Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 41 страница 60 из 639

41

#p78473,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Вот овца

ах ты тварь. главное, что не согласна со своим отстранением :D

+4

42

Дура она. Можно подумать, кто-то реально озаботится каждый случай отдельно разбирать. Да забраковали тебя вместе со всеми, и как хвостом ни виляй, не простят. Неужели правда верит, что вот конкретно ее простят и примут.
И как показательно, что вся эта гниль всплывает у Ксюшади. Подобное к подобному.

+5

43

Мастером спорта точно пощеголяла. Это другое 😁 сняла и на полку, млять.

+2

44

#p77562,комнатная лошадь написал(а):

мой любимый МОК сегодня выступил

https://i.imgur.com/Tib8KT9.jpg
Какая еще Агнес?! Это Латынина. Уроды мок, бах чмо!

+6

45

#p78591,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Какая еще Агнес?! Это Латынина. Уроды мок, бах чмо!

я даже не обратила внимания. рыдаю! :D

+5

46

#p78591,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Какая еще Агнес?! Это Латынина. Уроды мок, бах чмо!

Это ж надо было так проебаться.
Ладно такие как я, простые обыватели, которые не следят за гимнастикой, а игры перестала внимательно смотреть после 2006го. Я б даже не заметила. Но это блять, олимпийский комитет.

+6

47

Интересно, какая будет реакция у МОК, когда они наконец заметят ошибку? Уберут фото советской гимнастки?

+7

48

Кто-нибудь сдавал ГТО через активного гражданина?

0

49

0

50

я спортом тоже занимаюсь, хожу на йогу.

+1

51

там, конечно, в начале написано «болеем за наших». но Новак - краш :love:

Рублёв там тоже хорошо отыграл, был в полуфинале, но проиграл Рууду (вроде бы ему же проиграл Медведев в Америке летом? кто-то из них)

яяя и Джокович

однажды мне повезло быть на матче Джокович-Федерер на Париж Мастерс. и мне кажется я там одна болела за Джоковича, было больно смотреть, но он выиграл. не так, конечно, контрастно, как когда наши играли с австралийцами в америке, но тоже было очевидно, кто фаворит зрителей

+5

52

#p83578,комнатная лошадь написал(а):

там, конечно, в начале написано «болеем за наших». но Новак - краш

под спойлером - я Вам завидуююююююю!!!!
ля обожаю Джоковича!!!!! сама до 17 лет большим теннисом занималась с детства! помню времена, когда звездели Кафельников, Агасси, Курникова, Хингис, Граф)
в 15 году встречалась с чуваком, он всегда болел за Федерера, а я за Джоковича)) ахаххахах, как мы угарно матчи смотрели, писеееец)

+5

53

#p81298,Раисочка123 написал(а):

я спортом тоже занимаюсь, хожу на йогу.

это в тему про фитнес  :flag:

+2

54

#p83609,rumpelstiltskin написал(а):

это в тему про фитнес

да это ботяра. она везде отписывалась, пока не открылась возможность запостить какую-то рекламу и улететь в бан :D

+1

55

#p83610,комнатная лошадь написал(а):

да это ботяра. она везде отписывалась, пока не открылась возможность запостить какую-то рекламу и улететь в бан

Я думало оно больное. В клиническом смысле.
Так часто больные люди пишут, односложно и в целом не понимая контекста разговора. Желание поговорить с другими людьми большое, возможность донести мысль и быть приятным собеседником мала или практически отсутствует.

0

56

#p83612,мимокрокодилл написал(а):

Я думало оно больное. В клиническом смысле.
Так часто больные люди пишут, односложно и в целом не понимая контекста разговора. Желание поговорить с другими людьми большое, возможность донести мысль и быть приятным собеседником мала или практически отсутствует.

я тоже так подумала, ещё прихожу на форум читаю, вижу, что забанено - думаю, ничоси какие тут все строгие стали :D а потом увидела, что была реклама :)

+1

57

#p83608,rumpelstiltskin написал(а):

в 15 году встречалась с чуваком, он всегда болел за Федерера, а я за Джоковича)) ахаххахах, как мы угарно матчи смотрели, писеееец)

и не поубивали друг друга?)))
хороший фундамент для отношений! :D

+2

58

#p83625,комнатная лошадь написал(а):

ничоси какие тут все строгие стали

Чойта стали?
Раисочка, кстати, разбанилась и заходит, но не комментирует почему-то.

+2

59

#p83627,комнатная лошадь написал(а):

и не поубивали друг друга?)))
хороший фундамент для отношений!

ну мы оба по спорту упоротые (в хор смысле), плюс у меня к этому челу всегда бездна уважения была - он мс по спортивной гимнастике и сноуборду, я обе эти (такие разные) дисциплины безгранично уважаю и сама в них пытаюсь)
тогда в теннисе среди мужиков в топе тройка была Федерер/Джокович/Надаль, и вот когда Джокович выигрывал - ля я надутая как индюк ходила от гордости за любимчика своего)) ну и сам просмотр матча по накалу напоминал четверть финала чм 2018 россия - хорватия) до сих пор мемасик помню:
- как думаешь, кто забьет, Модрич или Ракитич?
- Игнашевич
:D
а когда финальной парой были Надаль/Джокович, то мы хором болели за Новака  :flirt:

+1

60

Я люблю Новака Джоковича ещё и за то что он был ярым ковидодиссидентом и вообще у него слова с делами не расходятся. Хороший он наверное человек, это помимо того что он великий спортсмен!

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽