Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t44687.jpg
"​​«Мы как соль и перец - никогда не переставляйте нас по отдельности!»

«Ко мне подбегают маленькие девочки и кричат: «Принцесса, принцесса!». А я говорю им: «Создавайте сами свою сказку!».

«В Африке ко мне подходили люди и говорили, что, когда я вышла замуж за принца и стала частью этой семьи, они радовались также, как когда Мандела был выпущен из тюрьмы».

И другие золотые цитаты Маган Маркл из последнего интервью (где тут блюющий смайл?).

Также в интервью вошли оправдания, почему ни одни проект из тех, на которые Сассекским разные компании выделяли миллионы долларов, не пошёл (потому что мы только начинаем, первые годы бизнеса самые тяжёлые и, вообще, то ребёнок родится, то потратить авансы на элитное жилье в пригороде Лос-Анджелеса надо) и очередная наигранная радость оттого, что Меган высвободилась из кровавых пут БКС и «снова может говорить!» (а кто и о чем тебя спрашивал до того, как ты вошла в королевскую семью, прости?).

Собственно, перед вами демонстрационный материал - почему принцы ранее не женились на простолюдинках и американках. И почему членам королевских семей фактически запрещено говорить. Чтобы избежать вот этого фестиваля невообразимой пошлости в прессе и прочего позора.

Думаю, это закат британской королевской семьи, Елизавета II - последняя.

Допущение шпионки из США до тела принца - чёрный лебедь для этой семьи."
Непринцесса
Меган Маркл сравнила себя с Нельсоном Манделой. И ее уже раскритиковали в СМИ.

Дело в том, что в интервью The Cut Меган сравнила свой "побег из дворца" с освобождением политического деятеля Нельсона Манделы из тюрьмы, где он отбывал наказание в течение 27-и лет.

На такое громкое заявление ответил внук Манделы, передает BBC. Он считает, что подобные высказывания дискредитируют достижения его деда, а деятельность герцогини никак нельзя сравнивать с «победой над 350-летним колониализмом и 60-летним режимом жестокого апартеида в Южной Африке».

+10

42

Ну штож, последний гвоздь, хотя я б хотела увидеть Чрльза королем, ну так, личное) садоводческое) а так-то , Вилли глуповат в Диану, хотя деньги они приносят стране, но, похоже, тренд на королей заканчивается, семейство от этого не пострадает финансово, а морально утрутся

+3

43

А кто-то знает что-то про ее новый подкаст? Тут интернет гудит, но мне что-то так лень вникать, может, у кого-то есть краткое изложение?

+1

44

Ой, какое неудачное фото :no:

+6

45

#p53707,мимокрокодилл написал(а):

Дело в том, что в интервью The Cut Меган сравнила свой "побег из дворца" с освобождением политического деятеля Нельсона Манделы из тюрьмы, где он отбывал наказание в течение 27-и лет.

На такое громкое заявление ответил внук Манделы, передает BBC. Он считает, что подобные высказывания дискредитируют достижения его деда, а деятельность герцогини никак нельзя сравнивать с «победой над 350-летним колониализмом и 60-летним режимом жестокого апартеида в Южной Африке».

Дура, надо было себя с графом Монте-Кристо сравнивать. И Дюма из могилки уже не плюнет, и совпадений больше, тоже ходит, потрясает выдуманным титулом, попутно сводя счета с всеми, кто ей когда-то не понравился.

+9

46

Ну чего, судя по тому, как мощно потянулись дети-внуки в Балморал - бабуля уже вот-вот таки да. Даже интересно, чего после ее смерти начнется. Чарльз таким непререкаемым авторитетом не является, рыжий падловнук может совсем в отрыв уйти. Нуачо, очередные мемуары "как мы страшно страдали в лимузинах и золоте" сами себя не напишут.
Вообще Чарльзу не позавидуешь, вступать на трон во время тотальной жопы по всем фронтам - это вот прямо не самый лучший расклад.

+11

47

So Li
Как и многие предполагали, что Е2 недолго после ухода Филипа проживёт

+7

48

Простите, но я с мракобесием))) ещё с февраля в интернете гуляло какое-то предсказание что всё это  закончится когда помирит всех женщина, очень влиятельная. Многие тогда предполагали что Е2 может отойти в мир иной и каким-то образом это станет точкой примирения.

+3

49

Русское иго
Типа финансирование закончится вместе с этим?

+7

50

В Великобритании в возрасте 96 лет скончалась королева Великобритании Елизавета II. Об этом сообщает The Guardian.

Новым монархом станет старший сын королевы принц Чарльз. В стране объявлены 12 траурных дней

+1

51

#p55010,незначительные жирки написал(а):

Русское иго
Типа финансирование закончится вместе с этим?

Ну только если Британия отвалится, им, вероятно, не до войнушек станет с переделом власти. Остальные спонсоры никуда не денутся, увы.

незначительные жирки написал(а):

В Великобритании в возрасте 96 лет скончалась королева Великобритании Елизавета II. Об этом сообщает The Guardian.

Новым монархом станет старший сын королевы принц Чарльз. В стране объявлены 12 траурных дней

О, ну вот и все. Земля пухом, все же мощная фигура была.

Отредактировано So Li (2022-09-08 16:59:45)

+3

52

#p55014,So Li написал(а):

Ну только если Британия отвалится, им, вероятно, не до войнушек станет с переделом власти. Остальные спонсоры никуда не денутся, увы.

Ну вот, сейчас и узнаем, таки всё

+2

53

Говорят бабка всё. Есть у нас иностранные девы? Какие новости у вас?

Не видела, что уже обсуждают. Впн тормозит форум.

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-09-08 17:03:32)

+1

54

Гардиан удалил новость о смерти королевы.
Типа полежала, подумала и воскресла? Там уже вся родня на поминки стянулась, вы чего. Туда-сюда помирать только наш Жирик мог, и то до поры.

+7

55

Фигасе, как быстро. Я думала она еще неделю полежит поболеет, а уж потом..

+1

56

Да блин, ничего не понятно

+1

57

Фейк: Королева Британии Елизавета II скончалась в больнице. Об этом сообщил официальный twitter-аккаунт газеты The Guardian

Правда: Информация о смерти королевы появилась в фейковом аккаунте, который маскируется под Guardian. Достаточно обратить внимание на юзернейм фейкового аккаунта – TWICESUPREMACY. Официальный аккаунт газеты имеет юзернейм guardian.

К сожалению, фейковую новость подхватили и активно разнесли по крупным СМИ и изданиям, не проверяя досконально первоисточник.

Елизавета II находится в больнице под присмотром врачей. На сайте NewsWeek организована трансляция. В режиме реального времени репортеры следят за состоянием королевы.

В тг Война с фейками

+3

58

Она либо как ведьма - в потолке надо дырку пробивать, шоб померла...

+5

59

#p55035,Karma is a BEACH написал(а):

Фейк: Королева Британии Елизавета II скончалась в больнице. Об этом сообщил официальный twitter-аккаунт газеты The Guardian

Правда: Информация о смерти королевы появилась в фейковом аккаунте, который маскируется под Guardian. Достаточно обратить внимание на юзернейм фейкового аккаунта – TWICESUPREMACY. Официальный аккаунт газеты имеет юзернейм guardian.

К сожалению, фейковую новость подхватили и активно разнесли по крупным СМИ и изданиям, не проверяя досконально первоисточник.

Елизавета II находится в больнице под присмотром врачей. На сайте NewsWeek организована трансляция. В режиме реального времени репортеры следят за состоянием королевы.

В тг Война с фейками

Значит, она все же как Жирик :insane:

+3

60

Мне кажется, она уже тогось. Просто так такие фейки не появляются. Может, у кого-то вода потекла, но вовремя остановили. Там же надо все соблюсти и правильно все объявить.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС