Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие


Приветствие

Сообщений 41 страница 60 из 338

41

Роща Б написал(а):

Здрасти

Забор покрасьте  :flag:

+3

42

Фру-фру написал(а):

Началось вот с этого сообщения админа:

Потом добавилось, что якобы админа заебали сами юзеры бесячки просьбами удалить их сообщения из темы со скринами. Ну и апофеозом всего явился снос тем. Как-то так. Кто просил удалить сообщения - не понятно. Тем более выяснилось, что юзеры сами могут свои сообщения удалять.
Предположили, что темы снесли по просьбе кого-то с фсн.
Лично у меня создалось впечатление, что все эти стенания по поводу заваленной лички с просьбами удалить сообщения - пиздеж чистой воды. Я сама туда много скринов принесла, ни разу никуда не писала. Хз, кто эти таинственные паникёры.

Кароч, кто-то зассал)

+4

43

Привет всем, надеюсь, что исходов больше не будет ибо заебло!

+8

44

Привет, многострадальные изгнанники  :flag:

+7

45

Здравствуйте.  Я малоразговорчивое' но очень читающее.

+9

46

Всех категорически приветствую  :flag: . Ну, чтош, бродим как евреи по пустыне  :D

Наконец-то я отряхнула от нафталина застиранный и баненный 2 раза со времён шмароленки халат и с гордостью нацепила его снова.
Я забугорное,  малопишущее, но много читающее как и Филипп Филиппыч.

Муа за плюрализм и полное отсутствие внешней цензуры, что не отменяет внутреннюю личную цензуру каждого.

Контент форума создаётся его участниками, любой форум перестаёт быть чьей-то интеллектуальной собственностью ровно с того момента, как начинает жить. Поэтому снос темы скринов  на предыдущем Исходе считаю непозволительным вероломным актом.
Всем пис :love:

+12

47

Привет! И всем берёзовой настойки с утра, когда проснётесь.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/52535/52535_original.gif
О, даже смайлики появились от Эльфа. Какая работа  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/34680/34680_original.gif . А у меня режим по звезде пошел. Прилегла на часик вечером и всё, пропала в объятиях Морфея.

+5

48

#p228,Мерлин Мурло написал(а):

Контент форума создаётся его участниками, любой форум перестаёт быть чьей-то интеллектуальной собственностью ровно с того момента, как начинает жить. Поэтому снос темы скринов  на предыдущем Исходе считаю непозволительным вероломным актом.
Всем пис

Истина!
Если админ не согласен с форумом, то именно админ и должен уйти. А то великий прям подвиг форум создать. Это дело 5 минут. Все остальное и основное создают участники!

Несправедливости и авторитаризма ирл и так хватает, чтоб еще и в интернетах эту хуйню терпеть.
На форуме все равны.

+13

49

Здрастути всем!!!

+6

50

#p234,Деградирую с умом написал(а):

Несправедливости и авторитаризма ирл и так хватает, чтоб еще и в интернетах эту хуйню терпеть.
На форуме все равны.

Да не в авторитаризме дело. Надавили (или напугали, или заключили мирное соглашение - не суть) админы с ФСН, пруфов у меня нет, поэтому на 100% не утверждаю, но очень уж похоже. Тема висела много дней, я б поняла, если бы сразу снесли, мол, форум-то исключительно для флуда обо всем и вообще они фсе нитакие. А тут возбудились только после того, как скрины появились на главной. Ага-ага.

+3

51

Глубокая
Ну это только наши догадки. А факт в том, что админ прямо послал участников нахуй.

+4

52

Всем привет!
Тоже очень рада, что есть место где можно поржать и поохуевать над болезными. В ьакое время только через юмор можно все это говно вывозить, да и кто не любит иногда перемыть кости - киньте в меня камень.
Из пожеланий - самоцензура, чтоб не было мучительно стыдно, адекватное администрирование (мы не в детском саду, чтоб взрослых теток отчитывали по хуйне), адекватный диалог и плюрализм мнений.
И если что, то я не прочь поржать над скринами, если у кого будет желание!

+9

53

#p423,Ахулио на даче написал(а):

Всем привет!
Тоже очень рада, что есть место где можно поржать и поохуевать над болезными. В ьакое время только через юмор можно все это говно вывозить, да и кто не любит иногда перемыть кости - киньте в меня камень.
Из пожеланий - самоцензура, чтоб не было мучительно стыдно, адекватное администрирование (мы не в детском саду, чтоб взрослых теток отчитывали по хуйне), адекватный диалог и плюрализм мнений.
И если что, то я не прочь поржать над скринами, если у кого будет желание!

Проходите, чувствуйте себя как дома  :rolleyes:

+1

54

И снова здрасьте! Гонимые пилигримы нашли сове пристанище?
Очень надеюсь, что тут синдрома вахтёра не будет.
А то чувствую себя  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/53957/53957_original.gif

+11

55

#p515,Вхалатерожденная написал(а):

И снова здрасьте! Гонимые пилигримы нашли сове пристанище?
Очень надеюсь, что тут синдрома вахтёра не будет.
А то чувствую себя

Добро пожаловать, располагайтесь  :flirt:

0

56

Привееет! Ну вы що обиделись штоле? Давайте назад я всех разбанил

0

57

#p558,Всесильная мразь написал(а):

Привееет! Ну вы що обиделись штоле? Давайте назад я всех разбанил

Так себе. Шутки за 300?

+1

58

Кто то надрался и решил поглумится над админом фсн?))

+3

59

#p564,Роща Б написал(а):

Кто то надрался и решил поглумится над админом фсн?))

Или, что вполне допускаю, сам пришёл сюда? А че не воюешь то? Так то до 60 призывной возраст. И 10 лет за уклонение.

+1

60

#p565,Так тот не звезда написал(а):

Или, что вполне допускаю, сам пришёл сюда? А че не воюешь то? Так то до 60 призывной возраст. И 10 лет за уклонение.

Да он знать не знает об этой площадке. Если уж приходить, то на Бесячку, туда все когда то бежали, там уже дохрена участников. Да и в целом, кто бы, какой админ пошел бы за теми кого нахрен терпеть не может?)) Даже если в момент сентиментального припадка и захотел, то просто снял ограничения и всё. Но не пополз ни за кем. Кто то ёбу просто дался и даже не 1 апреля. И слишком толсто.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие