Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие


Приветствие

Сообщений 181 страница 200 из 338

181

#p2509,Деградирую с умом написал(а):

А что на фсн было “подобного”? Конкретно меня забанили за мнение, я там себе статус админа не цепляла.

Подобное в том что тебя и многи поражали в правах за написанные правила. Ты действительно тупенькая раз этого не понимаешь. У них тоже особое мнение что не может такого быть, что ты поддерживаешь политику и переживаешь за свою страну. Вывод - ты проплаченеый троль. Вот тебе насильно статус и не пизди

0

182

Деградирую с умом написал(а):

Ну а статусы и прочее тебе меняли чисто для поржать, неужели не понятно

Так и я поржать поставил разве не понятно? Было же хорошо? Полный образ :jumping: Ещё бы красным выделить :cool:
А поменять ник это тоже поржать? Может ещё в личку залезешь своим немытые рылом?

0

183

#p2485,Душный Гоги написал(а):

Ну давай про атмосферу. Мне меняли статус и аватар на обидный по мнению меняющего, меняли подпись. Забрали возможность редактировать соо и тот же статус. Поменяли никнейм. У Заезды неоднократно выразило недовольство за не возможность редактировать соо кстати, а тут норм. Представим что-то хотя бы отдалённо похожее от всесильной на фсн и нетрудно догадаться как рвались бы пердаки. А так я конечно готов развлекать и быть милым троллем для тебя. Хочешь я поганка как маленький пёсик?

спасибо, но не надо для меня кем-то быть, мне просто интересна ваша мотивация. А подозрительность в свете последних событий неудивительна, мы не раз видели призывы на разных ресурсах вкидывать провокацию и наслаждаться эффектом

+1

184

#p2518,Душный Гоги написал(а):

Так и я поржать поставил разве не понятно? Было же хорошо? Полный образ  Ещё бы красным выделить 
А поменять ник это тоже поржать? Может ещё в личку залезешь своим немытые рылом?

Гоги, пора в бан. Все бы ничего, если б ты реально веселил. А то приходилось тебя рихтовать, чтоб выжать из твоего присутствия здесь хотя бы улыбку.

+4

185

#p2521,Деградирую с умом написал(а):

Гоги, пора в бан. Все бы ничего, если б ты реально веселил. А то приходилось тебя рихтовать, чтоб выжать из твоего присутствия здесь хотя бы улыбку.

Так веселить не заказывали. Тут каждый для админа должен что-то делать? Что за трудный недоадмин тут :no:

0

186

#p2524,Душный Гоги написал(а):

Тут каждый для админа должен что-то делать?

Нет, только ты.

0

187

#p2525,Кремлеботы написал(а):

Нет, только ты.

И чего же от меня ждут админы?

0

188

#p2526,Душный Гоги написал(а):

И чего же от меня ждут админы?

Кисуль, выйди и зайди как следует. Без мразей и статусов. Конструктивный диалог, без обвинений и оскорблений, всегда приветствуется.

+7

189

Агоспаде! Да убейте вы его уже! Он же не закончит нудеть никогда!

+6

190

#p2528,Йуный Гаутама написал(а):

Агоспаде! Да убейте вы его уже! Он же не закончит нудеть никогда!

"Серёга, хули ты с ним церемонишься, пальни, как велит устав, и пошли пулю дописывать!"

+3

191

Здравствуйте, милые  :flag:
Я по-прежнему не забанено на фсн, но читать там, а тем более писать, давно нет желания. На форуме предыдущего исхода желание писать тоже как-то отвалилось из-за явственной тяги админа к цензуре. Здесь кажется нынче самая здоровая атмосфера и приятное общество собралось.

+10

192

#p3116,Снусмумрик написал(а):

Здравствуйте, милые

Каждому выдаём по берёзе с краником, хотите брагу ставьте, хотите самогоночку гоните, хотите ЗОЖный сок. В общем, вливайтесь  :flag:

+4

193

Снусмумрик
Добро пожаловать, милое  8-)

+3

194

#p3119,Я заезда! написал(а):

Каждому выдаём по берёзе

у нас уже весь город зеленый, и березки тоже :)

Отредактировано Nova (2022-04-20 11:27:22)

+5

195

#p3148,Nova написал(а):

у нас уже весь город зеленый, и березки тоже

Отредактировано Nova (Сегодня 11:27:22)

ыыы.. неприятная женщина(с)
Пора вам должность уступить буфетчицы берёзового бара.
А я за окном только слышу дождь. А ещё холоднее стало на 9 градусов, грязь, лужи. Деревья и не собирались распускаться.

+3

196

#p3152,Я заезда! написал(а):

ыыы.. неприятная женщина(с)

ыыы женщина очень теплолюбивая))
я потом напишу, как в июле у нас асфальт плавится и дышим огнем)
у меня в какой-то год регистратор в машине реально расплавился, покорежило весь пластик, как будто жгли

+1

197

#p3157,Nova написал(а):

ыыы женщина очень теплолюбивая))
я потом напишу, как в июле у нас асфальт плавится и дышим огнем)
у меня в какой-то год регистратор в машине реально расплавился, покорежило весь пластик, как будто жгли

О, бедная женщина  :D
Вот уж я не переношу зной. Абалдеть. Это же сдохнуть можно.  :smoke:

+3

198

#p3157,Nova написал(а):

ыыы женщина очень теплолюбивая))
я потом напишу, как в июле у нас асфальт плавится и дышим огнем)
у меня в какой-то год регистратор в машине реально расплавился, покорежило весь пластик, как будто жгли

У меня как-то в июле, машина показывала +45, я боялась выходить.

+3

199

Здравствуйте, Я -Моха и я забанена на фсн, как кремлебот.Ну и главное-в конце марта -10 кг к июлю 21.

+11

200

#p3354,Moxa написал(а):

Здравствуйте, Я -Моха и я забанена на фсн, как кремлебот.Ну и главное-в конце марта -10 кг к июлю 21.

Здравствуйте)) Ну вот, ходют тут ходют похудевшие. Неприятные женщины.  Придётся к берёзе, выдать пару свиных рулек на ночь, ибо нефик.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие