Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 381 страница 400 из 2001

381

#p66299,мимокрокодилл написал(а):

Вы что думали, королевская чета в изгнании смирится и не выкатит ответ Чемберлену? Нате

"Сассекские тоже быстренько сделали официальный портрет, после того, как их не позвали с семьей фотографироваться. Что интересно: фотография Карла и компании подчеркнуто траурная, все в черном с минимумом украшений. Меган, конечно же, надела яркий коралловый тотал-лук."

У него взгляд маньяка, а она мне напоминает черта, который сидел на плече у одного из героев фильма "Джо и Молчаливый Боб наносят ответный удар"

+4

382

Меган сама уместность, а Гарии с улыбкой маньяка...

мимокрокодилл
Конечно, парапет) но я хочу думать, что шипала за мягкое между дублями и хихикала

Квартиры денег
Тоже кажется, что они слаженная команда

+4

383

#p66304,Любопытство не порок написал(а):

У него взгляд маньяка, а она мне напоминает черта, который сидел на плече у одного из героев фильма "Джо и Молчаливый Боб наносят ответный удар"

Есть такое! Тонко!

+3

384

#p66307,мимокрокодилл написал(а):

Есть такое! Тонко!

Спасибо! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+2

385

#p66308,Любопытство не порок написал(а):

Спасибо!

комплиман

Обожаю синефилов, насмотренность 900 лвл

+2

386

#p66306,инсайд отважных людей написал(а):

Меган сама уместность, а Гарии с улыбкой маньяка...

мимокрокодилл
Конечно, парапет) но я хочу думать, что шипала за мягкое между дублями и хихикала

Вы меня на пошлость подвигаете!
Могла ему в перерывах между дублями пальчиком эть между булок делать, от чего Виля нервно ржал, а дед ещё крепче прижимался к Камилле)

+2

387

мимокрокодилл
Зато все рады, блеск в глазах и стержень в булках)

+2

388

#p66318,инсайд отважных людей написал(а):

мимокрокодилл
Зато все рады, блеск в глазах и стержень в булках)

Фотосессия определено удалась! Отстрапоненный Виля, Дед, прижавшийся к Камилле для защиты, хитро улыбающаяся Катька, фотка огонь!

+6

389

#p66160,Ашкеназ написал(а):

Тут большое исследование про Динку Спенсерову (много)

ну так, не очень у нее расследование, я б даже расследованием не назвала, читала раньше
воть, намного интересней
https://mikaprok.livejournal.com/537165.html
тут про Камиллу
https://mikaprok.livejournal.com/2022/09/24/

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-10-04 15:08:42)

+3

390

#p66299,мимокрокодилл написал(а):

Вы что думали, королевская чета в изгнании смирится и не выкатит ответ Чемберлену? Нате

"Сассекские тоже быстренько сделали официальный портрет, после того, как их не позвали с семьей фотографироваться. Что интересно: фотография Карла и компании подчеркнуто траурная, все в черном с минимумом украшений. Меган, конечно же, надела яркий коралловый тотал-лук."

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/455/t609480.jpg

+3

391

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/455/t67392.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/455/t847751.jpg

Цветы около дворца королеве и Ди.

Отредактировано Нарядная (2022-10-05 04:36:59)

+3

392

#p66510,Нарядная написал(а):

Цветы около дворца королеве и Ди.

Отредактировано Нарядная (Сегодня 04:36:59)

ну правильно. королева скучная и старая и интересна была только англичанам. а диана - королева сердец, затравленная и мученически убитая

+6

393

#p66196,мимокрокодилл написал(а):

Угумс, я тоже долго разглядывала, где Катькины руки, надеясь, что Вилька взял их в две свои, но нет(( Одна надежда, что руку положила она на мужьину жопу, а не на парапет.
А вот старички на удивление бодро обнялись, сразу видно, гармония и взаимопонимание. Вот тебе и старое поколение. Молодежь стоит скорее отчужденно, навевая всякие нехорошие мысли, а старички вместе, нежность там и доверие и любоф

ну так у них в браке не то чтобы всё гладко… а вообще уверена, что там на фото 100500 раз все выверено и позируют они именно так специально)) если бы надо было - обнимались бы

+5

394

#p66512,атлантическая слюна написал(а):

ну так у них в браке не то чтобы всё гладко… а вообще уверена, что там на фото 100500 раз все выверено и позируют они именно так специально)) если бы надо было - обнимались бы

У королевы точно была дама ее комплекции, по которой выстраивали свет и позы телевизионщики и фотографы.

+4

395

#p66511,атлантическая слюна написал(а):

ну правильно. королева скучная и старая и интересна была только англичанам. а диана - королева сердец, затравленная и мученически убитая

Ой, ну это вообще подлое сравнение, цветами на похоронах мериться. Диана эта, пизда летучая, бабке очень сильно имидж подгадила. Как такую дуру в дворец пропустили просто загадка. То Ми6 всесильны и раскрывают шпионов на подлёте, а то королевскую избранницу не проверили до трусов и не обнаружили шизофрению проблемы в поведении. Я понимаю если только родословная глаза застила, теперь у принцев/ца лучшие предки из возможных, тогда да, может быть игра стоит свеч.
Диана продукт пиара и самопиара, наглого, бесцеремонного перетягивания внимания на себя, ёбаный кукушонок в семье со строгими традициями. У бабки было не в пример больше возможностей пиарить свою благотворительность, имидж создать любой, какой в голову придет, но она выполняла свои обязанности, а не пездой светила. А эта шлюха опозорила и себя, и детей и королевскую империю. Последствия от ее поступков до сих пор расходится кругами, настигая королевскую семью даже после смерти прошмандовки.
Даже в смерти бабки сравнивают количество цветов от людей, не понимая, насколько это отвратительно и подло.
Любить молодого и красивого проще, чем старого и больного, а ценить того, кто делал все напоказ проще, чем того, кто особо не светил глыбу своей личности на публике. Норот всегда во все времена глуп и легко ведётся на пиар. Диана была гением самопиара, настоящей голливудской звездой. Там бы ее и похоронили бы, самое место. В подлинном величии ей отказываю, не заслужила.

+7

396

Мне Е2 стала неприятная, когда я почитала, как она жизнь портила сестре и детям. Сама, значит, вышла замуж за своего Филипа, терпела его адюльтеры, включая шашни с кузиной, крч, жила так, как хотела. А им хрен, в итоге куча несчастных людей с так себе семейной историей. Карльз хоть чуток успел счастья своего урвать

А Диану в целом не переношу, эттеншнхорша истеричная.

Я сегодня злая

+8

397

#p66509,Нарядная написал(а):

Вот ещё одна блять прокралась в дворец за вниманием. Как круто на фоне сдержанных людей, с традициями, предписывающими вести себя подобающим образом и особо не тянуть одеяло на себя, сплясать канкан в инфопространстве для привлечения внимания к своей персоне.
В этот раз трюк с народной любовью наигранно открытым поведением не прошел, приходится довольствоваться "любовью" прессы. Оммаж на Симпсон, конечно, хорош, но нет, нет рыжего и его смуглой жонушки на королевском семейном портрете. Карл правильно сделал, что изгнал непутевое семейство из королевской жизни. Приветствую его решение. Пусть каждый живёт в орбите собственных интересов. Сын конюха рыжий с пиарящейся певичкой, Виля, застегнутый на все пуговицы, поддерживает имидж распадающейся империи.
Все одно мы видим хронику разрушения мирового порядка. Акторы эти часть драмы, яркая пена в водовороте судьбы.

+5

398

#p66510,Нарядная написал(а):

Цветы около дворца королеве и Ди.

Отредактировано Нарядная (Сегодня 04:36:59)

Я смотрела у блогерши нашей, она живёт в Лондоне 10 лет, она говорит что цветов ещё больше чем у Дианы было, их несколько раз в день перевозили в парки от дворца, чтобы не захламлять, потому что их несли и несли море. И потом она ходила в парках и показывала, там реально много цветов было. Не знаю правда или нет, но она сказала что сми специально разгоняют тему что у Дианы цветов было больше.

+8

399

Про цветы - несколько раз говорили, что их увозят от ворот. Как раз , чтобы не было такого моря , как у дианы.

+7

400

#p66551,Фрукт написал(а):

Про цветы - несколько раз говорили, что их увозят от ворот. Как раз , чтобы не было такого моря , как у дианы.

Но вброс то каков! Не смогли при жизни, пнули после смерти бабку, шакалы ёбаные. Я тоже эту новость как увидела, поняла, что за ней стоит наезд на королевское семейство. Не то, чтобы я за них (как раз козни и раздраи в Британии нам выгодны, быстрее приведут к развалу и ослаблению нашего давнего врага), но есть определенные приличия, смерть не повод для рейтингов и вбросов. Тем более сравнение таких несопоставимых фигур, как Диана и Елизавета. Они бы ещё кротовый холмик сравнивали с Эверестом!
Хорошему правителю не требуется любовь, делами он впишет свое имя в историю. А пнуть мертвого льва может любой карлик, но не станет от этого выше.
Уважаемая Пустыня, вы там умеете в гуглеж и добычу инфы из инета. Чья это газетенка запулила пулю со сравнением куч цветов? Не соблаговолите ли уделить немного времени расследованию? Бью челом, кланяюсь до, расшаркиваюсь и прочее...

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС