Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 461 страница 480 из 710

461

#p186141,мой друг Путин написал(а):

Жалко ресурсы на таких вот спортсменов тратить. Нашим бы придумать запрещалочку какую-то. чтобы не смог чуть что сразу же бежать выступать за другую страну.

+4

462

Варун
Я думаю, что сложно запретить тем, кто тренит за свои, а остальных удержать, наверно, можно

+2

463

Киев потребовал наказать российскую саблистку, протянувшую руку украинке
Дна нет:

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Комитет по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины призвал Международный олимпийский комитет (МОК) и Международную федерацию фехтования (FIE) дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову за попытку пожать руку украинке Ольге Харлан.

Ранее FIE отстранила Харлан на чемпионате мира после отказа от рукопожатия со Смирновой. Согласно правилам, поединок в таком случае не считается завершенным. Позднее украинскую спортсменку допустили до командного турнира саблисток, а МОК в виде исключения предоставил ей лицензию на участие в Олимпиаде-2024.

«Верховная рада Украины поддерживает поступок олимпийской чемпионки Ольги Харлан. Призываем федерацию полностью отменить дисквалификацию, принести извинения, привлечь к ответственности причастных к ситуации лиц, а также пожизненно отстранить российскую спортсменку Анну Смирнову за провокационный поступок, противоречащий олимпийскому духу», — говорится в тексте принято в четверг проекта.

+1

464

Паника — и точка.
Совсем охуели!

+7

465

+12

466


Давно пора альтернативу ОИ сделать

+7

467

Бывший футболист сборной России Андрей Соломатин (47) подписал контракт с батальоном "Эспаньола", он рассчитан на 6 месяцев, рассказали РИА Новости в пресс-службе подразделения.

"Эспаньола" - добровольческое подразделение, сформированное из фанатов различных клубов. По словам бывшего футболиста, он уже прошел боевое крещение и получил позывной Солома.

Соломатин с 1998 по 2003 годы провел 13 матчей за сборную России, забив один мяч. В составе сборной России он выступал на чемпионате мира 2002 года и выигрывал чемпионат России с ЦСКА.

+5

468

*рыдает

+6

469

#p186154,Паника — и точка. написал(а):

Киев потребовал наказать российскую саблистку

Там бездна.
Оленька страдает, аж кушать не могёт

Моё физическое и моральное состояние было просто на нуле. Я похудела на два или три килограмма. Мой тренер смотрел на меня, я разминаюсь, а у меня кружится голова. Я говорю: «Подождите, сейчас». Он звонил диетологу и говорил, что я не могу есть.

А Анна полчаса (!) ещё после сидела ждала,когда обиженка одумается.

провокационный поступок, противоречащий олимпийскому духу

Это из серии - давайте вора пожалеем, а хозяина накажем. Нахуя такой красивый дом построил? Спровоцировал на кражу.

Отредактировано инфаркт всей демократии (2023-08-10 10:11:38)

+6

470

инфаркт всей демократии
Вроде около часа ждала даже

+3

471

#p187993,мой друг Путин написал(а):

около часа

Тем более.

Интересно, у этой бляди Оленьки есть Инстаграм? Я бы там русский мир устроила.

+3

472

https://i.imgur.com/a6ezv5k.jpg

+5

473

мой друг Путин
Красиво!

+6

474

https://i.imgur.com/qnF2b68.jpg
Знала что Барби говно, но чтоб настолько *вздох

Отредактировано Ночь в Mother Russia (2023-08-21 20:30:12)

+7

475

#p192770,Ночь в Mother Russia написал(а):

Знала что Барби говно, но чтоб настолько *вздох

Отредактировано Ночь в Mother Russia (Вчера 20:30:12)

Ой, что свидомую слепили - так бренд давно уже в повестку ударился, кого только не выпускал, в той же серии красуется, например, Мисти Коупленд, балерина, которую считает балериной только она сама и ее спонсор. А, ну еще упоротые из БЛМ, патамушта черная дэвушка не может быть неталантливым бревном. Так что достижение так себе. Даже с портретным сходством не заморочились, взяли стандартную европеоидную внешку и одели в форму.

+3

476

лан, мож про спорт? Джокович вырвал победу у Алькараса в финале Цинциннати.
любители тенниса, кто не смотрел - прям настоятельно рекомендую в записи глянуть. матч красивейший, просто шедевральный, два монстра просто от большого тенниса. прям вот просто на красивый теннис чтобы посмотреть.

+5

477

+3

478

US Open сегодня стартует на кортах Нью-Йорка. Это последний в сезоне турнир Большого шлема (после Открытых чемпионатов Австралии, Франции и Уимблдона). Победители у мужчин и женщин получат по $3 миллиона. Финалы пройдут 9-10 сентября.

В мужской сетке выступят 7 россиян, в том числе Медведев (чемпион 2021 года), Рублев, Хачанов. В женской части сыграют 14 россиянок, среди них – дебютантка турнира 16-летняя Мирра Андреева и 38-летняя Вера Звонарева, которая впервые сыграла в Нью-Йорке в 2002-м.

Главным событием US Open-2023 называют возвращение Новака Джоковича, которого год назад не пустили в США из-за отсутствия прививки от COVID. Серб нацелен на 24-й титул Большого шлема. Это абсолютный рекорд в мире одиночного тенниса, который пока принадлежит лишь Маргарет Корт (Австралия).

+3

479

#p196377,мой друг Путин написал(а):

US Open сегодня стартует на кортах Нью-Йорка.

не удивлюсь, если Хачанов снимется. по идее завтра первый круг играет - в Цинциннати до последнего висела пара Хачанов/Маррей, в день матча поменяли с отметкой "оба снялись".
хз, посмотрим.
в шансы Медведева не верю по правде, чойта расклеился Даниил. ппц нестабильная игра. Рублев - тем более. оба в первой половине сетки с Алькарасом. если прям уверенно пойдут, то встретятся в четверти финала.
ну я как - болею сначала за наших, потом - за Джоковича  :rofl:

+4

480

#p196377,мой друг Путин написал(а):

16-летняя Мирра Андреева и 38-летняя Вера Звонарева, которая впервые сыграла в Нью-Йорке в 2002-м.

Звонарёва уже играла на US Open, а Андреева ещё не родилась

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽