Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие


Приветствие

Сообщений 161 страница 180 из 338

161

#p2456,Йуный Гаутама написал(а):

Ну любите дальше. Это говно нудеть не перестанет.

Тоже сублимируешь обиды. Грусно, девушки.

0

162

#p2457,Всесильная мразь написал(а):

Как раз наоборот. Смотри как получилось. На тебя никто не обижается, а у тебя чс грозит треснуть от обидчиков. У меня к слову в чс один человек. За тупость.

оспаде, в чс не обидчики летят, они на воле. Туда летят безнадёжные.

+1

163

#p2459,Я заезда! написал(а):

оспаде, в чс не обидчики летят, они на воле. Туда летят безнадёжные.

Ты снова забыла свои слова ну да ладно. Будем счить что оговорилась

Не держу я обиду, иначе мой чс уже не вмещал рожи фсн

0

164

#p2458,Всесильная мразь написал(а):

Тоже сублимируешь обиды. Грусно, девушки.

Гоги. Сублимируешь тут ты. Аватар в свидетели!

Заканчивай занудничать и высри уже что-нибудь конструктивное. Заебал.

+1

165

О тут можно картинки в подпись :D

0

166

#p2461,Всесильная мразь написал(а):

Не держу я обиду, иначе мой чс уже не вмещал рожи фсн

Ну?  :D
Я не обидчива, поэтому мой чс почти пустой. А если  кем и заполнен, то  уже безнадёжными.  Шо ни так с логикой, жиншина?

#p2461,Всесильная мразь написал(а):

Ты снова забыла свои слова ну да ладно. Будем счить что оговорилась

мы будем считать, что вы немножко не долетаете? Конеш будем.

+1

167

#p2466,Я заезда! написал(а):

Ну?  
Я не обидчива, поэтому мой чс почти пустой. А если  кем и заполнен, то  уже безнадёжными.  Шо ни так с логикой, жиншина?

мы будем считать, что вы немножко не долетаете? Конеш будем.

Похоже действительно не догнал. Почитал говоришь, что чс лопнет если всех вносить.

0

168

Красота неописуемая :D

0

169

#p2462,Йуный Гаутама написал(а):

Гоги. Сублимируешь тут ты. Аватар в свидетели!

Заканчивай занудничать и высри уже что-нибудь конструктивное. Заебал.

Бл’,  вопрос о занудстве снят.

+3

170

#p2462,Йуный Гаутама написал(а):

Аватар в свидетели!

Аватар для полноты образа :shine:  С ним классно смотрелся статус Админ пока местные душнилы не начали править

0

171

Душный Гоги
вы троль, но не злобный же?)))

+1

172

#p2479,Nova написал(а):

Душный Гоги
вы троль, но не злобный же?)))

Теперь злой

0

173

#p2481,Душный Гоги написал(а):

Теперь злой

эх, жаль. Добрый троль это почти как домовой форума, и мы как приличное сообщество своего такого имели. А злобный атмосфЭру портит, так и до бана недалеко

+2

174

#p2482,Nova написал(а):

эх, жаль. Добрый троль это почти как домовой форума, и мы как приличное сообщество своего такого имели. А злобный атмосфЭру портит, так и до бана недалеко

Ну давай про атмосферу. Мне меняли статус и аватар на обидный по мнению меняющего, меняли подпись. Забрали возможность редактировать соо и тот же статус. Поменяли никнейм. У Заезды неоднократно выразило недовольство за не возможность редактировать соо кстати, а тут норм. Представим что-то хотя бы отдалённо похожее от всесильной на фсн и нетрудно догадаться как рвались бы пердаки. А так я конечно готов развлекать и быть милым троллем для тебя. Хочешь я поганка как маленький пёсик?

0

175

#p2485,Душный Гоги написал(а):

Ну давай про атмосферу. Мне меняли статус и аватар на обидный по мнению меняющего, меняли подпись. Забрали возможность редактировать соо и тот же статус. Поменяли никнейм. У Заезды неоднократно выразило недовольство за не возможность редактировать соо кстати, а тут норм. Представим что-то хотя бы отдалённо похожее от всесильной на фсн и нетрудно догадаться как рвались бы пердаки. А так я конечно готов развлекать и быть милым троллем для тебя. Хочешь я поганка как маленький пёсик?

Ща разрыдаюсь, обидели бедняжку.
Тебя вообще не трогали, пока ты себе статус админа не поставил. Пришлось покопаться в настройках, чтобы тебя угомонить. Как видишь ты сам открыл этот ящик Пандоры.
Тролль из тебя никакой, только скуку наводишь.
Регай новый акк и общайся как все, харе выделываться.

+3

176

#p2496,Деградирую с умом написал(а):

Ща разрыдаюсь, обидели, бедняжку.
Тебя вообще не трогали, пока ты себе статус админа не поставил. Пришлось покопаться в настройках, чтобы тебя угомонить. Как видишь ты сам открыл этот ящик Пандоры.
Тролль из тебя никакой, только скуку наводишь.
Регай новый акк и общайся как все, харе выделываться.

Не плачь крошка. Не пойму в чём обида насчет админа? Я специально проверил правила - ничего про статус там не было, сейчас не знаю. Ну хорошо, убрали статус, но зачем цирк устраивать? Зачем подпись менять? Ты дурное и не доходит, что надо просто поправить правила? Я же говорю - на фсн у вас от подобного рвался пукан, может даже у тебя. У тебя какой ник там?

0

177

Хотя никакого ника не надо чтоб убедиться в правдивости моих слов. Раз вы здесь, значит пострадали от админов фсн. Вы тоже пострадавшие а значит обрусевшие. С чем и поздравляю :suspicious:

0

178

#p2498,Душный Гоги написал(а):

Не плачь крошка. Не пойму в чём обида насчет админа? Я специально проверил правила - ничего про статус там не было, сейчас не знаю. Ну хорошо, убрали статус, но зачем цирк устраивать? Зачем подпись менять? Ты дурное и не доходит, что надо просто поправить правила? Я же говорю - на фсн у вас от подобного рвался пукан, может даже у тебя. У тебя какой ник там?

Никаких обид нет. Ставить статус “администратор” когда им не являешься - значит разводить бардак, а нам он здесь не нужен. Принципиально не буду прописывать это в правилах, добросовестные участники и так это понимают, а охуевшие и плодящие тут энтропию получают даже не бан, а всего лишь поражение в правах.
А что на фсн было “подобного”? Конкретно меня забанили за мнение, я там себе статус админа не цепляла.

+3

179

#p2500,Душный Гоги написал(а):

Хотя никакого ника не надо чтоб убедиться в правдивости моих слов. Раз вы здесь, значит пострадали от админов фсн. Вы тоже пострадавшие а значит обрусевшие. С чем и поздравляю

И это, здесь рега бесплатная, в отличие от фсн, так что сравнения с фсн вообще неуместны. Не нравится - регайся заново и вообще хватит нудеть.

+4

180

Ну а статусы и прочее тебе меняли чисто для поржать, неужели непонятно  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t318552.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t683713.jpg

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Приветствие