Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 401 страница 420 из 710

401

#p172277,нежная фифа-миллиардер написал(а):

При помощи совпадений бог сохраняет анонимность. (ц)

+5

402

#p172329,Варун написал(а):

При помощи совпадений бог сохраняет анонимность. (ц)

Все совпадения случайны))

+4

403

С флагом и с гимном

+10

404

«Российских и белорусских спортсменов допустят к участию в Азиатских играх, чтобы дать им возможность принять участие в отборе на Олимпийские игры 2024 года в Париже»

«До 500 спортсменов из России и Белоруссии будут допущены к соревнованиям на Азиатских играх в этом году. Они не будут иметь права на получение медалей Азиатских игр, решение о допуске принято, чтобы дать возможность отобраться на Олимпиаду в Париже.
Решения об участии в соревнованиях, будут приниматься руководящими органами каждого из 31 вида спорта, включенных в программу Игр-2024»

+2

405

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков опроверг приглашение России на Азиатские игры-2023.

«На данный момент ОКР не получал никаких приглашений к участию в Азиатских играх, а без этого рассматривать и обсуждать какие-либо гипотетические варианты не имеет смысла», — заявил он. Глава организации добавил, что это напоминает мартовские рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК), по итогам которых многие практические решения не были приняты.

Поздняков отметил, что до турнира остается мало времени, поэтому возникают вопросы относительно перспектив полноценной подготовки спортсменов для достижения необходимого результата. «Не говоря уже обо всех организационных, финансовых, логистических и прочих условиях такой поездки», — подчеркнул он.

+4

406

ктоооо вчера смотрел Бублика с Рублевым?
просто ваххххх! 39 эйсов от Бубика за весь матч, 20 - от Рублева! ля а предпоследний розыгрыш?!
для тех, кто не видел - тык
просто песня  :flirt:  бггг во вьюшке потом Рублев сказал, мол, дя, повезло, вряд ли я это повторю)
а геймы длиной менее минуты? 3 эйса плюс один кривой прием - и усе))

трое наших в 1/4 уимблдона. Сафиуллин удивил приятно. Рублев молорик ваще, после двух проигранных тайбрейков в 3 и 4 сете, потеряв преимущество - я уже думала усе, ща поплывет Андрюша. ан нет!

сегодня Медведев с Легечкой играют. вай я рассчитываю на красивый матч  8-)

+5

407

посмотрела блин))
ну чоу, Легечка снялся после второго сета! Даниила с победой)
*миль пардон, чойта я утром была уверена, что Легечека/Медведев уже 1/4 играют) ошиблась, бывает

+5

408

Теннис. Уимблдон-2023. Мужчины. Четвертьфинальные пары:

Карлос Алькарас (Испания, 1) – Хольгер Руне (Дания, 6);
Даниил Медведев (Россия, 3) – Кристофер Юбэнкс (США);
Янник Синнер (Италия, 8) – Роман Сафиуллин (Россия);
Андрей Рублёв (Россия, 7) – Новак Джокович (Сербия, 2).

Рублёву с соперником "повезло"((

+4

409

#p173988,Copoka написал(а):

Рублёву с соперником "повезло"((

ну на стадии 1/4 странно ожидать. и посев же - первый и второй могут встретиться только в финале. был бы сверху сетки - был бы Алькарас соперником.
а Юбэнкса с Циципасом видели вчера? я пятый сет зацепила. досмотрела доигровку Джоковича с Хуркачом и переключилась на Цыпу. и знаете, прифигела. была просто на 95% уверена, что 1/4 сыграют Медведев/Циципас. а вот нате вам. два брейка в последнем гейме Цыпа имел, но не помогло, да и, емнип, первый же матчпойнт Юбэнкс реализовал сразу.
из плюсов - Рублев отдохнул на день больше Новака, хз, мб ему это хоть капельку поможет.
то же самое с Медведевым - Легечка снялся после 2 сета, матч вышел абсолютно ненапряжным, в отличие от 1/8 его оппонента.
седня все узнаем.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-07-11 08:37:46)

+3

410

#p173621,rumpelstiltskin написал(а):

ктоооо вчера смотрел Бублика с Рублевым?
просто ваххххх! 39 эйсов от Бубика за весь матч, 20 - от Рублева! ля а предпоследний розыгрыш?!
для тех, кто не видел - тык
просто песня    бггг во вьюшке потом Рублев сказал, мол, дя, повезло, вряд ли я это повторю)
а геймы длиной менее минуты? 3 эйса плюс один кривой прием - и усе))

трое наших в 1/4 уимблдона. Сафиуллин удивил приятно. Рублев молорик ваще, после двух проигранных тайбрейков в 3 и 4 сете, потеряв преимущество - я уже думала усе, ща поплывет Андрюша. ан нет!

сегодня Медведев с Легечкой играют. вай я рассчитываю на красивый матч

я не смотрела, но Вас почитала - сердце радуется :D

+3

411

#p174059,выёбывающийся москаль написал(а):

я не смотрела, но Вас почитала - сердце радуется

я предвзята канеч, мне оченно нра и Рублев, и Бублик  :love:
финал Галле я пропустила, но вот эта 1/8 - ну оч приятный матч. хз, мб повзрослели оба? не ругались, ракетками не швырялись. забавно ойкали и периодически матерились негромко, бггг) смотрелось довольно мило) те не классическая гневная тирада в стиле обоих о том, как их все бесит, а просто на спокухе - чет не вышло, ай блять, идем дальше. после двух проигранных тайбрейков Андрей не расклеился, что тоже очень приятно!
Бублик канеч не обошелся без своих бесячих подач с руки)) ну зрителям нравится, да и прокатывает это - на прием первой от Бублика далеко за задней линией стоять надо, он фигачит как из пушки.
обнялись в конце. вай, ну милота прям))

+3

412

Из внезапного только проигрыш Швёнтек.

+3

413

Соболенко в 1/2! Порадуемся за белорусску и будем болеть за Рыбакину.

+2

414

Еееееееееееее

Третья ракетка мира Даниил Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал Уимблдона. Сегодня он с трудом обыграл Кристофера Юбэнкса (США, 43), 27-летнего дебютанта турнира, - 6:4, 1:6, 4:6, 7:6 (7:4), 6:1.

В полуфинале россиянин сыграет либо с первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом (Испания), либо с Хольгером Руне (Дания, 6).

+5

415

#p175032,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Еееееееееееее

йееееее!!!!!!
пятница обещает быть интересной! смотрим Медведева с Алькарасом)) а завтра вечерком Соболенко!

+5

416

0

417

На чемпе опровержение напечатали. Посмотрим, как оно будет.

+2

418

Международный олимпийский комитет не пригласит Россию и Белоруссию к участию в Олимпийских играх 2024 года в установленную дату 26 июля.

+1

419

#p175248,Copoka написал(а):

На чемпе опровержение напечатали. Посмотрим, как оно будет.

посмотрим. тогда уж обеим логично менять, обе ж в каннах тренят.

+2

420

Болела за наших: Медведев в 1\2 максимум. Рыбакина с Соболенко - вылетели. В финале болела за Жабер. Ну как так?((
Буду болеть за Алькараса.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽