Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 421 страница 440 из 710

421

Первая ракетка мира 20-летний Карлос Алькарас стал чемпионом Уимблдонского турнира.

В финале он обыграл 23-кратного победителя турниров Большого шлема серба Новака Джоковича (2-й в мире) - 1:6, 7:6 (8:6), 6:1, 3:6, 6:4.

Для Алькараса это вторая победа на турнирах Большого шлема после триумфа на US Open-2022.

+2

422

+9

423

Японский городовой
Может, всё ж ОИ это капец как дорого и много требований к площадкам, поэтому съехал Лондон с темы?

+4

424

+8

425

#p177828,Паника — и точка. написал(а):

Лондон лишили права на проведение квалификационных турниров на Олимпиаду-2024 в "новых" видах спорта: брейкинг, велоспорт BMX, скейтбординг и скалолазание.

Прошлогодний опыт Уимблдона ничему не научил консервативных твердолобых.

+8

426

Странно это. МОК обычно в унисон поёт со всеми западными русофобами. Что-то не то здесь, в их беспристрастие и порядочность не верю.

+5

427

#p177871,Розовые розы написал(а):

Странно это. МОК обычно в унисон поёт со всеми западными русофобами. Что-то не то здесь, в их беспристрастие и порядочность не верю.

Деньги, всегда деньги. Если будут азиатские игры без трансов, на хер нужна ОИ

+6

428

#p177891,мой друг Путин написал(а):

Деньги, всегда деньги. Если будут азиатские игры без трансов, на хер нужна ОИ

я тоже склоняюсь к деньгам, и мне кажется, мы же взносы наверное в МОК делаем за участия.
А тут такой жирный кусок отпадает. Поэтому хоть без флагов, без гимна, но пускают. И деньги от страны-агрессора на счета принимают.

я с трансами смотреть ОИ не буду... и очень надеюсь что наши спортсмены пошлют всех нахер и у нас будут свои игры.

+6

429

Паника — и точка.
С трансами соревноваться - женщинам о медалях можно забыть

+4

430

Пидорасы

Польские пограничники не впустили в страну российскую теннисистку Веру Звонареву, где она должна была принимать участие в теннисном турнире WTA, сообщило местное МВД

+4

431

#p179038,мой друг Путин написал(а):

Пидорасы

Польские пограничники не впустили в страну российскую теннисистку Веру Звонареву, где она должна была принимать участие в теннисном турнире WTA, сообщило местное МВД

пидарасы. весной Дьяченко не пустили - тоже на турнир вта летела.

лан, зато Рублев завтра сыграет с Руудом в финале атп 250 в бостаде! седня полуфинал смотрела (с Серундоло) - после профуканного тай брейка во втором сете аж упало все. но - удачно брейканул в третьем, после взял свою подачу, последний гейм аргентинец тупо слил. Андрей молорик. психовал канеч, но не как раньше. щас вроде поорал, пару блять сказал да и играет себе дальше как ни в чем не бывало. не плывет в общем. тьфу тьфу тьфу. взрослеет?

+6

432

rumpelstiltskin
Ваще описание, милое, в лицах 🤣 взрослеет, конечно, а куда деваться

+3

433

Андрей Рублев (7-я ракетка мира) стал победителем на теннисном турнире в Бостаде (Швеция), который проходит на грунтовых кортах.

В финале россиянин обыграл 4-ю ракетку мира Каспера Рууда (Норвегия) со счетом 7:6 (7:3), 6:0.

Это второй титул для Рублева в сезоне и 14-й в карьере.

+4

434

#p179387,мой друг Путин написал(а):

Андрей Рублев (7-я ракетка мира) стал победителем на теннисном турнире в Бостаде (Швеция), который проходит на грунтовых кортах.

В финале россиянин обыграл 4-ю ракетку мира Каспера Рууда (Норвегия) со счетом 7:6 (7:3), 6:0.

Это второй титул для Рублева в сезоне и 14-й в карьере.

умница Андрей, еще и баранку во втором сете повесил!!!! завтра гамбург начинается) уже пятисотка.

+3

435

Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла в первом круге турнира в Лозанне украинку Даяну Ястремскую.

Встреча, которая продолжалась 1 час 2 минуты, завершилась со счетом 6:0, 6:2. Андреева один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из десяти.

+4

436

Зараза
Она прям восходящая звезда, я смотрю. Тттт

+4

437

0

438

Фу, просто фу!

+5

439

https://i.imgur.com/S2Q6iHS.jpg

+1

440

#p181465,мой друг Путин написал(а):

Фу, просто фу!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t266001.png
Потом вбросили что отменили дисквалификацию, но "Дисквалификация не была и не будет отменена, – президент федерации фехтования Украины.«Готовим протест, будем обжаловать. Но речь о том, чтобы ее вернули на эти соревнования, не может идти», – передает его слова Суспільне." тот же источник.
особенно доставило "оставалась на дорожке целых 50 минут, чтобы добиться дисквалификации украинки за неуважение " - а что ей блять было делать?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽