньше Смолова люто пас  отец, не давал ему делать глупости. Жив ли он?

+2

29

#p148882,Посторонним В. написал(а):

Не знаю что как сейчас, а раньше Смолова люто пас  отец, не давал ему делать глупости. Жив ли он?

Вообще не знаю, вы не с Мамаевым его путаете? Это Мамаева пас отец, скоропостижно скончался 2 года назад и понеслось

+1

30

#p149058,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще не знаю, вы не с Мамаевым его путаете? Это Мамаева пас отец, скоропостижно скончался 2 года назад и понеслось

Был бы папа жив… не было б Санько рядом…

+1

31

#p149082,Miledi Winter написал(а):

Был бы папа жив… не было б Санько рядом…

Папы нету, Санько рядом, Пашок проебывает заработанное и вложенное отцом

+1

32

#p148797,Непривитый от СПИДа написал(а):

Проблема футболистов, почти всех, что они крайне плохие инвесторы и вбухивают огромные деньги во всякую лажу

Наверное, это наши в основном. Как посмотоишь на футболлеров импортных, в основном умнО инвестируют. Ну, уж точно не нищие и больные.

+3

33

#p149311,Magdalena5164 написал(а):

Наверное, это наши в основном. Как посмотоишь на футболлеров импортных, в основном умнО инвестируют. Ну, уж точно не нищие и больные.

Так они и получают больше, и как-то как вы заметили разумнее инвестируют, а у нас получается какой футбол такие и футболисты

+2

34

https://i.imgur.com/X7YCnjy.jpg
Не могу молчать  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/9985/9985_original.gif

+8

35

#p160197,шикарный протуберанец написал(а):

Не могу молчать

Ахренеть  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif

+5

36

#p160197,шикарный протуберанец написал(а):

Не могу молчать

Не слежу за пациентом, но не могу пройти мимо и не сказать, что ради такой ж, как на первом фото, можно было бы не делать операцию, а просто сидеть у телевизора пиццу кушать 🐍🐍))

+6

37

Тиха украинская night
Я так понимаю, что у нее анорексия, там какой-то предельно низкий вес, который ей не свойственен

+3

38

#p160228,шикарный протуберанец написал(а):

Тиха украинская night
Я так понимаю, что у нее анорексия, там какой-то предельно низкий вес, который ей не свойственен

Блин, некрасиво как то вышло , простите :( я то думала, тут очередная ТП - жена футболиста (

+1

39

Тиха украинская night
Одно другому не мешает, она ж не просто так поц

+2

40

#p160247,Тиха украинская night написал(а):

я то думала, тут очередная ТП - жена футболиста

А что разве нет?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Павел и Алана Мамаевы