Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

#p55216,Савалоралиновачки написал(а):

Ой, ну не знаю, со стороны прям красиво, одна любовь на всю жизнь, сначала мамка не позволила, потом в любовницах полжизни и наконец законная жена, все прошли, но не расстались, дорогого стоит, прям баллада о любви

Да, но тампон все равно прирос к нему. Шекспир уже не тот :D

+9

102

#p55209,ватник-международник написал(а):

Потому что в прессу просочился его телефонный разговор с Камиллой, где он говорил, что хотел бы быть ее тампоном, чтобы быть внутри неё. Они тогда оба ещё были женаты на других

Ну вообше-то там немного по-другому было сказано, но трактовали  именно так

+3

103

Притащился-таки. Попрощаться, по ходу, не успел

Хотя вроде ещё сутки назад вылетел, джет в пробку попал?

+1

104

Говорят что британцы не суеверные и поэтому Чарльз спокойно выбрал такое имя

+2

105

Без всяких суеверий - Чарльз не производит впечатления авторитетного политика и дипломата. Он местами до ослиного упрямый, что не гуд для правителя, всю жизнь прожил в тени ярких родителей и запомнился только скандалами со своими бабами и слегка борьбой за экологию. Выстраивать образ на восьмом десятке - сильно поздно, пока раскачаешься, сам господипрости за Лизой уйдешь. И принимает он страну в таком кризисе шопиздец. Ожидания будут завышенными, его постоянно станут сравнивать с Лизой - короче ой. Тут карма - не карма, мужик просто по логике событий имеет неплохие шансы огрести не меньше тёзок.

#p55234,ватник-международник написал(а):

Притащился-таки. Попрощаться, по ходу, не успел

Хотя вроде ещё сутки назад вылетел, джет в пробку попал?

Ну с Филиппом он и не пытался прощаться, приполз уже на похороны, что ему долго вспоминали. Видимо, попытался сделать выводы, но опять как-то криво. Надеюсь, ума хватило жёнку свою в номере запереть, чтоб не злила народ после всех своих высеров.

+10

106

#p55257,So Li написал(а):

Надеюсь, ума хватило жёнку свою в номере запереть, чтоб не злила народ после всех своих высеров.

Хз, мне кажется нет для неё хорошего варианта. Придёт - обложат говном, не придёт - тоже обложат, мол, даже на похороны не пришла

+8

107

#p55258,ватник-международник написал(а):

Хз, мне кажется нет для неё хорошего варианта. Придёт - обложат говном, не придёт - тоже обложат, мол, даже на похороны не пришла

Тут же беда в том, что мадама без мозгов и тормозов. Даже в печатных интервью умудряется такие перлы выдать, что потом люди в ахуе и требуют извинений. Пусти ее на похороны - может ляпнуть что-то где-то, встать не там, бабЛизе на гробик кинуться в порыве чуйств, непосредственная наша, искренняя женсчина. И на полном серьезе не понять, ачотакова. Не, пусть уж лучше сидит подальше от глаз и не отсвечивает.

+11

108

#p55259,So Li написал(а):

Тут же беда в том, что мадама без мозгов и тормозов. Даже в печатных интервью умудряется такие перлы выдать, что потом люди в ахуе и требуют извинений. Пусти ее на похороны - может ляпнуть что-то где-то, встать не там, бабЛизе на гробик кинуться в порыве чуйств, непосредственная наша, искренняя женсчина. И на полном серьезе не понять, ачотакова. Не, пусть уж лучше сидит подальше от глаз и не отсвечивает.

Она рыжего по спине будет наглаживать 99% времени.

+5

109

Придёт и скажет, что беременна :D

+8

110

Ну и подборочка

+6

111

#p55303,ватник-международник написал(а):

Ну и подборочка

Я думаю подобное можно на любое медийное лицо насобирать.

+6

112

Тю

Я всегда была уверена (по личному опыту в том числе), что смерть сплачивает даже самые рассорившиеся семьи. Однако

+5

113

#p55329,Абстрактная сущность написал(а):

Я думаю подобное можно на любое медийное лицо насобирать.

Я скорее смеюсь над тем, как филигранно собрали :D русские каналы вообще не стесняются в выборе фоток Чарльза, то есть Карла, простите

+8

114

#p55334,ватник-международник написал(а):

Я скорее смеюсь над тем, как филигранно собрали  русские каналы вообще не стесняются в выборе фоток Чарльза, то есть Карла, простите

Мне нравится выражение лица Камиллы на фото с ястребом (или что там за птеродактиль). Смотрит на птичку, словно они каждый день под ноги ей бросаются. Хорошо мину держит.
Да и вообще она похоже баба правильная оказалась. Не отсвечивает.

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-09-09 11:17:34)

+10

115

#p55331,ватник-международник написал(а):

Тю

Я всегда была уверена (по личному опыту в том числе), что смерть сплачивает даже самые рассорившиеся семьи. Однако

Что-то малой под'охренел нехило.  :mad:

(Но в моём случае, смерть членов семьи никого не сплотила. Напротив, у аксакалов появилась, простите, отговорка, что мол нас теперь ничего не связывает).

+6

116

#p55339,Абстрактная сущность написал(а):

Что-то малой под'охренел нехило.  

(Но в моём случае, смерть членов семьи никого не сплотила. Напротив, у аксакалов появилась, простите, отговорка, что мол нас теперь ничего не связывает).

Ну уж траур мог бы 10 дней выдержать, не развалился бы. Проводить бабушку в последний путь достойно, которая уж как покрывала его, поддержать отца, который оплачивал его хлопанье дверями, утешить брата и племянников. А дальше разъезжайтесь как в море корабли

+9

117

#p55340,ватник-международник написал(а):

Ну уж траур мог бы 10 дней выдержать, не развалился бы. Проводить бабушку в последний путь достойно, которая уж как покрывала его

Естественно.

+5

118

Ну Чарльз тоже утром уехал. Сегодня уже будет давать аудиенцию премьеру и кабинету.
Тело  завтра перевезут в Эдинбург, дальше в Лондон.

Все внимание к поведению Гарри с женой, чтобы не происходило в семье, роды, свадьбы, похороны. Молодцы мегарики чоуш.

Отредактировано Легенда (2022-09-09 11:31:54)

+3

119

#p55331,ватник-международник написал(а):

Я всегда была уверена (по личному опыту в том числе), что смерть сплачивает даже самые рассорившиеся семьи. Однако

Ох, милое, поверьте тоже личному - иногда как раз умирающий еще вынуждает родню общаться друг с другом, а вот после его смерти все связи рвутся, т.к. людям больше не нужно держать лицо и соблюдать условности. Вполне возможно, тут та же история. Не хотели расстраивать бабулю, поэтому еще сквозь зубы разговаривали, а померла - можно Гарричку и на вполне пролетарский хуй послать, пусть дальше по интервью желтушным бегает.

+6

120

https://i.imgur.com/OyndUzk.jpg
Линия престолонаследия теперь такая.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС