Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta-блогеры » Виктория Боня


Виктория Боня

Сообщений 821 страница 840 из 867

821

Вообще непонятно, что за пиар компания Бони и кто может себе позволить пескова нанять. Не могут же в апешечке реально именно так себе представлять лидера мнений. Пусть тогда Гогена для консультаций вызывают, в сложных случаях джигурду с  волочковой

Отредактировано Аленалена (2026-04-19 20:26:23)

+6

822

Соловьев все сказал правильно - назвал белое белым, черное черным, шалаву - шалавой.

Что вдруг за вой на болотах поднялся, что за ханжество вдруг изо всех щелей поперло?
Эти же люди, которые в общественное пространство выбрасывают «Боже мой, оскорбили женщину», сами, у себя дома, на кухне говорят всё то же самое - шлюха, шалава, эскортница! Возможно, даже жестче.
Потому что все про неё всё знают. Чем и как она зарабатывает.

Кстати, в Европе, где она живет - проституток называют именно проститутками. И сами себя женщины с низкой социальной ответственностью именно так и называют, и работают официально, сдают анализы и платят налоги.

Но если все эти воющие приравнивают себя к боне, то я - точно нет!
Я себя с ней не ассоциирую! Странно ассоциировать себя с боней любой женщине, зарабатывающей своим умом, своим трудом, своими талантами.
И категорически не согласна, что Соловьев оскорбил «всех русских женщин».
Жены и матери бойцов СВО, учителя и врачи, предприниматели, водители, повара, уборщицы - со мной солидарны. И боня с прочими инстаграмными дивами не представляют этих женщин, не являются представителями НАРОДА.

И лучше бы они за бойцов так впрягались, как за шалаву!

Патриотизм стал такой же разменной монетой, как православие. «Я с народом, Боже помоги!». Показная «любовь» к Родине из Монако, показные походы в церковь с накачанными губами и сиськами с фоточками в Инсте. Очень удобный инструментарий, только люди и Бог не прощают лжи, фальши, ханжества и лицемерия.
#хватитВрать

ЯНА ПОПЛАВСКАЯ

+7

823

#p467714,Аленалена написал(а):

Соловьев все сказал правильно - назвал белое белым, черное черным, шалаву - шалавой.
ЯНА ПОПЛАВСКАЯ

Во, Поплавская меня как то тоже раздражает своим вечным ОЦМ, но тут права. Про соловьёва, кстати, большинство возмутились не потому, что он на боню рот раскрыл, а потому, что это по центральному каналу, раз. И соловьёв сам истеричная проститутка,  , пусть и в другом смысле, два.

+4

824

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t588539.jpg

+3

825

https://i4.imageban.ru/out/2026/04/23/2b0071ec0bfa93134a5d2a202319b445.png
Позиции заявлены, выводы сделаны, оскорбления нанесены. За работу, товарищи.
https://max.ru/c/-70941149208631/AZ25dhpSQ7U

+1

826

Ты смотри, она себя гласом народным возомнила

+7

827

#p468330,Фианит написал(а):

Позиции заявлены, выводы сделаны, оскорбления нанесены. За работу, товарищи.
https://max.ru/c/-70941149208631/AZ25dhpSQ7U

Галантерейщик и кардинал

+3

828

Хотя, я поторопилась
https://i.postimg.cc/YSWTMSwp/IMG-4251.jpg

+4

829

#p468330,Фианит написал(а):

Позиции заявлены, выводы сделаны, оскорбления нанесены. За работу, товарищи.
https://max.ru/c/-70941149208631/AZ25dhpSQ7U

Без Боньки не справились бы ☝️
Что за отвратительная пиар-компания у нее, ебанулась совсем на почве ахуяски

+4

830

Гык, там Боня к Соловьеву на педерачу собралась, её пригласили. Где мой попкорн?! :rofl:

+3

831

#p468638,Бикарасыч написал(а):

Гык, там Боня к Соловьеву на педерачу собралась, её пригласили. Где мой попкорн?!

Видимо, с помощью бони решили запарафинить все резонансные темы - фермеры эти со своими коровами - поржать над ними да и все, недовольны они чем-то, лишенцы, боня за них заступилась, бугагашенька

+3

832

Там еще Собчак кругами рядом жалом водит.

+4

833

А, про коров
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t864925.jpg

+1

834

#p468662,Бикарасыч написал(а):

А, про коров

Ну поржать же и все и над бабушкой и над остальными

0

835

#p468662,Бикарасыч написал(а):

А, про коров

Вроде как бабуля в этом ролике ИИ нарисована, говорят

Отредактировано Тефтелька (2026-04-24 17:32:24)

0

836

#p468705,Тефтелька написал(а):

Вроде как бабуля в этом ролике ИИ нарисована, говорят
Отредактировано Тефтелька (Сегодня 16:32:24)

Ну ролик нарисовали к типа правдивой истории.
Там в  коментах все обалдели, зачем бабке телёнок :rofl:

+2

837

#p468711,Бикарасыч написал(а):

Ну ролик нарисовали к типа правдивой истории.
Там в  коментах все обалдели, зачем бабке телёнок

Ну так вырастет корова.
Или она ей самца подарила?

Отредактировано Нога Кремля (2026-04-24 20:35:58)

+2

838

#p468717,Нога Кремля написал(а):

Ну так чырастет корова.
Или она ей самца подарила?

Милое, корову выкормить надо, вырастить, потом "забеременнеть её", а потом раздаивать. .Бабке у которой кормилицу забрали телёнок в подарок конечно очень поможет)

+5

839

#p468725,Бикарасыч написал(а):

Милое, корову выкормить надо, вырастить, потом "забеременнеть её", а потом раздаивать. .Бабке у которой кормилицу забрали телёнок в подарок конечно очень поможет)

Ну то да,долго и хлопотно.

+2

840

Владимиру Соловьеву запретили вход в сеть обувных магазинов Ralph Ringer.

Тревожный звоночек для телеведущего. Одно дело, когда в такой ситуативный маркетинг играют безбашенные компании типа Burger King, и другое - бренд, которые годами позиционировал свою солидность.

https://max.ru/zakuliskO/AZ3ElSHbFq0

Надо же, какие защитники бони появились

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta-блогеры » Виктория Боня