Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС


БКС

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

И еще с ФСН:

Большая статья на Pagesix.com

https://pagesix.com/2023/06/16/spot...e … itebuttons

Meghan Markle, Prince Harry slammed as ‘lazy,’ ‘f–king grifters’ by Spotify as they face cash crisis

Меган Маркл и принц Гарри названы Spotify «ленивыми», «гребаными мошенниками», поскольку они сталкиваются с денежным кризисом

Моменты.
Крах сделки увеличивает финансовое давление на Сассексов, также непомерно высокие счета за их образ жизни в Монтесито, штат Калифорния.
Их обширное поместье в тосканском стиле, купленное за 14,7 миллиона долларов в июне 2020 года, имеет крупную ипотеку.
Одни только ежегодные налоги на имущество обходятся в 144 427 долларов, а кроме того, нужно нанять персонал и обеспечить техническое обслуживание.
Считается, что счет за частную охрану пары составляет около 2 миллионов долларов в год, есть судебные издержки из-за бесконечных сражений Гарри с британской прессой — и они должны поддерживать свою компанию Archewell на плаву без наличных денег Spotify.
«Они не разорены», — подчеркнул источник.
«Но им придется продолжать тратить свои деньги, а не хранить их».

Сделка Сассексов со Spotify была подписана в 2020 году, но за два с половиной года было предоставлено всего 13 часов программирования — 12 эпизодов подкаста Маркл «Архетипы» и одноразовый праздничный выпуск.

Им не будет выплачено ничего близкого к полной сумме, которую они могли бы заработать по сделке.

«Несмотря на то, что «Архетипы» преуспели и получили пару наград, когда вы идете на такую сделку, иметь только одну серию за это время — это не здорово», — сказал источник, близкий к сделке Сассексов.
«Для сравнения: Обамы и их продюсерская компания Higher Ground выпустили несколько новых сериалов».

Другой инсайдер отрасли добавил: «Spotify хочет сосредоточиться на людях, которые привлекают сильную аудиторию, таких как Алекс Купер, Дэкс Шепард и Эмма Чемберлен. Есть много великих творцов, которые очень хотят.

«Меган и Гарри — исключение во всем этом, я думаю, что они ленивы и трудны».

+5

1842

Австралийская пресса пишет то же самое про разрыв контракта с Мегзиками:
https://www.skynews.com.au/world-news/p … 203d95eddb

А мне вот это особенно понравилось:
«Brands and individuals are going to start cautiously wanting to avoid working with them,” the entertainment reporter told Mr Christys.

“I think that today is a really bad day for Meghan Markle. She hates failing and she’s failing on a global scale. This is a huge audience that are watching," Ms Schofield said.

Бренды и люди будут по-возможности пытаться избегать работать с ними…. Я думаю, что это [был] очень плохой день  для Меган Маркл. Она ненавидит проигрывать и она проиграла на глобальном уровне. Потому что за ними наблюдает большое количество людей (это я не очень поняла, как перевести).

+4

1843

Гарик, продавайте свой коттедж в Калифорнии и съёбывайте к папе под крылышко.

+4

1844

#p162901,шикарный протуберанец написал(а):

Оцените ракурс из оф акка Уэльских

Ракурс прекрасный)

+3

1845

#p162901,шикарный протуберанец написал(а):

Воровская власть
Пишут, что Е2 была в зелёном в последний раз на этом мероприятии, и Диана тоже в такой же дурацкой шляпе
Оцените ракурс из оф акка Уэльских

Зачетный ракурс ))

#p162923,Супер_мяу написал(а):

Хороший ракурс, мне нравится 😝
Несу прекрасное с ФСН:
Один из экзеков Спотифая обозвал Сусеков ебаными проходимцами:cry_ing:
“The f-cking grifters. That’s the podcast we shoulda launched with them,” he said. “I gotta get drunk one night and tell the story of the Zoom I had with Harry to try and help him with a podcast idea. It’s one of my best stories.”
“Ебаные проходимцы. Такой надо было запускать с ними подкаст. Я как-нибудь ночью напьюсь и расскажу историю про Зум с Харри когда я пытался помочь ему с идеей подкаста. Это одна из моих лучших историй».

Господи, мужик, напейся, пожалуйста, ты не представляешь, сколько народу захотело бы это послушать! Точно вышло б круче, чем убогие подкасты парочки.

#p162924,Супер_мяу написал(а):

«Меган и Гарри — исключение во всем этом, я думаю, что они ленивы и трудны».

А сразу это непонятно было, да? "Спотифай" надеялся снять сливки на хайпе, пока еще была жива легенда про побег из курятника золотой клетки, но просчитались и получили на руки двух ленивых придурков с амбициями.

#p162932,Copoka написал(а):

Гарик, продавайте свой коттедж в Калифорнии и съёбывайте к папе под крылышко.

Судя по тому, что было на коронации, папа сам сыночку не ждет, так что придется им вариться в том, что сами накрутили )

+2

1846

#p162932,Copoka написал(а):

Гарик, продавайте свой коттедж в Калифорнии и съёбывайте к папе под крылышко.

Там хоть дворец какой-нибудь выделят бесплатно пожить)

+2

1847

Не знаю был ли контракт с прессой у Дианы, тогда было другое время и такого цинизма ещё не достигли, наверное не было. Но она профессионально гоняла БКС и прессу использовала по полной и главное весь мире ей верил и любил! Даже когда её лишили королевского статуса и она просто стала леди Ди, всем по фиг было, она была главное лицо в мире с кем ассоциировалась британская монархия. Вот это шик)

Отредактировано Розовые розы (2023-06-18 09:57:27)

+2

1848

Что не день, то праздник
Орден Подвязки

+6

1849

https://i.imgur.com/JrTgLT4.jpg
‼️Брэкинг ньюс‼️ Dior был не в курсе своей предстоящей сделки с герцогиней Сассекской. Представитель бренда рассказал The Telegraph, что руководство «находятся в замешательстве относительно того, как возникла эта история».

Archewell подтвердили - они тоже без понятия откуда взялась такая информация.

+4

1850

#p163663,шикарный протуберанец написал(а):

Dior был не в курсе своей предстоящей сделки с герцогиней Сассекской. Представитель бренда рассказал The Telegraph, что руководство «находятся в замешательстве относительно того, как возникла эта история».

Оно само))

+5

1851

#p163550,шикарный протуберанец написал(а):

Что не день, то праздник
Орден Подвязки

Традиции и тп это понятно, но иногда это выглядит клоунадой) как вот на этих фото Вилька, например. Ну ладно он в военной форме ходит, но это уже как-то фриковато.

+4

1852

Розовые розы
Да, те же ощущения, особенно на фоне их жён в норм платьях

+3

1853

‼️Брэкин нюс номер 2‼️ Герцогиня Сассекская обвиняется в подделке своих интервью со знаменитостями для подкаста «Архетипы». Со ссылкой на источники из индустрии, ряд авторитетных изданий (в том числе New York Post) сообщают, что Меган вообще не проводила интервью. За нее это делали сотрудники Archewell, на чьи голоса затем накладывалась запись голоса герцогини.

+7

1854

#p163708,шикарный протуберанец написал(а):

‼️Брэкин нюс номер 2‼️ Герцогиня Сассекская обвиняется в подделке своих интервью со знаменитостями для подкаста «Архетипы». Со ссылкой на источники из индустрии, ряд авторитетных изданий (в том числе New York Post) сообщают, что Меган вообще не проводила интервью. За нее это делали сотрудники Archewell, на чьи голоса затем накладывалась запись голоса герцогини.

Вообще так дико всегда про них читать. Как будто не герцоги британские, а инфоцыгане из Ярославля. Зачем им это. Уверена что и без этой деятельности жили б богато. У Гарьки точно есть активы, стригли б с них дивиденды и всё. Как и живут все дети очень богатых людей.

Отредактировано Розовые розы (2023-06-20 15:14:52)

+8

1855

Розовые розы
Маловато ж, у Гарри наследство 20 лямов и всё, если деньги не получать, то они имеют свойство быстро заканчиваться.

+4

1856

#p163773,шикарный протуберанец написал(а):

Розовые розы
Маловато ж, у Гарри наследство 20 лямов и всё, если деньги не получать, то они имеют свойство быстро заканчиваться.

Деньги можно инвестировать с помощью умных людей в банке, они будут работать и преумножаться. Просто Меган хочется славы и почитания) актерская натура)

Отредактировано Розовые розы (2023-06-20 15:22:53)

+4

1857

Розовые розы
Они ж ещё дом купили, я так понимаю, что его содержать тоже недёшево. Фонд их отмывочный - но всё равно там есть работники и всем плати. Они, крч, просто рантье быть не хотят/умеют

+3

1858

#p163708,шикарный протуберанец написал(а):

‼️Брэкин нюс номер 2‼️ Герцогиня Сассекская обвиняется в подделке своих интервью со знаменитостями для подкаста «Архетипы». Со ссылкой на источники из индустрии, ряд авторитетных изданий (в том числе New York Post) сообщают, что Меган вообще не проводила интервью. За нее это делали сотрудники Archewell, на чьи голоса затем накладывалась запись голоса герцогини.

Во дает девка. А знаменитости помалкивали, значит получили хорошую копеечку.

+5

1859

#p163862,Поляниця написал(а):

Во дает девка. А знаменитости помалкивали, значит получили хорошую копеечку.

Со знаменитостями-знаменитостями она сама болтала, правда таких знаменитых знаменитостей было всего трое - Серена, Мерайя и кто-то ещё. С остальными видимо разговоры разговаривать не герцогиньское дело. Причем ее давно уже одна из участниц какого-то из подкастов слила, поблагодарив за приятное общение сотрудницу Арчивелл, а не Меган

+6

1860

Хоть уже приносили, но не могу не продублировать:

Dior не поленились дать комментарий The Telegraph.

“We should not expect to see Meghan, Duchess of Sussex, rolling through a field of peonies for a new Christian Dior perfume advert any time soon. A source at the French fashion house has denied rumours of an imminent deal, telling The Telegraph that reports crowning a new "Duchess of Dior" have left the team in Paris "nonplussed as to how the story came about". A spokesperson for the Sussexes has also said the story is not true”

Не стоит ожидать, что в ближайшее время мы увидим Меган, герцогиню Сассекскую, катающуюся по полю пионов для рекламы нового парфюма Christian Dior. Источник во французском модном доме опроверг слухи о предстоящей сделке, сообщив The Telegraph, что сообщения о новой «герцогине Диор» оставили парижскую команду «в замешательстве относительно того, как возникла эта история». Представитель Сассексов также заявил, что эта история не соответствует действительности.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС