Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

#p65052,мимокрокодилл написал(а):

И ещё в копилку рецептов
От бабули:

"🇬🇧Британская классика.
Вспоминаем любимый алкогольный коктейль Елизаветы II и записываем рецепт!

Gin and Dubonnet Cocktail —
коктейль-аперитив на основе сухого джина и французского ликера из креплёного вина и хинина Дюбонне (фр. Dubonnet).

Рецепт:
Сухой джин — 1 часть
Дюбонне — 2 части
Долька лимона
Лед

Узнаваемые ноты вкуса в коктейле придает французский аперитив Дюбонне, на основе крепленого вина, ароматизированного корой хинного дерева и различными травами. После похорон Елизаветы II, жители Великобритании массово скупили этот напиток, чтобы почтить память королевы.

От Катерины

"Любимый коктейль Кейт Миддлтон, раз уж мы как-то пережили эту неделю.

Итак, сдержанная и всегда уместная, как зонтик в Лондоне, герцогиня Кэтрин Уэльская внезапно любит коктейль с характерным названием Crack baby. Сразу видно, серьезная женщина. Итак, записываем рецепт для пати на четверых:

Ингредиенты:
▪️Водка, 375 мл
▪️Французский малиновый ликер Шамбор 280 мл
▪️Брют, 750 мл
▪️1 литр сока маракуйи
▪️Кило клубники

Приготовление:
Сок маракуйи, нарезанную клубнику, водку и ликер хорошо взбиваем блендером.
Полученную очень алкогольную смесь разливаем в бокалы для мартини — и оставляем половинку для брюта. Брют и фруктовую алкосмесь аккуратно перемешиваем и подаем дорогим гостям с лимоном.

Говорят, очень сладко, но убивает наповал."
Dark voice

Отредактировано мимокрокодилл (Вчера 17:56:51)

Шамбор не малиновый, а ежевичный ликер. Очень вкусный, кстати, так что герцогиня разбирается.)

+5

362

#p65324,Любопытство не порок написал(а):

Шамбор не малиновый, а ежевичный ликер. Очень вкусный, кстати, так что герцогиня разбирается.)

Спс, щас поправлю

+2

363

#p65193,Нарядная написал(а):

Народ , в большинстве своем, уверен что Карльз отец,- не поймет задумки мсти.

Так народ и не в курсах, чей сын Гаррик, а если не Чарльза? Тут не о народе речь

+1

364

Ну что, леди, кому рецепт на просраться от прынцессы?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t52674.jpg

"Обожаем внезапные повороты: любимое блюдо принцессы Дианы — борщ! Однако, набор ингредиентов не совсем канонный: по рецепту леди Ди в борщ кладут свеклу, йогурт, лук, куриный бульон, молоко, сметану, соль и перец. Вероятно, принцесса пробовала борщ в интерпретации британских поваров. И, возможно, что под борщом леди Ди подразумевала свекольник, в который действительно добавляют молоко."
Я не знаю как у вас, но в мой свекольник идёт кефир. Кислое молоко- если уж совсем в доме печалька с продуктами случилась, а холодник хочется, аж нимагу. И хде яйцы, зелень, огурцы, я спрашиваю? Молоко, йогурт и сметана в одной тарелке- это точно рецепт еды, а не чего иного?

+6

365

#p65745,мимокрокодилл написал(а):

Ну что, леди, кому рецепт на просраться  от прынцессы?

"Обожаем внезапные повороты: любимое блюдо принцессы Дианы — борщ! Однако, набор ингредиентов не совсем канонный: по рецепту леди Ди в борщ кладут свеклу, йогурт, лук, куриный бульон, молоко, сметану, соль и перец. Вероятно, принцесса пробовала борщ в интерпретации британских поваров. И, возможно, что под борщом леди Ди подразумевала свекольник, в который действительно добавляют молоко."
Я не знаю как у вас, но в мой свекольник идёт кефир. Кислое молоко- если уж совсем в доме печалька с продуктами случилась, а холодник хочется, аж нимагу. И хде яйцы, зелень, огурцы, я спрашиваю? Молоко, йогурт и сметана в одной тарелке- это точно рецепт еды, а не чего иного?

Даже читать это страшно) не то что есть)))

+5

366

#p65763,Квартиры денег написал(а):

Даже читать это страшно) не то что есть)))

Вот и я впечатлилась. А если это ещё и любимое блюдо (во что я слабо верю, но допускаю такую возможность), то употреблять его можно только при булимии, провоцируя рвоту.

+4

367

#p65745,мимокрокодилл написал(а):

Ну что, леди, кому рецепт на просраться  от прынцессы?

"Обожаем внезапные повороты: любимое блюдо принцессы Дианы — борщ! Однако, набор ингредиентов не совсем канонный: по рецепту леди Ди в борщ кладут свеклу, йогурт, лук, куриный бульон, молоко, сметану, соль и перец. Вероятно, принцесса пробовала борщ в интерпретации британских поваров. И, возможно, что под борщом леди Ди подразумевала свекольник, в который действительно добавляют молоко."
Я не знаю как у вас, но в мой свекольник идёт кефир. Кислое молоко- если уж совсем в доме печалька с продуктами случилась, а холодник хочется, аж нимагу. И хде яйцы, зелень, огурцы, я спрашиваю? Молоко, йогурт и сметана в одной тарелке- это точно рецепт еды, а не чего иного?

Будто она готовила. :D
Бедная, норм борщика бы хлебнула, глядишь расцвела б и не блевала.

+5

368

#p65792,Инсайд от важных людей написал(а):

Будто она готовила. 
Бедная, норм борщика бы хлебнула, глядишь расцвела б и не блевала.

Мужичка б ей ещё хорошего и козу, чтоб дал ей просраться, как той курице в анекдоте.*

пошлый анекдот

* Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся
беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
-Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие
показатели.
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в
зеленых бантиках.
-Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
-Двести.
- Молодец! Отличные показатели.
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
-ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя
как-то в порядок привести...
- А когда? То ебусь, то несусь.

+7

369

#p65807,мимокрокодилл написал(а):

Мужичка б ей ещё хорошего и козу, чтоб дал ей просраться, как той курице в анекдоте.*

А что вы хотите от человека, воспитанного романами Барбары Картленд и которая ничем не умела себя занять, кроме как придумать, чем ещё привлечь к себе внимание?

+6

370

#p65844,Ашкеназ написал(а):

А что вы хотите от человека, воспитанного романами Барбары Картленд и которая ничем не умела себя занять, кроме как придумать, чем ещё привлечь к себе внимание?

Офф. Сломались мы как-то в глуши, будучи в отпуске, сняли комнату на неделю у милой бабушки, которая собирала эту самую Барбару и ещё пару авторов (упаси боже их вспомнить). Пока, значит, алкаш чинился, я от скуки вешалась на стену и решила заглянуть, что там за книги в мягких обложках на полках пялятся. Йобаный врот, какая же это пиздецовая литература, я вам скажу. Сказки и то более достоверны, чем эта бесовщина. Мне по ночам снились кошмары из сюжетов, такое добровольно читать можно только человеку с мозгом улитки. Больше всего меня потряс сюжет, что молодой потентный мужчина, казанова и ловелас, влюбился в безногую девушку в инвалидной коляске, прогнал, значит, всех своих грудастых любовниц, долго девушку добивался и женился на ней таки. Хэппи энд. Я от такой наглой вранины охренела изрядно, в жизни, конечно, и не такие сюжеты бывают, но все-же, там уж так торчали нитки из тяп-ляп сляпанного сюжета, шо писец. Короч, бросила я затею читать книги, провела остаток недели в медитации и подсчёте овец.
Так что теперь, когда вы пишете о Картланд, самые страшные книжные кошмары мерещатся мне. И к девушке, добровольно читающей и любящей подобную макулатуру, теряется интерес как глубокой личности. Поржать над ней если только, но не принимать всерьез.

+5

371

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t852123.jpg
"Первый официальный портрет королевской семьи после смерти Елизаветы II.
Фотография была обнародована вечером в субботу, 1 октября, службой коммуникаций Букингемского дворца, которая подчеркнула, что официальная фотография была сделана фотографом Крисом Джексоном из Getty Images. Именно ему Меган и Гарри доверили снимать события своего первого официального тура, именно он делал первые кадры Кейт Миддлтон с новорожденными. Теперь он первый снял королевскую семью в новом составе: без королевы, но с королем. И без Гарри и Меган."

+4

372

мимокрокодилл
Нравится мне, как Катерина за жопу мужа взала крепкой пролетарский рукой, буквально ж держит)

+8

373

#p65866,мимокрокодилл написал(а):

Так что теперь, когда вы пишете о Картланд, самые страшные книжные кошмары мерещатся мне. И к девушке, добровольно читающей и любящей подобную макулатуру, теряется интерес как глубокой личности. Поржать над ней если только, но не принимать всерьез.

Няней она была в семье американцев. Хозяйка по-свойски советовала ей хоть газеты почитать, чтобы было о чём поговорить с Чарлзом, с которым её тогда уже познакомили.
А Диана не хотела читать газеты и вообще учиться. Ей было скучно. Она без конца перечитывала вот эту книгу, "Невеста короля":
....
Позже она говорила так:
— В книгах Барбары Картленд было всё, о чём я мечтала больше всего на свете, на что я надеялась!
....
Сама Барбара, когда узнала, что Диана читает только её книги, припечатала, что это, вообще-то не лучший выбор.

В принципе дальше можно не продолжать - всё понятно.
Тут большое исследование про Динку Спенсерову (много), Карлушу Винздорского (не так много, но тоже прилично) и почему женитьба Гарьки Возможно-Винздорского была предрешена.

+3

374

мне всегда казалось что диана ангел во плоти?
, королева сердец, английская роза. а оказалось показалось

+4

375

#p66165,атлантическая слюна написал(а):

мне всегда казалось что диана ангел во плоти?
, королева сердец, английская роза. а оказалось показалось

Вот что значит пиар

+5

376

#p66137,инсайд отважных людей написал(а):

мимокрокодилл
Нравится мне, как Катерина за жопу мужа взала крепкой пролетарский рукой, буквально ж держит)

Угумс, я тоже долго разглядывала, где Катькины руки, надеясь, что Вилька взял их в две свои, но нет(( Одна надежда, что руку положила она на мужьину жопу, а не на парапет.
А вот старички на удивление бодро обнялись, сразу видно, гармония и взаимопонимание. Вот тебе и старое поколение. Молодежь стоит скорее отчужденно, навевая всякие нехорошие мысли, а старички вместе, нежность там и доверие и любоф

+3

377

Вот на фсн много тоже писали о том что Катя и Уил отстранённые, но мне кажется нет, они прям муж и жена одна сатана) И наверняка там позы для фото советниками обсуждались и выбирались, если старички обнимаются, то эти просто рядом стоят, если б все стояли в обнимку то это было б очень смешное фото)))

+2

378

Ну Катя звезда просто! Волосы, тонкий стан, улыбка, взгляд чёткий - ну королева, не меньше)!

+5

379

#p66201,Квартиры денег написал(а):

Ну Катя звезда просто! Волосы, тонкий стан, улыбка, взгляд чёткий - ну королева, не меньше)!

Катька да, исключительно удачно подобранная невеста. Знает свое место, не чудит, обаятельна, с ровным настроением. Картинка, а не королевишна.

+5

380

Вы что думали, королевская чета в изгнании смирится и не выкатит ответ Чемберлену? Нате
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t962088.jpg
"Сассекские тоже быстренько сделали официальный портрет, после того, как их не позвали с семьей фотографироваться. Что интересно: фотография Карла и компании подчеркнуто траурная, все в черном с минимумом украшений. Меган, конечно же, надела яркий коралловый тотал-лук."

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС