Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 481 страница 500 из 710

481

Тоже спорт

Киберспортсмены из России снова могут выступать с флагом и гимном на мировых соревнованиях. Так решила Международная федерация киберспорта.

По вопросу провели голосование. Отмену ограничений поддержали 32 делегата, 25 воздержались, ещё 13 были против. С 18 апреля 2022-го нашим игрокам было запрещено выступать под флагом России.

+8

482

#p196649,мой друг Путин написал(а):

Тоже спорт

Киберспортсмены из России снова могут выступать с флагом и гимном на мировых соревнованиях. Так решила Международная федерация киберспорта.

По вопросу провели голосование. Отмену ограничений поддержали 32 делегата, 25 воздержались, ещё 13 были против. С 18 апреля 2022-го нашим игрокам было запрещено выступать под флагом России.

когда вижу где-то слово киберспортсмены, резко вспоминаю серию южного парка мейк лав, нот варкрафт  :rofl:  простите)) подкреплю скринчиком для тех, кто не видел:
https://i.imgur.com/gDICTGUm.jpg

+4

483

завтра Андреева-Гауфф. Ох...

+2

484

#p197077,Copoka написал(а):

завтра Андреева-Гауфф. Ох...

Мирре - взять реванш за рг  :yep:
и я не любитель бухтеть на сетку, но балин во втором круге попадать на шестую сеяную - жестко, угу  :dontknow:  особенно Андреевой - имею в виду отсутствие игрового опыта в вта.

+1

485

Надеюсь,  юношеский пофигизм поможет Мирре

+2

486

Очень интересно решение судей.

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих после победы на чемпионате мира в Будапеште выкрикнула лозунг украинских нацистов.

0

487

#p197138,Зараза написал(а):

Очень интересно решение судей.

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих после победы на чемпионате мира в Будапеште выкрикнула лозунг украинских нацистов.

Пытается реабилитироваться за обнимашки с Ласицкене в Токио?

+3

488

#p196649,мой друг Путин написал(а):

Киберспортсмены из России снова могут выступать с флагом и гимном на мировых соревнованиях. Так решила Международная федерация киберспорта.

+5

489

#p197138,Зараза написал(а):

Очень интересно решение судей

Простят и поймут. И выпустят еще одну куклу барби

+1

490

Royal bitch
Самое странное, что в этом соревновании наши даже не участвовали

+4

491

#p197211,мой друг Путин написал(а):

наши даже не участвовали

а каков эффект  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39553.gif

+5

492

#p197189,Royal bitch написал(а):

Турнир проходит в Румынии, россияне в нем не участвуют. Украинская сборная решила сняться прямо по ходу чемпионата - перед игрой с Индонезией.

Назло маме отморожу уши. Классика.

+4

493

Дарья троллит или серьёзно? Лучше ЛГБТ.

Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы в матче второго круга Открытого чемпионата США с американкой Софьей Кенин рассказала о своём состоянии и попытках отключиться от мыслей о теннисе.

«Раньше у меня были большие ожидания от US Open, но потом я посмотрела свою статистику здесь и поняла — Даша, полегче. На US Open всегда тяжело, потому что это последний мэйджор сезона, все уже убитые. Теннисистам трудно и физически, и ментально. Да, это выматывает, но, если хочешь быть лучшим, приходится как-то справляться.

Как я здесь отдыхаю и забываю о теннисе? Если бы я знала, что надо делать, чтобы забыть о теннисе! Иногда аж дурно становится. Даже если хочешь отключиться, теннис повсюду — выходишь на прогулку, везде реклама, постеры с игроками. Возвращаешься в номер, включаешь телевизор, и там тоже один теннис. Если узнаете, как без алкоголя отключиться от тенниса, скажите мне», — сказала Касаткина после матча.

0

494

Блядь... Рыбакина, ну как так то?((

+1

495

Россиянин Андрей Рублев (8-я ракетка мира) вышел в 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису, обыграв француза Артура Ридеркнеша (73).

В женской части турнира в 4-й круг вышла Дарья Касаткина (14), ее следующей соперницей станет вторая ракетка мира Арина Соболенко (Белоруссия).

+4

496

#p199157,мой друг Путин написал(а):

Россиянин Андрей Рублев (8-я ракетка мира) вышел в 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису, обыграв француза Артура Ридеркнеша (73).

В женской части турнира в 4-й круг вышла Дарья Касаткина (14), ее следующей соперницей станет вторая ракетка мира Арина Соболенко (Белоруссия).

добавлю - Медведев прошел Баэса, если оба выигрывают в 4 круге - то встречаются в четверть финала!

+5

497

rumpelstiltskin
Ай, молодцы!

+2

498

Даниил Медведев вышел в 1/4 финала US Open, сегодня он обыграл 13-ю ракетку мира Алекса Де Минаура (Австралия) -  2:6, 6:4, 6:1, 6:2.

Его следующим соперником будет Андрей Рублев. Россияне встречались 7 раз, 5 из них выиграл Медведев.

В женском турнире Дарья Касаткина проиграла белоруске Соболенко, которая после US Open станет первой ракеткой мира. Россиянок на турнире не осталось.

+3

499

#p200219,мой друг Путин написал(а):

Даниил Медведев вышел в 1/4 финала US Open, сегодня он обыграл 13-ю ракетку мира Алекса Де Минаура (Австралия) -  2:6, 6:4, 6:1, 6:2.

Его следующим соперником будет Андрей Рублев. Россияне встречались 7 раз, 5 из них выиграл Медведев.

В женском турнире Дарья Касаткина проиграла белоруске Соболенко, которая после US Open станет первой ракеткой мира. Россиянок на турнире не осталось.

ура ура урааааа!!!!
смотрела Рублева вчера - чет снова нервы ни к черту, кек.
писала когда про 1/8 уима Бублик/Рублев, мол, повзрослели что ли? да походу нет) опять психи. ну главное прошел!!!
рада ваще!

ой а видели, Остапенко Швентек выбила?! балин это мерзко, но я чойта радуюсь)) во-первых, не лю кепку; во-вторых, Соболенко в пн станет первой ракеткой независимо от результата юс опен, ибо Швентек не защитила титул) ыыыы) фу я противная)

*балин в глаза долблюсь, Вы ж то же самое написали))) сорян) блин вчера еще сидела руки потирала на этот счет, бгг)

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-09-05 08:52:58)

+2

500

#p200241,rumpelstiltskin написал(а):

Остапенко Швентек выбила?! балин это мерзко, но я чойта радуюсь))

Нехуй вешать украинский значок на кепку. Спорт же вне политики, да?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽