Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 361 страница 380 из 639

361

И ЦСКА сегодня кубок взял ♥️💙

+4

362

#p160643,шикарный протуберанец написал(а):

Штош, ура!

Ура!!! Есть справедливость во вселенной!

+4

363

#p160643,шикарный протуберанец написал(а):

Штош, ура!

дя  :rolleyes:
на спортэкспрессе в камментах пишут, мол, пенсионер на календарный шлем нацелился. а какой календарный, если его ковидобесы из юса не пускают к себе играть? или я чего-то не понимаю? просто если его завернули на двух атп в юса, как пустят на мейджор?! это ж от страны зависит, а не от орга турнира, я пральна понимаю?

+4

364

rumpelstiltskin
Вроде да, но сейчас такое время ни в че нельзя быть уверенным.

Впервые в топ-10 рейтинга ATP одновременно входят трое российских теннисистов.

Карен Хачанов добрался до 1/4 финала на "Ролан Гаррос" и поднялся с 11-го на 10-ю строчку. Даниил Медведев из-за вылета в первом круге потерял одну позицию, а Андрей Рублев сохранил седьмую строчку.

Возглавляет рейтинг серб Новак Джокович.

+3

365

#p160826,шикарный протуберанец написал(а):

rumpelstiltskin
Вроде да, но сейчас такое время ни в че нельзя быть уверенным.

ну щас еще уимблдон посмотрим... че там по траве... кто у нас фаворит по траве теперь?

#p160826,шикарный протуберанец написал(а):

Впервые в топ-10 рейтинга ATP одновременно входят трое российских теннисистов.

красавчики! горжусь нашими. нра мне наш большой теннис, с детства еще) умеют и могут  :cool:

+3

366

rumpelstiltskin
Хороший вопрос про фаворита🤷‍♀️, а за кого болеете?
Я не смотрю со времен Шараповой, телека дома нет, а специально спорт смотрю только футбол и если случайно попаду и залипну

+2

367

#p160824,rumpelstiltskin написал(а):

на спортэкспрессе в камментах пишут, мол, пенсионер на календарный шлем нацелился.

Красиво было бы. Карьерных уже три собрал.

+2

368

ISU предсказуемо завернуло наших фигуристов, продлило запрет выступать. Ну и сами себе злобные буратины.

+4

369

Международная федерация спортивного скалолазания решила допустить россиян до соревнований начиная с 2024 года.

Лёд тронулся?

+4

370

#p160839,шикарный протуберанец написал(а):

rumpelstiltskin
Хороший вопрос про фаворита🤷‍♀️, а за кого болеете?
Я не смотрю со времен Шараповой, телека дома нет, а специально спорт смотрю только футбол и если случайно попаду и залипну

болею-то я за нашу тройку))
а вот подумать если... так и не сказать, вот честно

я в вк нашла группу праймспорт тв - они все матчи транслируют, у них смотрю) только за этим вк и держу по сути)

+4

371

как и обещала.
вот для меня предательство - это вот когда так.
Грачева сменила спортивное гражданство и на Уимблдоне будет играть за Францию

+5

372

rumpelstiltskin
Жаль, очень жаль.

Шарапова, я так понимаю, несмотря ни на что, до последнего за нас выступала?

+2

373

#p167801,шикарный протуберанец написал(а):

rumpelstiltskin
Жаль, очень жаль.

Шарапова, я так понимаю, несмотря ни на что, до последнего за нас выступала?

про Шарапову я вообще не слышала, чтобы даже слухи ходили о смене?
ну и как до последнего - после дисквала уже хрен вернешься на позиции, сколько там дают, два года? ваще обидная ситауция.

а Грачева - вот да, эталонный предатель. хоть и пишут, мол, скок там лет в обед живет во франции. слухи о смене пошли летом 22 года, емнип. за год - вуаля, ловите француженку.

+5

374

rumpelstiltskin
Не, не шла речь но она ж сколько в США прожила, там же и тренила. Казалось бы, все карты в руки

+4

375

Посмотрим, буду украинские теннисистки будут пожимать руку или русские для них под любым флагом русские.

+4

376

#p167804,шикарный протуберанец написал(а):

rumpelstiltskin
Не, не шла речь но она ж сколько в США прожила, там же и тренила. Казалось бы, все карты в руки

а хэзэ. тем не менее...
я Шарапову уважаю. и верю в "дисквал по незнанию". блин милдронат такая хрень, в кроссфите многие употребляют. ладно она б там клен хавала и после этого носилась как лань и дышала полной грудью. так нет же - несчастный милдронат. еще б рибоксин включили б в список.

+4

377

#p167809,Copoka написал(а):

Посмотрим, буду украинские теннисистки будут пожимать руку или русские для них под любым флагом русские.

аххахах, думаю, что будут  :rofl:  когда там основную сетку уимблдона выкатят, накануне? вот буквально через 5 дней и посмотрим пары, и примем ставки  :rofl:

+3

378

#p167810,rumpelstiltskin написал(а):

а хэзэ. тем не менее...
я Шарапову уважаю. и верю в "дисквал по незнанию". блин милдронат такая хрень, в кроссфите многие употребляют. ладно она б там клен хавала и после этого носилась как лань и дышала полной грудью. так нет же - несчастный милдронат. еще б рибоксин включили б в список.

Милдронат после этой рекламы побил все рекорды продаж. Кто не знал, узнал и начал пить. Машу жаль, конечно, такая ерунда по сути поставила на карьере крест

+4

379

#p167815,шикарный протуберанец написал(а):

Милдронат после этой рекламы побил все рекорды продаж. Кто не знал, узнал и начал пить. Машу жаль, конечно, такая ерунда по сути поставила на карьере крест

вот именно!!!
а критиканы, вещающие "ой, да че там ваша Маша, только орет на корте" - бл с ее игрой может орать как угодно громко. подобные комментаторы как-то упускают тот скромный факт, что Маша пять шлемов в одиночке имеет!

+4

380

rumpelstiltskin
Мария ваще комета, ракета и красотка. Курникова до неё такой известность пользовалась только, но результат не сравнить

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽