Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 281 страница 300 из 639

281

#p148745,rumpelstiltskin написал(а):

вспомнила еще. периодически посматриваю теннис тв на ютубе, там тоже была типа вьюшка-сборная солянка с игроками, в тч с Надалем. вопрос был "назовите победителей ролан гарос" за последние лет 20 что ли? и вот Надаль называет типа год - ми, ми, ми эгэн и ржет)

вот я поэтому удивилась. надаль - король ролан гароса, он вроде лет 10 если не больше подряд там побеждал

понятное дело, что рано или поздно скоро он ушел бы на пенсию, но все равно, так резко и неожиданно

+2

282

#p148684,выёбывающийся москаль написал(а):

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль пропустит Открытый чемпионат Франции из-за травмы спины

эх.....((( только Джок остался

у испанцев новый киндерсюрприз нарисовался, Алькарас

Отредактировано Copoka (2023-05-19 03:55:35)

+2

283

#p148748,выёбывающийся москаль написал(а):

вот я поэтому удивилась. надаль - король ролан гароса, он вроде лет 10 если не больше подряд там побеждал
понятное дело, что рано или поздно скоро он ушел бы на пенсию, но все равно, так резко и неожиданно

не с целью позанудствовать, просто знаю, проинформирую чутка?
у Надаля травм пипец. те найти на теле нетравмированный теннисом сустав сложно. за последнюю пятилетку навскидку стопа, оба бедра, пресс он рвал еще. я к тому, что это на самом деле не новость - про планы завершить карьеру.
рг нет, 10 подряд не выигрывал, там Федерер прервал после пятой (емнип) победы) потом снова Надаль-Надаль года 4, потом Джокович влез пару раз, но не подряд, и еще кто-то был, не помню, не из топ 3.
Надаль да, пипец как хорош на грунте, там ему просто равных нет - на данный момент тоже. траву (уимблдон) в нулевых Федерер подряд забирал, года с 10, емнип, Джокович. а Медведев ваще грунт глиной называет и вечно шумит на несчастное покрытие)))

#p148839,Copoka написал(а):

эх.....((( только Джок остался
у испанцев новый киндерсюрприз нарисовался, Алькарас

угу. тоже хз, надолго ли, возраст все равно дает о себе знать. плюс вот да, на пятки наступает молодежь.

блин а мне Кириос нравится)) такой шоумен на корте, ппц) а форхенд с разножки его - просто бомба, он когда подлетает - у меня аж сердце замирает, чесслово) но нестабильный он. наверное, поэтому без титулов...

+1

284

и еще милоту вспомнила. на мастерсе в Мадриде камеры, кот трансляцию ведут, выцепляли на трибунах и показывали женщин в футболках с огромной надписью "ай мисс Рафа"  :flirt:  омг какая милота, а...

+2

285

Даниил Медведев стал победителем турнира серии "Мастерс" в Риме, который проходит на грунтовом покрытии.

В финале россиянин, 3-я ракетка мира, обыграл датчанина Хольгера Руне (7) - 7:5, 7:5.

Это первый в карьере Медведева трофей, завоёванный на грунте. Всего у него 20 титулов.

+6

286

#p150187,набор пожеланий написал(а):

Даниил Медведев стал победителем турнира серии "Мастерс" в Риме, который проходит на грунтовом покрытии.

В финале россиянин, 3-я ракетка мира, обыграл датчанина Хольгера Руне (7) - 7:5, 7:5.

Это первый в карьере Медведева трофей, завоёванный на грунте. Всего у него 20 титулов.

и пятый титул за сезон! после фееричного обсера в самом его начале на ао 23  :unsure:
а еще новость - Медведев по идее обойдет Джоковича завтра в рейтинге и повиснет второй ракеткой мира (Алькарас наверх тоже уйдет)  :love:

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-05-21 21:32:10)

+5

287

Как бы Медведеву на РГ нервозность минимизировать. Играть умеет, в голове иногда перемыкает.

+4

288

#p148881,rumpelstiltskin написал(а):

не с целью позанудствовать, просто знаю, проинформирую чутка?
у Надаля травм пипец. те найти на теле нетравмированный теннисом сустав сложно. за последнюю пятилетку навскидку стопа, оба бедра, пресс он рвал еще. я к тому, что это на самом деле не новость - про планы завершить карьеру.
рг нет, 10 подряд не выигрывал, там Федерер прервал после пятой (емнип) победы) потом снова Надаль-Надаль года 4, потом Джокович влез пару раз, но не подряд, и еще кто-то был, не помню, не из топ 3.
Надаль да, пипец как хорош на грунте, там ему просто равных нет - на данный момент тоже. траву (уимблдон) в нулевых Федерер подряд забирал, года с 10, емнип, Джокович. а Медведев ваще грунт глиной называет и вечно шумит на несчастное покрытие)))

угу. тоже хз, надолго ли, возраст все равно дает о себе знать. плюс вот да, на пятки наступает молодежь.

блин а мне Кириос нравится)) такой шоумен на корте, ппц) а форхенд с разножки его - просто бомба, он когда подлетает - у меня аж сердце замирает, чесслово) но нестабильный он. наверное, поэтому без титулов...

тогда и я позанудствую - мож и не подряд, но 14 (из скольки? чуть ли не 20) раз выигрывал :) как бы тоже нифига себе
понятное дело, что травмы и что вообще "возраст", но многие ждали, что после австралии он к РГ оклемается и дожмёт, включая его тренеров. но организм сказал нет

+2

289

#p150358,выёбывающийся москаль написал(а):

тогда и я позанудствую - мож и не подряд, но 14 (из скольки? чуть ли не 20) раз выигрывал  как бы тоже нифига себе
понятное дело, что травмы и что вообще "возраст", но многие ждали, что после австралии он к РГ оклемается и дожмёт, включая его тренеров. но организм сказал нет

вот ваще никак не умаляю заслуг Надаля, в особенности на грунте, это просто ох, ах и вау сплошные! и рг да, прям его чемпионат!
я вчера сетку перещелкнула на рг как раз, после финала римского, в списке участников висит - но мы-то знаем, эхххх.

#p150349,Copoka написал(а):

Как бы Медведеву на РГ нервозность минимизировать. Играть умеет, в голове иногда перемыкает.

особенности покрытия еще же. рг - единственный шлем на грунте, Даниил с грунтом охх как не дружит. комментаторы-болельщики противные до начала грунтового сезона мелькали постоянно в вк, где трансляции смотрю, и на сайте чемпионата, где сетка открыта, мол, "че радуетесь, ща утрется уродец на грунте", фу такими быть. нате вам рим как минимум, хейтеры)

+4

290

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29612.png

+4

291

Паника — и точка.
Я чуть не расплакалась, очень мило

+2

292

Украинка Костюк не ожидала свиста зрителей на «Ролан Гаррос» после матча с ,белорусской теннисисткой Соболенко

Теннисистка Марта Костюк призналась, что была поражена недовольной реакцией зрителей из-за её отказа пожать руку белорусской спортсменке Арине Соболенко после матча Открытого чемпионата Франции по теннису.
Украинка не ожидала, что зрители начнут ее освистывать за это

«Я такого не ожидала», — цитирует Костюк Daily Express.

«Даже не знаю, как на это реагировать», — добавила украинка. И предположила: «Видимо, зрители были в замешательстве».

Костюк также заявила: «Интересно, как они будут относиться к своему поступку через десять лет, когда всё закончится. Уверена, они будут испытывать дискомфорт».

Болельщики «Ролан Гаррос» освистали Костюк после её отказа пожать руку белорусской спортсменке по окончании матча первого круга. Соболенка одержала победу в двух сетах (6:3, 6:2).

+4

293

Приятная новость! Искренне рада за сборную США!
Латвия обыграла США и впервые завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Отредактировано Зараза (2023-05-28 21:09:34)

+9

294

#p153673,набор пожеланий написал(а):

Теннисистка Марта Костюк призналась, что была поражена недовольной реакцией зрителей из-за её отказа пожать руку белорусской спортсменке Арине Соболенко после матча Открытого чемпионата Франции по теннису.
Украинка не ожидала, что зрители начнут ее освистывать за это

идиотина. это примерно то же самое, что и на красной дорожке краской себя поливать - так же неуместно, неумно и глупо. сетку видела? видела. могла б сняться, если религия не позволяет выйти на корт играть против русских/белорусов.
странная мадам, ваще не отдупляет, походу, где оказалась. тот же Циципас жмет руку Медведеву, после чего кидает в его сторону "рашн буллшит" - что, ессна, не красит Циципаса, но бл чтоб руку не пожать... может в судью на вышке плюнуть еще? ну а че нет? хотя в судью низзя, штраф мигом вкатят в пару-тройку тыщпыщ баксов. гроши нужны будут на оплату.

+9

295

rumpelstiltskin
Судя по тенденции, скоро украинцам никто руки не подаст, пока наблюдаем и офигеваем

+7

296

#p153679,rumpelstiltskin написал(а):

идиотина. это примерно то же самое, что и на красной дорожке краской себя поливать - так же неуместно, неумно и глупо. сетку видела? видела. могла б сняться, если религия не позволяет выйти на корт играть против русских/белорусов.
странная мадам, ваще не отдупляет, походу, где оказалась. тот же Циципас жмет руку Медведеву, после чего кидает в его сторону "рашн буллшит" - что, ессна, не красит Циципаса, но бл чтоб руку не пожать... может в судью на вышке плюнуть еще? ну а че нет? хотя в судью низзя, штраф мигом вкатят в пару-тройку тыщпыщ баксов. гроши нужны будут на оплату.

Современный теннис - это огромные деньги.
Ее спонсоры три шкуры с нее содрали, если она захотела бы сняться.
По этой же причине не трогают российских и белорусских теннисистов, слишком огромные деньги в них вложены.

+5

297

#p153673,набор пожеланий написал(а):

«Даже не знаю, как на это реагировать», — добавила украинка. И предположила: «Видимо, зрители были в замешательстве».

Цивилизованных европейцев возмутило неспортивное поведение? Быть не может,  свистели переодетые агенты КГБ!

#p153673,набор пожеланий написал(а):

Костюк также заявила: «Интересно, как они будут относиться к своему поступку через десять лет, когда всё закончится. Уверена, они будут испытывать дискомфорт».

Даже не вспомнят.

Отредактировано Copoka (2023-05-29 06:12:05)

+5

298

#p153697,Хлебный мякиш написал(а):

Современный теннис - это огромные деньги.
Ее спонсоры три шкуры с нее содрали, если она захотела бы сняться.
По этой же причине не трогают российских и белорусских теннисистов, слишком огромные деньги в них вложены.

ну вылетев в первом же круге, один хрен ниче не заработала - ни очков, ни бабла. ну и попасть на Соболенко - это ей "повезло" конечно.
про российских/белорусских не поняла, что Вы имеете в виду, кто не трогает?
жовто-блакитного просто в рейтингах атп/вта давно не видела в первой десятке... да и ваще не помню, когда последний раз видела, раньше внимание не обращала просто.

+1

299

девочки, глянула я (женский теннис не часто смотрю) - дык не впервые у нее это, че удивляться... Потаповой, Грачевой и Азаренко тоже не жала. бгг фирменный укро-стиль походу  :dontknow:

0

300

вдогонку подумалось - а если реально Грачева сменит спортивное гражданство на французское, Костюк будет жать ей руку или нет? :rofl:

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽