Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие


Приветствие

Сообщений 21 страница 40 из 338

21

Пиздяная извилина написал(а):

Роща Б она самая!)
Кокошником в пол вам, милое, за такой чудесный ник!)

Да эти дебилки меня до печени достали, ну чем ещё они могут думать, как не жовтой пиздой.

+3

22

скоро запутаюсь где я кто) здрасьте)

+5

23

Атака гризли написал(а):

скоро запутаюсь где я кто) здрасьте)

сходить с ума так по полной. Все ёбу дались, а мы что, рыжие чтоль?  :playful:

+4

24

:flag:

+3

25

Всем привет, сок берёзовый ещё наливают?

+3

26

Велюровый Ватсон написал(а):

Всем привет, сок берёзовый ещё наливают?

привет! Можно мне с мякотью?)))

+4

27

эге - гей!  :D  Бегала по роще с банками и красивыми богатырями с влажными глазами. Ну насобирала чего то, но мне кажется это сок
Кому с мякотью, кому с мужиком? Налетай
https://img07.rl0.ru/afisha/c720x480/daily.afisha.ru/uploads/images/8/85/8855e615e2104a81817548ec9bf87ac5.jpg

+4

28

Роща Б написал(а):

эге - гей!    Бегала по роще с банками и красивыми богатырями с влажными глазами. Ну насобирала чего то, но мне кажется это сок
Кому с мякотью, кому с мужиком? Налетай

С мужиком боюсь муж не поймёт, беру с мякотью.

+2

29

Роща Б написал(а):

эге - гей!    Бегала по роще с банками и красивыми богатырями с влажными глазами. Ну насобирала чего то, но мне кажется это сок
Кому с мякотью, кому с мужиком? Налетай

спасибо милчеловек, богатерыей вам яснооких, да лаптей брендовых

+2

30

Мне тоже сока налейте, пожалуйста!
Усем привет!
:mybb:
Надеюсь, что больше не придется отпочковываться!

+4

31

:rofl:
Ладно, в моём будуаре будут мужики с любыми глазами( с красными тоже), в баре любой сок, но фирменный - это конечно берёзовый, особенно для самых суровых - с мякотью. В общем есть всё. Даже веники.

+3

32

Всем привет. Я ник не меняю)

+4

33

Привет милмаи! А что стряслось на бесячке?? Почему удалили скрины, расскажите, а

+2

34

Сладкая вата написал(а):

Привет милмаи! А что стряслось на бесячке?? Почему удалили скрины, расскажите, а

В теме исхода с фсн последние 3 страницы почитайте (в бесячке)

+2

35

Деградирую с умом написал(а):

В теме исхода с фсн последние 3 страницы почитайте (в бесячке)

Ничего не нашла( неужели подтерли!

0

36

Сладкая вата написал(а):

Ничего не нашла( неужели подтерли!

Без паники, все на месте. Всего 66 стр (если с тапка смотреть)

0

37

Началось вот с этого сообщения админа:

Ку-ку

Уважаемые , а вы чего ожидали, нося сюда скрины и мусоля их? Хотелось продолжения и усугубления срача? С интересом и изрядным недоумением наблюдаю за этой вакханалией который день. Однако, данный форум создавался не для кидания говном с площадки на площадку. Планировалось обсуждение интересующих вопросов и приятное общение, а не интернет-войнушки. Поэтому рекомендую потушить жопы и включить адекватность. Бля, дамы, до седых изольд дожили, мозг должен быть, не? Чё за детский сад? Коней осадите.
Отдельно сообщаю: деанонов кого бы то ни было здесь не будет, также, как не будет писем товарищам майорам и в прочие Спортлото. Уже писало и снова повторю: кому надо будет, те без наших соплей разберутся.
Тем, кто недоволен, могу только процитировать покойного Вольфовича, земля ему пухом: "Кому не нравится - чемодан, вокзал, нахуй".

Потом добавилось, что якобы админа заебали сами юзеры бесячки просьбами удалить их сообщения из темы со скринами. Ну и апофеозом всего явился снос тем. Как-то так. Кто просил удалить сообщения - не понятно. Тем более выяснилось, что юзеры сами могут свои сообщения удалять.
Предположили, что темы снесли по просьбе кого-то с фсн.
Лично у меня создалось впечатление, что все эти стенания по поводу заваленной лички с просьбами удалить сообщения - пиздеж чистой воды. Я сама туда много скринов принесла, ни разу никуда не писала. Хз, кто эти таинственные паникёры.

+7

38

Деградирую с умом написал(а):

Без паники, все на месте. Всего 66 стр (если с тапка смотреть)

Я там вообще не вижу темы исход, а раньше видела(
Я с тапка, да

0

39

Сладкая вата написал(а):

Я там вообще не вижу темы исход, а раньше видела(
Я с тапка, да

Ого
А по ссылке попробуйте
https://besyachka.mybb.ru/viewtopic.php?id=16&p=64

0

40

Деградирую с умом написал(а):

Ого
А по ссылке попробуйте
https://besyachka.mybb.ru/viewtopic.php?id=16&p=64

Нашла, спасибо милое

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие