Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p66530,мимокрокодилл написал(а):

Вот ещё одна блять прокралась в дворец за вниманием. Как круто на фоне сдержанных людей, с традициями, предписывающими вести себя подобающим образом и особо не тянуть одеяло на себя, сплясать канкан в инфопространстве для привлечения внимания к своей персоне.
В этот раз трюк с народной любовью наигранно открытым поведением не прошел, приходится довольствоваться "любовью" прессы. Оммаж на Симпсон, конечно, хорош, но нет, нет рыжего и его смуглой жонушки на королевском семейном портрете. Карл правильно сделал, что изгнал непутевое семейство из королевской жизни. Приветствую его решение. Пусть каждый живёт в орбите собственных интересов. Сын конюха рыжий с пиарящейся певичкой, Виля, застегнутый на все пуговицы, поддерживает имидж распадающейся империи.
Все одно мы видим хронику разрушения мирового порядка. Акторы эти часть драмы, яркая пена в водовороте судьбы.

Она уже не первый раз Симпсон копирует, хоть взять то обосранное голубями черное платье со знаменитого интервью Опре. Честно говоря, пример для косплея занятный - бабенка, которая использовала мягкотелого коронованного дурачка ради добычи сведений в пользу нацистов. Отличная ролевая модель, дайте две.
Ну и фото в очередной раз говорящее - на первом плане Мегого с надменной мордой, а сзади притулился полумуж, который цепляется за ручку "мамочки". Убожество.

+4

402

#p66610,So Li написал(а):

Она уже не первый раз Симпсон копирует, хоть взять то обосранное голубями черное платье со знаменитого интервью Опре. Честно говоря, пример для косплея занятный - бабенка, которая использовала мягкотелого коронованного дурачка ради добычи сведений в пользу нацистов. Отличная ролевая модель, дайте две.
Ну и фото в очередной раз говорящее - на первом плане Мегого с надменной мордой, а сзади притулился полумуж, который цепляется за ручку "мамочки". Убожество.

Что хотела, то и показала))
Роль Симпсон для нее образец для подражания, амеры на авно исходятся, преувеличивая и возвеличивая личность прототипа. А мега это римейк, жалкое подражание идеалу. Конечно, ради нее рыжий дохрена что просрал, но что-то мне подсказывает, что и без влияния актриски он выкинул бы коленце.
Погодите, ещё накопают подробностей из жизни этих ренегатов. Не даст затихнуть вниманию к себе бойкая баба.

+2

403

А вот и продолжение сериала
Принц Харя и его Покахонтас напиздели что-то нелицеприятное про покойную королеву и пытаются дать взад. Наивные. Машина по получению денег не выпустит добычу из клюва (если только кто-то повыше не наступит по балде, что вряд-ли)
"Принц Гарри и Меган Маркл столкнулись с серьезными трудностями.  Принц Гарри должен был опубликовать мемуары в ноябре. Дата публикации перенесена на следующий год. Издательство Penguin Random House, которое уже выплатило принцу Гарри аванс в размере 20 миллионов долларов пока ничего не получило и, главное, по сообщениям инсайдеров — Гарри, скорее всего, поставит на своих мемуарах крест. Но главная проблема — это гигант Netflix.

Принц Гарри и Меган Маркл «не согласны» с содержанием в своих документальных сериях Netflix и «запаниковавшая» пара хочет внести «такие обширные правки», что команда Netflix считает, что проект будет просто заморожен. По плану, первая серия должна была выйти 9 ноября. Инсайдер Netflix также заявил: «Netflix очень хочет, чтобы шоу было готово к трансляции в декабре. На (генерального директора Netflix) Теда Сарандоса, который поддержвиает отношения с Гарри и Меган, оказывается большое давление, чтобы они скорее закончили это шоу».
Принц Гарри и Меган Маркл пока в панике требуют вернуть все те материалы, которые  сами предоставили, так как в свете смерти королевы Елизаветы «это все будет выглядеть совсем некрасиво», — по словам источника. А вот гиганту Netflix нет дела до их сомнений — и он продолжает продвигать проект."
Dark voice

+7

404

Это ж чего такое надо было напиздеть в довесок к уже сказанному, чтоб теперь бегать с горящей жопой и просить вернуть все взад? Что бабЛиза ела младенцев на обед? Что сама бегала по дворцу в нацисткой форме? Что временами покрывалась чешуей и шипела что-то матерное на рептилоидном? Ну реально, уже вроде семью облили всей возможной грязью - а тут придумали такое, что сами охренели. Интрига, блин. Нетфликс, не слушай их, выпускай, уже просто интересно познать глубины человеческой тупости и наглости.

+9

405

Я логику как-то упустила что ли : т е пока бабулька была жива - можно было сливать все , не держа воду в жопе , ведь 95-летняя королева проживет ещё лет 10 минимум ?

+4

406

Фрукт
Всё, как всегда, упирается в деньги. Видимо, как стал папа королём, так ручеек и засох.

+6

407

#p66869,инсайд отважных людей написал(а):

Фрукт
Всё, как всегда, упирается в деньги. Видимо, как стал папа королём, так ручеек и засох.

не ожидала от Карла такой железной руки, но одобряю)
хотя на карманные деньги именно он давал сбежавшим мегарикам

+6

408

#p66873,атлантическая слюна написал(а):

не ожидала от Карла такой железной руки, но одобряю)
хотя на карманные деньги именно он давал сбежавшим мегарикам

Но там, похоже, на кону ещё и наследство. Ну и не зря их в турнирной таблице понизили до -Александры, довольно неожиданно. Видимо, что-то просочилось и им дали понять.

+6

409

#p66860,Фрукт написал(а):

Я логику как-то упустила что ли : т е пока бабулька была жива - можно было сливать все , не держа воду в жопе , ведь 95-летняя королева проживет ещё лет 10 минимум ?

Бабушка козлика Гаррика очень любила, и рыжему дебилу прощалось очень многое (слишком многое, как по мне). Его на волне интервью еще долго несло, тогда и назаключал контрактов на мемуары и прочую грязь. А тут бабка возьми да и помри до релиза. Протянула бы еще хоть годик, авось успел бы авансы отработать. Теперь защищать некому, живым родичам он давно уже поперек горла, потому и бегает дурак со своей актриской как ошпаренный, Карл с Вильямом не простят.

+9

410

#p67019,So Li написал(а):

Бабушка козлика Гаррика очень любила, и рыжему дебилу прощалось очень многое (слишком многое, как по мне). Его на волне интервью еще долго несло, тогда и назаключал контрактов на мемуары и прочую грязь. А тут бабка возьми да и помри до релиза. Протянула бы еще хоть годик, авось успел бы авансы отработать. Теперь защищать некому, живым родичам он давно уже поперек горла, потому и бегает дурак со своей актриской как ошпаренный, Карл с Вильямом не простят.

Да они уже показали, что Гарри отрезанный ломоть. Это ещё бабка из чувства вины прощала рыжему одну выходку за другой. А Карла, если он знает ху есть ху, вообще этому бастарду нихрена не должен. Тоже мне, блять, страдалец нашелся. Ладно бы ребенок страдал, сочувствие ему и сопереживание, а здоровый конь, оправдывающий свои жизненные проебы смертью мамы, такое. У Вилли, так то, тоже мама умерла. Ему тоже спустить жизнь по-пизде? У Карла мама и жена бывшая тоже жизнь переломали, может быть и ему начать куролесить?
Дианино нестабильное психическое наследство ещё аукаться будет наследникам престола. Виля тоже может откинуть коленце, чёт он уж слишком замкнут и мрачноват.
Вот так свели две блестящих родословных, а собачки отпрыски получились с брачком. Евгеника тонкая штука, может преподнести сюрприз.

+5

411

Пока рыжий братец борется с Нетфликс, старший получил наследство
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t388756.jpg
"Принц Уильям получил в наследство двухсотлетнюю огромную тюрьму. После смерти Елизаветы II, Уильям унаследовал автоматически все, что принадлежало его отцу. В числе приобретений — тюрьма HMP Dartmoor в деревне Принстаун. Из плюсов — здание историческое, из минусов — ну да, это тюрьма."
Будет куда чету мегариков пригласить.

+7

412

мимокрокодилл
+ и - очень забавные, канешн

+4

413

#p67201,мимокрокодилл написал(а):

Пока рыжий братец борется с Нетфликс, старший получил наследство

"Принц Уильям получил в наследство двухсотлетнюю огромную тюрьму. После смерти Елизаветы II, Уильям унаследовал автоматически все, что принадлежало его отцу. В числе приобретений — тюрьма HMP Dartmoor в деревне Принстаун. Из плюсов — здание историческое, из минусов — ну да, это тюрьма."
Будет куда чету мегариков пригласить.

Историческая недвижимость в наследство, но есть нюанс  :crazyfun:

+5

414

Вечер пятницы, время расслабиться и выпить по коктейлю
Вот вам рецепт от Дианы
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t243139.jpg
"Любимый алкогольный коктейль принцессы Дианы: открываем вечер пятницы!

Принцесса обожала персиковый беллини — нежнейшее сочетание персиков и просекко.

Рецепт
Все прекрасное — просто, поэтому нужно взбить  кусочки персиков с сахарным сиропом и цедрой лимона, которая придаст коктейлю кислинку, дополнить эту смесь любым игристым вином на ваш вкус, Диана предпочитала просекко.

Беллини принято подавать в высоких бокалах для шампанского, а пропорции фруктов и алкоголя можно выбирать по вкусу."
Dark voice

+5

415

#p67798,мимокрокодилл написал(а):

Вечер пятницы, время расслабиться и выпить по коктейлю
Вот вам рецепт от Дианы

"Любимый алкогольный коктейль принцессы Дианы: открываем вечер пятницы!

Принцесса обожала персиковый беллини — нежнейшее сочетание персиков и просекко.

Рецепт
Все прекрасное — просто, поэтому нужно взбить  кусочки персиков с сахарным сиропом и цедрой лимона, которая придаст коктейлю кислинку, дополнить эту смесь любым игристым вином на ваш вкус, Диана предпочитала просекко.

Беллини принято подавать в высоких бокалах для шампанского, а пропорции фруктов и алкоголя можно выбирать по вкусу."
Dark voice

О, я тоже люблю Беллини, но цедру никогда не добавляла, надо попробовать

+3

416

Я бы Катькин коктейль повторила, но уже нет норм клубники и ежевичного ликера тоже нет(

+2

417

#p65324,Любопытство не порок написал(а):

Шамбор не малиновый, а ежевичный ликер. Очень вкусный, кстати, так что герцогиня разбирается.)

Он малиново-ежевичный. :D

#p67821,мимокрокодилл написал(а):

Я бы Катькин коктейль повторила, но уже нет норм клубники и ежевичного ликера тоже нет(

Да и персиков тоже. Я как-то покупала бутыль готового, но не то... :no:

+2

418

#p67831,Ватные Звёзды написал(а):

Он малиново-ежевичный.

Значит, мне врали в Шамборе, когда я его покупала. Клялись, что только ежевика в составе.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89982.gif

+1

419

#p67835,Любопытство не порок написал(а):

Значит, мне врали в Шамборе, когда я его покупала. Клялись, что только ежевика в составе.

На бутылке написано black raspberry - это ваще чёрная малина, ежевика - blackberry. %-)

+2

420

#p67844,Ватные Звёзды написал(а):

На бутылке написано black raspberry - это ваще чёрная малина, ежевика - blackberry.

О, на моей бутылке вообще ничего написано не было, у меня тогда денег хватило только на самый маленький пузырек, который стоил больше, чем бутылка вина стандартного размера. Мы его потом с мамой распили на двоих из коньячных рюмок, можете себе представить количество))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС