Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 181 страница 200 из 639

181

+7

182

Кто бегает зимой? Я раньше апреля-мая не могу и искренне восхищаюсь теми, кто да

+1

183

#p110347,верблюд в камуфляже написал(а):

Кто бегает зимой?

Я не могу.
Все время боюсь наебнуться.
Бегала только в 20м, когда зима была бесснежная.

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-01-29 11:29:31)

+1

184

Смурная Рептилия
Да, это тоже пугает. И всегда интересно, что у бегунов за кроссовки устойчивые такие.
Но меня холодный воздух сразу простужает, это останавливает больше даже.

0

185

верблюд в камуфляже
Но что любопытно, я очень быстро восстанавливаю форму и даже больше. Минимум за месяц нагоняются объемы и прошлогодняя скорость.

+2

186

Если бы я знала, какие есть зимние кроссовки стоимостью не как крыло самолета, начала бы бегать уже сейчас. А так приходится ждать весну.

+3

187

Смурная Рептилия
Супер же! Мне не меньше месяца надо, чтобы втянуться, а чтобы показатели вернуть, силу там и всякое такое, ещё больше(

+3

188

Я стараюсь нахаживать объемы зимой. Это конечно не тот компот, но и не медведь в берлоге.
Я надеюсь в ребенкины каникулы может доедем до дачи и я всё же покатаюсь спокойно на лыжах.

+3

189


Я тоже так катаюсь, отправьте меня на чемпионат!

+4

190

#p110384,Та ещё Джоконда написал(а):

Я тоже так катаюсь, отправьте меня на чемпионат!

Осспадя. А я ещё переживаю за лишний вес.
Да мне в фигурное катание надо!!! Я даже встать могу, если наебнусь. У меня преимущество. Во.

+11

191

#p110392,Смурная Рептилия написал(а):

Осспадя. А я ещё переживаю за лишний вес.
Да мне в фигурное катание надо!!! Я даже встать могу, если наебнусь. У меня преимущество. Во.

Давайте дуэтом! Я тоже вставать умею.

+7

192

Я на детском утренние видела пируэты лучше, чем вот это. Если теперь большой спорт стал таким, может, и правда хорошо, что ОИ закрыта для России?

+9

193

#p110421,верблюд в камуфляже написал(а):

хорошо, что ОИ закрыта для России

Маман тоже самое только что сказала  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63092.gif

+7

194

#p110404,Та ещё Джоконда написал(а):

Давайте дуэтом! Я тоже вставать умею.

Кто кого поддерживать будет в воздухе?

+5

195

#p110425,Смурная Рептилия написал(а):

Кто кого поддерживать будет в воздухе?

Мы без воздуха )))

+7

196

Олимпийский чемпион Тихонов объяснил РИА Новости потепление риторики со стороны Баха по отношению к россиянам тем, что в МОК осознали нехватку конкуренции.

"Без России ее нет. Также существует интерес со стороны прессы и телевидения. Сейчас интерес начинает теряться - это основная причина. Также еще просматривается финансовая причина. Федерации теряют очень много денег", - сказал биатлонист.

Ну, это, конечно, понятно, что дело не в справедливости, а в денежках

+7

197

Если за хоккеистов ща стали не выходить под лгбт ращминку целые команды, то тут, конечно, хохол как всегда. Сам обгадился и ещё какашками кидает дальше

+7

198

#p110875,верблюд в камуфляже написал(а):

Олимпийский чемпион Тихонов объяснил РИА Новости потепление риторики со стороны Баха по отношению к россиянам тем, что в МОК осознали нехватку конкуренции.

"Без России ее нет. Также существует интерес со стороны прессы и телевидения. Сейчас интерес начинает теряться - это основная причина. Также еще просматривается финансовая причина. Федерации теряют очень много денег", - сказал биатлонист.

Ну, это, конечно, понятно, что дело не в справедливости, а в денежках

Да ежу понятно. Вспомнили они, блин, что спорт не про политику, год спустя. А всего-то и надо было провести парочку Чемпионатов Европы и ЧМ по фигурке, чтобы понять: без наших девчонок там смотреть не на кого. Максимум японки еще стараются, остальные с облегчением выдохнули и вернулись к привычным тройным прыжочкам и невнятным нудлям вместо программ. Отчего-то публике это уже неинтересно. А тогда рекламодателей не заманишь. Упс.

+9

199

#p110962,верблюд в камуфляже написал(а):

Если за хоккеистов ща стали не выходить под лгбт ращминку целые команды, то тут, конечно, хохол как всегда. Сам обгадился и ещё какашками кидает дальше

Скучные все-таки объяснения у украинцев. Надо было сказать, что это был каминг-аут, так как вслух ему было тяжело признаться, что он является представителем ЛГБТ. Ничего нормально сделать не могут.

+3

200

#p110962,верблюд в камуфляже написал(а):

Если за хоккеистов ща стали не выходить под лгбт ращминку целые команды, то тут, конечно, хохол как всегда. Сам обгадился и ещё какашками кидает дальше

Ну и сказал бы- Головин агрессор, я его испугался! Он же орк убийца в крови  :D слабо, да?

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-31 12:40:34)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽