Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие


Приветствие

Сообщений 301 страница 320 из 338

301

#p267379,Сладкая вата написал(а):

Меня тоже, именно сегодня. Я не понимаю, какого хрена, писала только в ватной теме. Желаю им всем поноса. Хотело написать им, спросить, за что, но не нашла такой возможности.

Отредактировано Сладкая вата (Сегодня 13:48:48)

Меня тоже, вчера.
Вообще не поняла я, что послужило причиной. В нашей ватной палате я не писало, отметилось толко в палате Бомжены, посмеялась над статьей, что о ней в газете написали.
Утром прилетел бан. За Бомженку, что ли? Не думаю.

+6

302

#p267436,Чудо Дерево написал(а):

Меня тоже, вчера.
Вообще не поняла я, что послужило причиной. В нашей ватной палате я не писало, отметилось толко в палате Бомжены, посмеялась над статьей, что о ней в газете написали.
Утром прилетел бан. За Бомженку, что ли? Не думаю.

Я тож не понимаю, по какому принципу. Ничего особенного не писала, что не писали бы другие насики.

+2

303

#p267434,Ветчина из нефти написал(а):

Не поверите но принесли хохлухи, повторюсь с темы «санкции последствия для простых людей» нас тогда на глазах прям банили

Сходила в техничку, не нашла жалоб никаких, мож не туда смотрела

0

304

#p267440,Сладкая вата написал(а):

Сходила в техничку, не нашла жалоб никаких, мож не туда смотрела

Да вас за ватанов приняли, кто то из комах не так давно предлагал перебанить всю вату. Вообще у них даже за лайк бан можно получить 😂😂 ничего удивительного ведь для них вата несет реальную угрозу форуму

+6

305

#p267438,Сладкая вата написал(а):

Я тож не понимаю, по какому принципу. Ничего особенного не писала, что не писали бы другие насики.

Я написало свою версию в ветке ФСН.
Я так думаю, это не случайно, потому что несколько дней назад в ВПР был прямо вой, что вата распоясалась, бегает по палатам, пытается установить свои порядки и надо всех ватников забанить.
Пару дней они там прямо активно это перетирали, обращались к администрации, мы еще в ватной палате смеялись, потому что народ у нас сидит в своей палате и никуда не бегает, прекрасно понимает, что может попасть под бан.
Громче всех орала Сирота (сейчас она под новым ником).
Вот, я думаю, админы (или кто-то из них) это втихушку и начал делать: банят всех по списку из ватной палаты.

Отредактировано Чудо Дерево (2024-03-10 15:31:00)

+11

306

Никогда такого не было, и вот опять  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21753.jpeg

+6

307

У меня есть версия что банят спецом вату как они считают, админ же каждый месяц побирается и просит донаты. А донатов хер да наплакал, выход чтоб за регу заплатили забаненные. Хохлухи как известно донатят на другое, а типо сироты и иуды денег нет с Америк накинуть деньжат

+12

308

Читаю это и "спасибо, что меня в этой клоаке забанили еще в теме санкций весны 2022-го"

+13

309

#p267453,Ветчина из нефти написал(а):

У меня есть версия что банят спецом вату как они считают, админ же каждый месяц побирается и просит донаты. А донатов хер да наплакал, выход чтоб за регу заплатили забаненные. Хохлухи как известно донатят на другое, а типо сироты и иуды денег нет с Америк накинуть деньжат

Ага, щас им донаты. Пусть пососут. Без ваты там станет скучно. Тем более, когда СВО закончится, вообще им нечего будет обсуждать.

+10

310

#p267328,Кобылко Шизофреничко написал(а):

Здравствуйте, милые! На ФСН меня заблочили. Теперь буду только здесь

Приветствую! Меня тоже сегодня).

+5

311

#p267472,Zvezdo написал(а):

Приветствую! Меня тоже сегодня).

Интересно, сколько нас таких?

+1

312

Милые, что за ключи? Я вроде политику вижу, есть что-то еще интересное?

+1

313

#p267466,Сладкая вата написал(а):

Ага, щас им донаты. Пусть пососут. Без ваты там станет скучно. Тем более, когда СВО закончится, вообще им нечего будет обсуждать.

Два года назад об этом еще поняли, после первого бана и админ тоже догнал что денежку идут только от русских, прикрутил как задонатить с России за регу, а до этого пост катал что россияне будут жить с чебурнетом и теперь просите заплатить за регу своих украинских друзей 😂😂😂
Ага на хуй бы не пошел 😂😂😂

+12

314

#p267485,Ветчина из нефти написал(а):

Два года назад об этом еще поняли, после первого бана и админ тоже догнал что денежку идут только от русских, прикрутил как задонатить с России за регу, а до этого пост катал что россияне будут жить с чебурнетом и теперь просите заплатить за регу своих украинских друзей 😂😂😂
Ага на хуй бы не пошел 😂😂😂

Видимо решили слупить за новые реги. Пусть нахуй идут, болезные. Оч надеюсь, что у наших ватничков хватит гордости больше там не региться.

+10

315

#p267487,Сладкая вата написал(а):

Видимо решили слупить за новые реги. Пусть нахуй идут, болезные. Оч надеюсь, что у наших ватничков хватит гордости больше там не региться.

Да после этих пописявок от админа, что он будет донатить на всу и выставление деанонов насиков на главной странице пошел бы он на хуй

+11

316

#p267487,Сладкая вата написал(а):

Видимо решили слупить за новые реги. Пусть нахуй идут, болезные. Оч надеюсь, что у наших ватничков хватит гордости больше там не региться.

Их всех забаненныз, которых я знаю (достаточно), никто не вернулся. Максимум, дали им аккаунт попользоваться

Отредактировано Намоленный Кофе (2024-03-10 16:29:10)

+7

317

Я помню, как где-то год назад писали, что активизировали регистрацию по несколько месяцев.

Отредактировано Ворованный енот (2024-03-10 16:30:19)

+3

318

#p267492,Ворованный енот написал(а):

Я помню, как где-то год назад писали, что активизировали регистрацию по несколько месяцев.

Отредактировано Ворованный енот (Сегодня 16:30:19)

Не совсем поняла, разблокировали, что ли?

+2

319

#p267447,Чудо Дерево написал(а):

Я написало свою версию в ветке ФСН.
Я так думаю, это не случайно, потому что несколько дней назад в ВПР был прямо вой, что вата распоясалась, бегает по палатам, пытается установить свои порядки и надо всех ватников забанить.
Пару дней они там прямо активно это перетирали, обращались к администрации, мы еще в ватной палате смеялись, потому что народ у нас сидит в своей палате и никуда не бегает, прекрасно понимает, что может попасть под бан.
Громче всех орала Сирота (сейчас она под новым ником).
Вот, я думаю, админы (или кто-то из них) это втихушку и начал делать: банят всех по списку из ватной палаты.

Отредактировано Чудо Дерево (Сегодня 15:31:00)

Хорошо что у нас на форуме везде ватные порядки и ватные палаты. Добро пожаловать  8-)

P.S. Путин сила, Крым - наш :crazy:

Отредактировано Пиздобратия (2024-03-10 16:53:03)

+12

320

#p267502,Сладкая вата написал(а):

Не совсем поняла, разблокировали, что ли?

Нет, новорегов на ФСН активизировали подолгу, люди заплатили, и по нескольку месяцев ждали.

Отредактировано Ворованный енот (2024-03-10 17:17:43)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие