Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 341 страница 360 из 639

341

Эх, Соболенко((
осталось только за Джоковича болеть.

+2

342

Фигурист может на любой тренировке серьезно покалечиться или убиться, это, конечно, не от пули пасть, но итог тот же. Я не совсем понимаю, зачем мы вообще сравниваем чью-то ценность. Для меня перебежчики те, кто тем или иным образом приносит вред родной стране. Физическими действиями (вступает в войска, спонсирует их), на словах (поносит страну, народ, культуру в целом). Эта пара что-то подобное делала? Демонстративно отрекалась от РФ, подписывала документы, где осуждает СВО, лишь бы пустили на соревнования? Насколько знаю, нет. Выступать будут за страну, которая в текущем конфликте против нас не агрессирует. Что не захотели ждать - на самом деле, вряд ли им это чем-то сильно поможет, ну разве что просто на соревах помелькают, чтоб их не забыли.
На этой неделе ISU будет совещаться, допускать наших обратно или нет. Неужто рейтинги сравнили интереса к ФК до и после нашей отмены?

+1

343

#p159238,Copoka написал(а):

Эх, Соболенко((
осталось только за Джоковича болеть.

ваще эхххх, да(( ощущения как от Медведев - Вайлд по правде(
чего думаете, Джокович Алькараса али наоборот? просто интересно.

+1

344

#p159240,Воровская власть написал(а):

Фигурист может на любой тренировке серьезно покалечиться или убиться, это, конечно, не от пули пасть, но итог тот же. Я не совсем понимаю, зачем мы вообще сравниваем чью-то ценность. Для меня перебежчики те, кто тем или иным образом приносит вред родной стране. Физическими действиями (вступает в войска, спонсирует их), на словах (поносит страну, народ, культуру в целом). Эта пара что-то подобное делала? Демонстративно отрекалась от РФ, подписывала документы, где осуждает СВО, лишь бы пустили на соревнования? Насколько знаю, нет. Выступать будут за страну, которая в текущем конфликте против нас не агрессирует. Что не захотели ждать - на самом деле, вряд ли им это чем-то сильно поможет, ну разве что просто на соревах помелькают, чтоб их не забыли.
На этой неделе ISU будет совещаться, допускать наших обратно или нет. Неужто рейтинги сравнили интереса к ФК до и после нашей отмены?

Интересно, что нарешает ISU. Думаете, что допустят наших? С флагом и гимном?

+1

345

#p159250,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Интересно, что нарешает ISU. Думаете, что допустят наших? С флагом и гимном?

Во флаг и гимн слабо верю. Максимум предложат нейтральный статус как на ОИ. Но похоже, потихоньку начинают отдуплять, что наши серьезно раскрутили фигурку и теперь как-то тухленько стало. Там же Украина уже письмо накатала с требованием ничего не пересматривать. Вот и оценим, насколько чиновники готовы жертвовать финансовыми потоками ради политики.

+4

346

#p159250,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Интересно, что нарешает ISU. Думаете, что допустят наших? С флагом и гимном?

С флагом и гимном крайне маловероятно. Еще допинг-скандал с Валиевой не разрешился.

+3

347

#p159249,rumpelstiltskin написал(а):

чего думаете, Джокович Алькараса али наоборот? просто интересно.

Я не знаю. Алькарас на грунте очень хорош. Джокович на грунте, имхо, хуже,  в  плюс  Новаку крепкие нервы. Болеть буду за Джока, но победа Алькараса не будет сенсацией.

+4

348

#p159281,Copoka написал(а):

Я не знаю. Алькарас на грунте очень хорош. Джокович на грунте, имхо, хуже,  в  плюс  Новаку крепкие нервы. Болеть буду за Джока, но победа Алькараса не будет сенсацией.

плюс минус те же мысли по правде

+1

349


Какая в Сочи красота была в 2014 ♥️

+4

350

#p159807,шикарный протуберанец написал(а):

Какая в Сочи красота была в 2014 ♥️

О да! Это было восхитительно!

+4

351

#p159897,Тётенька-Бабёнка написал(а):

О да! Это было восхитительно!

Ну вот без наших девочек в художке, гимнастике, атлетике, синхронке - ну не будет настолько красиво

+4

352

Джоковича  с выходом в финал РГ!
ну и политика, куда без неё:

Тренер по физподготовке украинской теннисистки Леси Цуренко Никита Власов высказался о сербском теннисисте Новаке Джоковиче.
«По-моему, Джокович — это шляпа. Я признаю, что крутой теннисист, классно играющий, чемпион, классный спортсмен. По-моему, он как человек — полное дерьмо, потому что столько зашкваров, сколько было у него, и это не касается ситуации на Украине, а вообще, это представить просто невозможно», — приводит слова Власова ua.tribuna.com.

+5

353

Copoka
Лайк Джоковичу и говна на лопате  тренеру и Цуренко, уроды

+6

354

Джокович молодец! Во всех смыслах и как человек и как спортсмен! И как ковидоборец с ковидобесием)!

+6

355

#p159996,Розовые розы написал(а):

Джокович молодец! Во всех смыслах и как человек и как спортсмен! И как ковидоборец с ковидобесием)!

балин вот это десять раз да. его ж и в этом году в юса не пустили без прививки, он ни в индиан велсе, ни в майами не играл)

#p159982,Copoka написал(а):

ну и политика, куда без неё:

#p159987,шикарный протуберанец написал(а):

Copoka
Лайк Джоковичу и говна на лопате  тренеру и Цуренко, уроды

аххахахах, сюка, как же смешно, тренер целой 66 ракетки мира назвал Джоковича шляпой))) ыыыы))) ваши-то да, не дерьмо отнюдь, принципиальные (хотя вроде спорт вне политики), русским/белорусам стабильно руки не жмут уже больше года))

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-06-10 11:30:31)

+5

356

Эээх, да Джокович кремень. Не то что наш Данилка флаг стёр в инсте тихонько и сидит авось пронесёт…

+5

357

#p160025,Розовые розы написал(а):

Эээх, да Джокович кремень. Не то что наш Данилка флаг стёр в инсте тихонько и сидит авось пронесёт…

уже отписывалась здесь на эту тему. одно дело - пропустить 1 тбш и 2 мастерса за сезон, не желая колоться шмурдяком. другое - хз сколько лет подряд вообще не выступать на мейджорах и атп, не желая стереть флаг в инсте. это не одно и то же. имхо, ессна.
сменит Данилка спортивное гражданство сейчас - первая напишу здесь, что пидорский поступок.

+2

358

#p160030,rumpelstiltskin написал(а):

уже отписывалась здесь на эту тему. одно дело - пропустить 1 тбш и 2 мастерса за сезон, не желая колоться шмурдяком. другое - хз сколько лет подряд вообще не выступать на мейджорах и атп, не желая стереть флаг в инсте. это не одно и то же. имхо, ессна.
сменит Данилка спортивное гражданство сейчас - первая напишу здесь, что пидорский поступок.

Да это вроде и понятно, но согласитесь осадочек неприятный от этого останется навсегда.

+3

359

+5

360

Штош, ура!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽