Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 561 страница 580 из 710

561

МОК допустил россиян до Олимпиады-2024 в Париже, но в нейтральном статусе
Международный олимпийский комитет (МОК) допустил российских и белорусских спортсменов до Олимпийских игр – 2024 в Париже, но в нейтральном статусе. Об этом сообщается на сайте организации.

+1

562

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко - об условиях, выдвинутых МОК россиянам для участия в Играх-2024: На таких условиях мы не поедем. Все патриоты это понимают. Они отсеивают наших сильнейших спортсменов, лишают нас флага и гимна. Нам надо перестать приспосабливаться и быть на коленях. Пусть МОК сам думает, как допустить нас в нормальном качестве.

+5

563

Мы вроде свой блэкджек собственные игры уже придумали.

+5

564

#p233691,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Мы вроде свой блэкджек собственные игры уже придумали.

Тоже думаю, что это в пику нашим "Игры БРИКС". Судя по анонсу, весьма достойное мероприятие ожидается.

Отредактировано Японский городовой (2023-12-08 23:37:49)

+4

565


Запах горящих дуп доносится даже до моей северной деревни.

+9

566

#p233791,Weird написал(а):

Запах горящих дуп доносится даже до моей северной деревни.

Благодарность хохлам, а то наши чинуши от спорта...только пинками подобными можно заставить на страну работать.

+3

567

#p233791,Weird написал(а):

Запах горящих дуп доносится даже до моей северной деревни.

Бедный ты Бедный.  :crazyfun:
Уже не знает в чём обвинить.

Единственное государство, пытающееся провести альтернативу Олимпиаде – Россия.

Прошу прощения. Это преступление? На фоне двух других обвинений смотрится как попытка добавить фантиков в коробку конфет для весу.

+6

568

#p233791,Weird написал(а):

Запах горящих дуп доносится даже до моей северной деревни.

Киднепинг - Херсон. Это нам что, все еще енота поминают? Да он живет лучше, чем вся Украина вместе взятая. И уверена, многие хотели бы с ним местами поменяться ))

+4

569

#p233690,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко - об условиях, выдвинутых МОК россиянам для участия в Играх-2024: На таких условиях мы не поедем. Все патриоты это понимают. Они отсеивают наших сильнейших спортсменов, лишают нас флага и гимна. Нам надо перестать приспосабливаться и быть на коленях. Пусть МОК сам думает, как допустить нас в нормальном качестве.

правильное решение.

+5

570

#p233791,Weird написал(а):

Запах горящих дуп доносится даже до моей северной деревни.

Молчали бы уже про страну-террористку люди, обстреливающие детские площадки и машины скорой помощи.

+6

571

#p234277,Ведьмедик Барни написал(а):

Молчали бы уже про страну-террористку люди, обстреливающие детские площадки и машины скорой помощи.

да, на той неделе нанесли удар по центру Донецка, и следом повторный туда же по спасателям. 15 сотрудников мчс погибло.
но в ООН такое озвучивать не принято.

+6

572

Пловец Евгений Рылов отказался участвовать в Олимпиаде-2024 на условиях МОК. Об этом он заявил в эфире «Матч ТВ».

«Я подготовил заявление и хочу его озвучить. Не раз обозначал свою политическую позицию и точку зрения в отношении МОК. Сегодняшнее мое заявление не будет исключением.

Моя страна никогда не сдавалась и всегда выходила из тяжелой ситуации. Как сказал наш президент, надо верить в великий русский народ. Я хочу этому соответствовать и не собираюсь опускаться до уровня западных провокаторов. Россия – великая. Сейчас у нас есть замена международным стартам, но их также хотят запретить.

Я не иду на поводу у МОК, я за чистый спорт. Я принял взвешенное решение: отказываюсь ехать на Олимпийские игры, пока вся эта ерунда не осядет на дно и наша вода вновь не станет чистой.

Я честен перед собой, верен своему выбору и своей стране. Спасибо за внимание», – сказал двукратный олимпийский чемпион.

--------------
Дай Бог тебе здоровья, зайка! Нарожай побольше детишек, пожалуйста!

+10

573

+6

574

Есть женщины в русских селениях  :cool:

+5

575

+7

576

+10

577

Паника — и точка.
Красава, а

+5

578

#p233791,Weird написал(а):

Запах горящих дуп доносится даже до моей северной деревни.

Кацапня умри, но мы пишем по-кацапски.  :rofl:
И ни одна чырва не вопит, это другое.

+5

579

ну что, дорогие кремлеботики)
теннисный сезон только начался, а трепетно любимый мной Андрей Рублев уже завоевал первый титул! седня утром, на атп 250 в гонконге! рада и довольна)
а Сафиуллин в брисбене в полуфинале отлетел от Руне. но один хрен Рома весь прошлый сезон приятно удивлял, в общем, успехов всем нашим, ао 24 на носу совсем!

+3

580

rumpelstiltskin
Хорошо год начал, а

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽