Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

Меня заинтересовало всё-таки шо там, я набрела на иностранный сайт. Там они ваще ещё и чёрную смородину лепят в состав.
Но, мне кажется, смородина забила бы вкус малины. Она же очень насыщенная. А мне прямо малинамалина была. Эх...
https://i.imgur.com/nQiNdhG.jpg

+3

422

Может, они периодически меняют рецепт? У меня была именно насыщенная ежевика.

+3

423

Любопытство не порок
Или у меня так рецепторы работают :D
может, это меня на малине клинит.
Надо ещё раз продегустировать.

+3

424

а я искала оригинальный рецепт этой крэк бейби (вдруг трудности перевода) и нашла вот такую его подачу в лондонском клубе, куда она любила захаживать. красивое
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t568351.png

+7

425

#p67869,атлантическая слюна написал(а):

а я искала оригинальный рецепт этой крэк бейби (вдруг трудности перевода) и нашла вот такую его подачу в лондонском клубе, куда она любила захаживать. красивое

Какая роскошная подача, Катька знала толк в развлечениях и умела зажечь)) И любовь к коктейлю пронесла сквозь дворцовые ограничения и этикеты. Уважаю.

+7

426

Хм, к чему бы это?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t527048.jpg

"(Герцогов Сассекских в Голливуде определили как селебрити класса Д. Мы подумали, что это вообще значит и обнаружили стройную классификацию: селебрити уровня А — это, например, Анджелина Джоли, мировая известность, в список А входят самые знаменитые люди на земле.

Уровень Б — достаточно известные, но не настолько широко, как А.

Знаменитости класса С были остроумно определены в 2000 году  Entertaiment Weekly как «тот парень, которого внешне легко запомнить, но сложно вспомнить имя».

Знаменитости класса Д — это люди, просто известные благодаря соцсетям, они не обязательно обладают какими-то талантами, скорее просто производят видео или фото, не  на профессиональном уровне.

Знаменитости из З-списка (последняя буква английского алфавита) — просто люди, засветившиеся когда-то на телешоу о котором все забыли.

Что интересно, Бейонс, которой собиралась стать для Великобритании Меган Маркл, как раз звезда уровня А."
Dark voice
Ссыль: https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ingle.html

+6

427

Мега опять с жалобами на жизнь, тгавили ее в детстве но не дотравили, а сейчас травма вот такой рубец мешает жить кобыле и вообще.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t374697.jpg
"Чуть не пропустили: у Меган Маркл вышел пятый выпуск подкаста. Начало звучало очень многообещающе: герцогиня делает триггер-предупреждение, советуя всем позаботиться о своем психическом здоровье, так как контент будет слишком тяжелым.
В итоге, 41-летняя бывшая актриса снова рассказала публике, что в школе чувствовала себя одиноко, не вписывалась в коллектив, а ее называли уже во взрослой жизни «истеричной и сумасшедшей». Далее герцогиня критикует Голливуд и фильм «Как я встретил вашу маму» за поддержку гендерных стереотипов, в частности, как ярлык «истерички» уменьшает доверие к женщинам. Собственно, примерно так прошло 55 минут.
Иногда есть чувство, что триггер-предупреждение скоро будут ставить на пачку чипсов лишь бы продать. Ну так, на всякий случай, вдруг вас что-то сильно огорчит в процессе."
Dark voice

+7

428

#p69445,мимокрокодилл написал(а):

Мега опять с жалобами на жизнь, тгавили ее в детстве но не дотравили, а сейчас травма вот такой рубец мешает жить кобыле и вообще.

"Чуть не пропустили: у Меган Маркл вышел пятый выпуск подкаста. Начало звучало очень многообещающе: герцогиня делает триггер-предупреждение, советуя всем позаботиться о своем психическом здоровье, так как контент будет слишком тяжелым.
В итоге, 41-летняя бывшая актриса снова рассказала публике, что в школе чувствовала себя одиноко, не вписывалась в коллектив, а ее называли уже во взрослой жизни «истеричной и сумасшедшей». Далее герцогиня критикует Голливуд и фильм «Как я встретил вашу маму» за поддержку гендерных стереотипов, в частности, как ярлык «истерички» уменьшает доверие к женщинам. Собственно, примерно так прошло 55 минут.
Иногда есть чувство, что триггер-предупреждение скоро будут ставить на пачку чипсов лишь бы продать. Ну так, на всякий случай, вдруг вас что-то сильно огорчит в процессе."
Dark voice

я иногда играю в игру episode, это что-то типа "клуба романтики", где народ пишет глупые истории а-ля фанфики, иллюстрируемые анимацией. так вот там эти предупреждения фигачат на всё подряд. почти каждая история начинается с дисклеймера "некоторые темы могут огорчить некоторых читателей". на главах, где какое-то "не такое" упоминание стоят предупреждения с возможностью пролистнуть главу с кратким описанием важных событий. из триггеров, которые я встречала: депрессия, выкидыш, расстройства пищевого поведения, смерть, измена, суицид (в главе девушка хотела броситься с моста, но её переубедили)

так что возможно меган обязали это прицепить, вы недооцениваете снежинок

+4

429

Итак, сегодня тяпница пятница, пришло время расслабить булки коктейлей. Любимый коктейль Меган, вроде как БКС не чужая.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t396474.jpg
"А сегодня — любимый коктейль Меган Маркл. После того, как Меган вошла в королевскую семью, она бросила употреблять алкоголь, исключила из рациона мясо, глютен и кофеин и вознеслась. Однако до встречи с Гарри, голливудская актриса была гедонисткой. И ее блог был назван в честь сорта любимого вина. Блог она удалила в 2017, но сервер все помнит. И пользователи извлекли рецепт любимого летнего коктейля от Меган Маркл.

Рецепт

— Мараски́н (бесцветный сухой фруктовый ликёр, изготавливаемый из мараскиновой вишни, измельчаемой вместе с косточкой, которая придает горьковатый вкус миндаля)
— Джин
—Содовая
Пропорции Меган не указывает, призывая смело миксовать.
Подавать с тонко нарезанными огуречными слайсами, кожурой грейпфрута, лаймом и мятой."
Dark voice

+4

430

Вспоминаем традицию пить по пятницам напитки за 350 рублей?)

+4

431

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t994038.jpg
В каждой шутке..

+7

432

Дед проявляет лучшие мужские качества и защищает свою жену и будущую королеву- консорта. Похвально, что у Карла оказались твердые  тестикулы, хотя Диана описывала его прямо таки тюфяком и мямлей. Дед ещё даст огня (запомните этот твит)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t134592.jpg
"Король Чарльз III запретит принцу Гарри присутствовать на его коронации, если в предстоящих мемуарах Гарри будут нападки на его жену, королеву-консорта Камиллу.

"Одно дело, когда Гарри нападает на Чарльза, он может принять это, но если Гарри заставит его сделать выбор, указав на Камиллу в своей книге, я не сомневаюсь, что он выберет ее... Гарри и Меган Маркл включены в предварительный список на церемонию коронации в 2023 году, но в любой момент могут быть исключенными"."
Упд. Чуть зазеваешься, и автокорректор добавит перчину в комментарий.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-15 19:45:10)

+10

433

#p70816,мимокрокодилл написал(а):

Дед проявляет лучшие мужские качества и защищает свою жену и будущую королеву- консорта. Похвально, что у Карла оказались твердые  тестикулы, хотя Диана описывала его прямо таки тюфяком и мямлей. Дед ещё даст огня (запомните этот твит)

"Король Чарльз III запретит принцу Гарри присутствовать на его коронации, если в предстоящих мемуарах Гарри будут нападки на его жену, королеву-консорта Камиллу.

"Одно дело, когда Гарри нападает на Чарльза, он может принять это, но если Гарри заставит его сделать выбор, указав на Камиллу в своей книге, я не сомневаюсь, что он выберет ее... Гарри и Меган Маркл включены в предварительный список на церемонию коронации в 2023 году, но в любой момент могут быть исключенными"."
Упд. Чуть зазеваешься, и автокорректор добавит перчину в комментарий.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 19:45:10)

ну просто лебедь, а не мужик.
на Диану ему просто был пох, вот и тюфяк и мямля. а для Камиллы - звезду с неба, если надо, достанет

+8

434

#p70816,мимокрокодилл написал(а):

Дед проявляет лучшие мужские качества и защищает свою жену и будущую королеву- консорта. Похвально, что у Карла оказались твердые  тестикулы, хотя Диана описывала его прямо таки тюфяком и мямлей. Дед ещё даст огня (запомните этот твит)

"Король Чарльз III запретит принцу Гарри присутствовать на его коронации, если в предстоящих мемуарах Гарри будут нападки на его жену, королеву-консорта Камиллу.

"Одно дело, когда Гарри нападает на Чарльза, он может принять это, но если Гарри заставит его сделать выбор, указав на Камиллу в своей книге, я не сомневаюсь, что он выберет ее... Гарри и Меган Маркл включены в предварительный список на церемонию коронации в 2023 году, но в любой момент могут быть исключенными"."
Упд. Чуть зазеваешься, и автокорректор добавит перчину в комментарий.

Отредактировано мимокрокодилл (Вчера 19:45:10)

Аа, воначо рыжий забегал, видимо, в мумуарах таки кинулся грязью в мамину обидчицу. Ну как бы да, скидавай штаны, власть переменилась, за подобные откровения можно и огрести. На месте простоГарри я бы и на папашу особо не тявкала, а то есть шанс дальнейшие семейные посиделки наблюдать строго по скайпу или вообще по телеку.

+4

435

#p70998,Колдун-рептилоид написал(а):

Аа, воначо рыжий забегал, видимо, в мумуарах таки кинулся грязью в мамину обидчицу. Ну как бы да, скидавай штаны, власть переменилась, за подобные откровения можно и огрести. На месте простоГарри я бы и на папашу особо не тявкала, а то есть шанс дальнейшие семейные посиделки наблюдать строго по скайпу или вообще по телеку.

Да заебало рыжее уебище недоразумение трусами семейными трясти. Он сам, своим несдержанным поведением провоцирует распространиние слухов о том, что сыном Карла является только номинально. Ну он же учился у тех же людей, что и старший брат, знает, хотя бы в общих чертах правила игры, к чему эта плебейская игра в открытость? Как деньги брать от БКС - так он аристократ, как проявлять сдержанность и не позорить семью, так он житель свободной Калифорнии. Он, право, действительно дегенерат, воспринимает эту ситуацию как глум и повод для шуток. Но это не смешно совсем, когда здоровый детина ковыряется в болячках и скулит на весь мир.
Так и хочется сказать:" Заткнись и умри как мужчина".
А Камиллу он точно несвежим обмазал, как и покойную бапку, как пить дать. Кукловоды из Нетфликса все лапки с усиками потерли от радости, обманули дурака, раскрутили на позор и слабоумные комментарии.
Жалость эта его к себе чисто алкашеская. Эгоизмом и себялюбием несёт за версту. Таким легко управлять, даже мелкая актриска справится. Главное эго чесать и раны ковырять и внушать, что только возле смуглой сиськи взрослый детина найдет уют и покой. Тьфу, блять, представила, аж мерзко стало. Не все, не все мужчины хотят отращивать яички. Прям беда.

+11

436

ну и фото. про интервью вообще промолчу. так есть ссылка на англ, но оно реально ни о чем))

+5

437

Ну что, дамы, вы уже соскучились по пятничным коктейлям от членов БКС?
Сегодня выкатываю охуенный рецепт от покойного Филиппа. Для вас- пивас.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t183667.jpg
"После изысканного любимого коктейля королевы Елизаветы, нежнейшего — принцессы Дианы, убийственного — Кейт Миддлтон и охлаждающего — Меган Маркл, хочется поговорить о принце Филиппе.
И здесь все удивительно просто: всю жизнь он предпочитал самое простое пиво местных сортов.
Как-то раз на приеме в Италии, когда Филиппу посол предлагал самые изысканные вина, принц не выдержал и сказал:
— Дайте мне пива! Неважно какого, просто принесите мне пива!

Собственно, с пятницей."
И на закуску
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t420670.jpg
Очень изысканно и имеет некое отношение к велико Британии.

+9

438

#p73106,мимокрокодилл написал(а):

Ну что, дамы, вы уже соскучились по пятничным коктейлям от членов БКС?
Сегодня выкатываю охуенный рецепт от покойного Филиппа. Для вас- пивас.

"После изысканного любимого коктейля королевы Елизаветы, нежнейшего — принцессы Дианы, убийственного — Кейт Миддлтон и охлаждающего — Меган Маркл, хочется поговорить о принце Филиппе.
И здесь все удивительно просто: всю жизнь он предпочитал самое простое пиво местных сортов.
Как-то раз на приеме в Италии, когда Филиппу посол предлагал самые изысканные вина, принц не выдержал и сказал:
— Дайте мне пива! Неважно какого, просто принесите мне пива!

Собственно, с пятницей."
И на закуску

Очень изысканно и имеет некое отношение к велико Британии.

моя любимая рубрика на форуме. пятничный бухыч роялти

+9

439

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

эпиграмма Генри Олдрича в переводе С. Маршака

+5

440

Перебью пафос момента фотами расслабленной Меганши.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t814865.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t994349.jpg
"Папарацци удалось поймать жену британского принца на шопинге в Монтесито. "Калифорнийская принцесса" выглядела на редкость расслабленно: и сразу понятно, ради чего Сассексы все-таки выбрали Америку. Представить Меган в таком же образе на прогулке по магазинам в Лондоне просто невозможно."
Dark voice

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС