Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

#p143066,Воровская власть написал(а):

Тогда Вильке грозит повторить подвиг папаши и тоже на восьмом десятке терпеть енти все ритуалы нудные )

Ну, Уильяму сорокет с небольшим, вряд ли, Карл 3 продержится даже 20 лет, хорошо бы десяточку, но сомнительно. Он не такой крепкий, как бабушка Лиза была. Так что, к пятидесяти вполне. А Жоржик и того раньше, к сорока вполне может королем стать.

+7

1782

Да тут сложно ставки делать, вот, реально. Я бы не рискнула)). Есть такие на вид херовые, а скрипят десятки лет. Помирают от рака, уж казалось бы, лет 20. А здоровые, хлоп, инсульт или тромб.

+7

1783

+10

1784

Одно лицо!

+4

1785


+14

1786

#p144168,выёбывающийся москаль написал(а):

Я так понимаю, на ужине в честь коронации ростбиф был без чеснока

Е2 чеснок не жаловала, теперь понятно почему. "Не дышать чесноком на собеседника" только предлог.  :crazyfun:

+8

1787

+7

1788

И египтянам фараонские шмотки пусть возвращают! Пол-Египта вывезли.

+10

1789

В очереди на престол
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/05/12/20/70922223-12078181-image-m-15_1683918052630.jpg

+5

1790

Copoka
До чего Виля на моего однокурсника одного похож! Аж страх берёт!

+2

1791

#p144420,Copoka написал(а):

В очереди на престол

  Хорошее фото ! Показали преемственность . Но я не скрываю , я хомяк Кати и Вилли . ))) Я одно время прям в тех палатах зависала . А потом .... Сейчас в основном в уютной ватной палате . Туда и некогда зайти .

+2

1792

#p144420,Copoka написал(а):

В очереди на престол

С учетом их долгожительства😂
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/95/t630572.jpg

+5

1793

БКС догнала меня на маникюре )) у мастера фоном шел юбилейный сезон Орла и Решки, ведущие махнули в Трансильванию. Оказывается, Карльз реально верит в свое родство с Дракулой, до такой степени, что прикупил там поместье. Тогда еще принц наведывался туда пару раз в год, остальное время жилье сдавали восторженным туристам, желающим приобщиться к жизни королей. Ну ведущий тоже решил пожить по-королевски, отвалил тучу бабла - потом долго искал это самое поместье, оно оказалось в каких-то глухих ебенях, совершенно неказистое с виду, внутри тоже сплошная аскеза, обивкой мебели даже моль уже брезгует, о венценосном владельце говорят только пара фоточек в рамочках. Вай-фая нет. В общем, Карльз неплохо зарабатывает на лохах туристах, которые ведутся на статус жилья )
Меня в целом удивил такой шаг именно с его стороны - поместье самое обычное, подобного добра по Англии и окрестностям хоть попой жуй, значит, покупалось именно с целью урвать кусочек земли рядом с предполагаемым знаменитым предком. Но блин, его официальные предки что, не такие статусные? Откуда у парня испанская грусть тяга обзавестись хайповой родословной при своей-то, реально имеющейся? Я бы поняла желание примазаться к громким фамилиям у какого-нибудь Канье Уэста, но ты-то блин натуральный принц, тебе мало что ли?

+11

1794

Воровская власть
Знатности много не бывает)).

+6

1795

Воровская власть
Ну ореол романтизма и мистики, я думаю, Карлуше льстит, что он вампир бессмертный. 😂

+3

1796

#p148875,Воровская власть написал(а):

БКС догнала меня на маникюре )) у мастера фоном шел юбилейный сезон Орла и Решки, ведущие махнули в Трансильванию. Оказывается, Карльз реально верит в свое родство с Дракулой, до такой степени, что прикупил там поместье. Тогда еще принц наведывался туда пару раз в год, остальное время жилье сдавали восторженным туристам, желающим приобщиться к жизни королей. Ну ведущий тоже решил пожить по-королевски, отвалил тучу бабла - потом долго искал это самое поместье, оно оказалось в каких-то глухих ебенях, совершенно неказистое с виду, внутри тоже сплошная аскеза, обивкой мебели даже моль уже брезгует, о венценосном владельце говорят только пара фоточек в рамочках. Вай-фая нет. В общем, Карльз неплохо зарабатывает на лохах туристах, которые ведутся на статус жилья )
Меня в целом удивил такой шаг именно с его стороны - поместье самое обычное, подобного добра по Англии и окрестностям хоть попой жуй, значит, покупалось именно с целью урвать кусочек земли рядом с предполагаемым знаменитым предком. Но блин, его официальные предки что, не такие статусные? Откуда у парня испанская грусть тяга обзавестись хайповой родословной при своей-то, реально имеющейся? Я бы поняла желание примазаться к громким фамилиям у какого-нибудь Канье Уэста, но ты-то блин натуральный принц, тебе мало что ли?

Тогда он Грозному  родней должен быть )) Московские князья были породнились с господарем Штефаном чел Маре,  а тот был двоюродным братом Дракулы.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-19 18:32:20)

+2

1797

В одной из серий Доктора Кто была версия, что БКС вервольфы, а оно вон оно что на самом деле  :D

+4

1798

#p149122,Посторонним В. написал(а):

Тогда он Грозному  родней должен быть )) Московские князья были породнились с господарем Штефаном чел Маре,  а тот был двоюродным братом Дракулы.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 18:32:20)

Кто б Карлуше подсказал, так еще красивее получается ))

#p149128,Lain написал(а):

В одной из серий Доктора Кто была версия, что БКС вервольфы, а оно вон оно что на самом деле

Вервольфы - как-то неа, вот образ чванливых упырей на британскую аристократию ложится лучше ) еще и живучие как черепахи )

+8

1799

+7

1800

#p150422,набор пожеланий написал(а):

Хотели, чтоб народ ассоциации с Дианой провел, а их насмех подняли
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС