Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие


Приветствие

Сообщений 321 страница 338 из 338

321

Ворованный енот
Кого-то так и не регали, хотя деньги уплочены. У меня знакомая рассказывала, что ждала месяца два, потом забила

+4

322

#p267511,Ворованный енот написал(а):

Нет, новорегов активизировали подолгу, люди заплатили, и по нескольку месяцев ждали.

Да, было такое. И закончилось все скандалом на каком-то стороннем форуме, там подняли тему, что кидают с регистрацией, хотя деньги заплачены. Обвиняли, что таким образом собирают деньги, а регить не собираются. Потом очень долго объяснялки висели на самом ФСН и в ту тему приходили, что у них все прозрачно с регой.
Но это задолго до СВО было.

+8

323

#p267447,Чудо Дерево написал(а):

Я написало свою версию в ветке ФСН.
Я так думаю, это не случайно, потому что несколько дней назад в ВПР был прямо вой, что вата распоясалась, бегает по палатам, пытается установить свои порядки и надо всех ватников забанить.
Пару дней они там прямо активно это перетирали, обращались к администрации, мы еще в ватной палате смеялись, потому что народ у нас сидит в своей палате и никуда не бегает, прекрасно понимает, что может попасть под бан.
Громче всех орала Сирота (сейчас она под новым ником).
Вот, я думаю, админы (или кто-то из них) это втихушку и начал делать: банят всех по списку из ватной палаты.

Прям слабоумие и отвага. Отрицательный отбор в действии.
Там же реально остаются только люди с психическими отклонениями (Сирота, Лавхейт и проч.), генерят бредовый контент, индуцируют окружающих, а кто не встраивается в их систему бреда - бан.

+8

324

#p267514,Мюнхгаузен написал(а):

Да, было такое. И закончилось все скандалом на каком-то стороннем форуме, там подняли тему, что кидают с регистрацией, хотя деньги заплачены. Обвиняли, что таким образом собирают деньги, а регить не собираются. Потом очень долго объяснялки висели на самом ФСН и в ту тему приходили, что у них все прозрачно с регой.
Но это задолго до СВО было.

Нас тоже, можно сказать, кинули на деньги . Реги-то платные были. Хохлы они такие

+10

325

#p267525,Сладкая вата написал(а):

Нас тоже, можно сказать, кинули на деньги . Реги-то платные были. Хохлы они такие

Я к тому, что кидалово было задолго до СВО. Только  потом приобрело массовый устойчивый характер типо под политическим соусом.

+8

326

#p267513,светоч адекватности написал(а):

Ворованный енот
Кого-то так и не регали, хотя деньги уплочены. У меня знакомая рассказывала, что ждала месяца два, потом забила

Такое точно было. И не разбанивали, хотя срок бана заканчивался. Когда прошлой весной забанили несколько человек на  6 мес., разбанить "забыли".
Причина бана, как помним, - личная переписка, которая на кишечном форуме вовсе не личная.

+12

327

#p267526,Мюнхгаузен написал(а):

Я к тому, что кидалово было задолго до СВО. Только  потом приобрело массовый устойчивый характер типо под политическим соусом.

Пипец, я и не знало про такоэ. Думала, что только при сво начали кидать

+5

328

#p267511,Ворованный енот написал(а):

Нет, новорегов на ФСН активизировали подолгу, люди заплатили, и по нескольку месяцев ждали.

Отредактировано Ворованный енот (Сегодня 17:17:43)

Ждали, кто-то успел забеременнеть и родить в ожидании

+6

329

#p267514,Мюнхгаузен написал(а):

Да, было такое. И закончилось все скандалом на каком-то стороннем форуме, там подняли тему, что кидают с регистрацией, хотя деньги заплачены. Обвиняли, что таким образом собирают деньги, а регить не собираются. Потом очень долго объяснялки висели на самом ФСН и в ту тему приходили, что у них все прозрачно с регой.
Но это задолго до СВО было.

вообще, да, мну почти полгода не регистрировали, пока я им на почту не написала, регистрация уже в 18-м была платная, но там смешная какая-то была сумма - рублей 150, что ли

+3

330

#p267436,Чудо Дерево написал(а):

Меня тоже, вчера.
Вообще не поняла я, что послужило причиной. В нашей ватной палате я не писало, отметилось толко в палате Бомжены, посмеялась над статьей, что о ней в газете написали.
Утром прилетел бан. За Бомженку, что ли? Не думаю.

Думаю бан у остальных за упоминание этого форума, а вас прицепом. Наверное списки кто-то подаёт .
Так же как банили хаотично во время выноса  из чата сраным Бизоном.

+6

331

#p267927,Скала Иуда написал(а):

Думаю бан у остальных за упоминание этого форума, а вас прицепом. Наверное списки кто-то подаёт .
Так же как банили хаотично во время выноса  из чата сраным Бизоном.

Да, я упоминало и написало в ватном чатике, как сюда попасть. Была такая мысль, что за это меня заблочили.

+5

332

#p267927,Скала Иуда написал(а):

Думаю бан у остальных за упоминание этого форума, а вас прицепом. Наверное списки кто-то подаёт .
Так же как банили хаотично во время выноса  из чата сраным Бизоном.

Яке же у вас красивое ФИО!

+7

333

Приветствую, прекрасные создания . Что обсуждаем  ?

+1

334

#p268448,Жулик написал(а):

Приветствую, прекрасные создания . Что обсуждаем  ?

Всяких жуликов  :crazyfun:

+11

335

#p268449,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Всяких жуликов

Остроумно,  милое

0

336

Ватницы, я таки нашла этот форум  :love:
Непривычный формат, может буду тупить по началу))
Эта не та тема где здороваться, сори, милые.

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-03 01:26:43)

+10

337

#p295638,Ватница-конспиролог написал(а):

Ватницы, я таки нашла этот форум 
Непривычный формат, может буду тупить по началу))
Эта не та тема где здороваться, сори, милые.

Отредактировано Ватница-конспиролог (Сегодня 01:26:43)

Добро пожаловать🌹сообщение перенесла
По поводу формата - у нас есть удобный Гайд по функционалу форума

+8

338

#p295639,Силеба с Дагестана написал(а):

Добро пожаловать🌹

Спасибо   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
Девочки, это шикарно. Читаю здешнюю палату Сироты, прям сама себе завидую, что ещё многое впереди и я это пропустила.
В первой её палате на другом форуме, я последние 10-15 страниц, признаться, даже перечитывала. Настолько ржачно и с юмором там писали.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие