Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 501 страница 520 из 710

501

#p200219,мой друг Путин написал(а):

Его следующим соперником будет Андрей Рублев.

Двое нервных не корте, ждём феерию))

+2

502

#p200267,Copoka написал(а):

Нехуй вешать украинский значок на кепку. Спорт же вне политики, да?

нехуй сливать монфиске полуфинал уима  :rofl:

+1

503

За рукопожатие с Рублёвым  горячая украинская девушка может и на развод подать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+2

504

Пока мы спали

Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, обыграв Андрея Рублева, - 6:4, 6:3, 6:4.

Медведев, победитель турнира 2021 года, за выход в финал поборется либо с первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом (Испания), которому он проиграл в полуфинале Уимблдона, либо с Александром Зверевым (Германия).

Рублев девять раз играл в четвертьфинале турниров серии Большого шлема и все их проиграл.

+1

505

Ждём финал Джок-Алькарас?

0

506

#p201164,Copoka написал(а):

Ждём финал Джок-Алькарас?

ну типа. ждем реванша за уим? или наоборот, реванша Алькараса за цинциннати?)

#p201149,мой друг Путин написал(а):

Рублев девять раз играл в четвертьфинале турниров серии Большого шлема и все их проиграл.

балин вот как стопор какой-то, как только заходит речь о выходе в полуфинал мейджора - Андрей усе( абыдна( мне нра Андрей, эх.

+1

507

rumpelstiltskin
Может, в этот раз сможет

+1

508

#p201186,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Может, в этот раз сможет

ну в этом сезоне уже не смог - на ао, уиме и вот щас - 1/4 потолок.
ну в следующем посмотрим.

0

509

Не могу их осуждать. Век спортсмена очень недолгий, а родители вкладывают до фига

+3

510

Фак е!

Даниил Медведев вышел в финал US Open, обыграв первую ракетку мира и действующего чемпиона турнира  Карлоса Алькараса (Испания) - 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3.

Россиянин уже завоевывал титул в Нью-Йорке в 2021. В финале этого года он сыграет с 23-кратным победителем турниров Большого шлема сербом Новаком Джоковичем. Матч пройдет в воскресенье.

+3

511

#p202149,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Фак е!

Даниил Медведев вышел в финал US Open, обыграв первую ракетку мира и действующего чемпиона турнира  Карлоса Алькараса (Испания) - 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3.

Россиянин уже завоевывал титул в Нью-Йорке в 2021. В финале этого года он сыграет с 23-кратным победителем турниров Большого шлема сербом Новаком Джоковичем. Матч пройдет в воскресенье.

сука КААААААААК
как бля?!
бл я все продрыхла!!!!!!!!!! ааааа(( седня в записи бу смареть.
блиа. сюка это же ШЕДЕВРАЛЬНО!

+2

512

rumpelstiltskin
А вы не верили  :playful:

+1

513

#p202180,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

rumpelstiltskin
А вы не верили

да как в такое поверить????????? ничто не предвещало) цинциннати - в 3 круге от Зверева вылетел! а ведь тоже хард!

+1

514

rumpelstiltskin
Сердцем ♥️🤣🤣🤣 финал обещает быть прям огонь

+1

515

#p202358,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

rumpelstiltskin
Сердцем ♥️🤣🤣🤣 финал обещает быть прям огонь

очень надеюсь!!!!

+1

516

19-летняя американка Коко Гауфф (6-я в мире) выиграла Открытый чемпионат США по теннису. В финале она победила белоруску Арину Соболенко со счетом 2:6, 6:3, 6:2.

Это первый титул на турнирах Большого Шлема для Гауфф. Соболенко, несмотря на поражение в финале, с понедельника станет первой ракеткой мира.

+1

517

#p202149,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Фак е!

Даниил Медведев вышел в финал US Open, обыграв первую ракетку мира и действующего чемпиона турнира  Карлоса Алькараса (Испания) - 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3.

Россиянин уже завоевывал титул в Нью-Йорке в 2021. В финале этого года он сыграет с 23-кратным победителем турниров Большого шлема сербом Новаком Джоковичем. Матч пройдет в воскресенье.

знаете... а хорошо, что я не лайв смотрела, а уже зная итог. смотрела б лайв - я бы разбила стол либо лицо рукой и заплевала бы весь бук. вот чесна. ну или просто выключила бы после первой же подачи Медведева. сходу херануть три двойных в гейме - как Вам? а две двойных в заключительном, одну из которых, емнип, на матчпойнте? каково, а? смотреть теннис фоном, параллельно чем-то занимаясь, я не умею, я пыталась - но начинается розыгрыш и я просто зависаю, замираю условно с ножом, занесенным над луком. кароч не моя тема, это как кино - сел и смотришь.
кароч этот матч спокойно смотреть было анриал.
хотелось бы отметить трибуны-пидарасы. отдельно отметить. орать и хлопать на ошибки Медведева - это не спортивно, это гнусно, это низко.
а так - матч топовый канеч. двойные бесят, но Даниил просто пипец молодец!!!!!!

+3

518

rumpelstiltskin
Да ппц противное поведение "болельщиков" уроды, что тут сказать
Понимаю, что сложно сделать из тенниса фон, я так же зависала на воде и гимнастике, могла н есть, не пить, смотреть. Хорошо, что реклама тогда была 😅 хоть выдохнуть получалось

Даниил Медведев, как и два года назад, сегодня вечером сразится с Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США по теннису. Матч начнется в 23.00 мск.

На пути к финалу Медведев, 3-я ракетка мира, в числе прочих обыграл соотечественника Рублева (в 1/4 финала) и первую ракетку мира испанца Карлоса Алькараса (в полуфинале).

Джокович вне зависимости от исхода финала с понедельника станет первой ракеткой мира.

У россиянина, кроме титула на US Open-2021, побед на турнирах Большого шлема больше нет. У серба их 23, на кортах Нью-Йорка он выигрывал трижды (2011, 2015, 2018).

Перед игрой с Алькарасом Медведев сказал, что ему "надо быть готовым на 11 из 10, чтобы выиграть". После победы россиянин заявил, что в финале он должен быть готов проделать то же самое.

Джокович и Медведев играли друг с другом 14 раз, счет 9-5 в пользу серба.

+1

519

Вторая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата США. В финальном матче турнира он обыграл третью ракетку мира, россиянина Даниила Медведева со счётом 6:3, 7:6 (7:5), 6:3.

Продолжительность встречи составила 3 часа 17 минут. За это время Джокович сделал четыре эйса, допустил пять двойных ошибок и реализовал три из шести брейк-пойнтов. На счету Медведева шесть подач навылет, шесть двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из трёх.

Порадуемся за Джока

+3

520

Ну да, это было, увы, ожидаемо, теперь Джокович 1 ракетка

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽