Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 621 страница 639 из 639

621

Полная эйфорыя
Да уроды. Пусть радуются, что конкуренции толком нет, и получают свои медальки договорные. Тьфу. Давно пора норм соревы устраивать, а не "чья фарма пизже и мок прикормленнее"

+5

622

я тоже считаю, что нечего больше делать в этом говне...
пусть ебутся как хотят.

+4

623

+4

624

Шевченко сменил гражданство на кз. педик.
тасс

+4

625

#p254831,rumpelstiltskin написал(а):

Шевченко сменил гражданство на кз. педик.
тасс

Лучше и не скажешь

+4

626

#p254831,rumpelstiltskin написал(а):

Шевченко сменил гражданство на кз. педик.
тасс

немного потеряли

+3

627

♥️

+4

628

Сборная Бразилии проиграла Аргентине и не смогла отобраться на Олимпийские игры в Париже

+3

629

Зараза
Как удачно они съехали с темы

+3

630

#p258085,светоч адекватности написал(а):

Зараза
Как удачно они съехали с темы

Сегодня играют Парагвай и Венесуэла.
Очень интересно, какой будет эта Олимпиада.

+2

631

Без Бразилии много интересных команд.
В олимпийском турнире игроки до 23 лет. Талантливые уже по клубам играют.

0

632

Медведев-Синнер просто боль какая-то., так слить матч((

+1

633

#p275897,Copoka написал(а):

Медведев-Синнер просто боль какая-то., так слить матч((

миленькое, и не говорите!!!!
ой, как хор, что Вы написали, я поною чутка, Вас цитирую, ибо Вы точно поймете)

Медведев боль, да. а ив смотрели? осспади, что с Кордой, что с Димитровым 3 и 4 круг соответственно - ужос и мрак, просто "борьба была равна, боролись два говна". это рил кошмар какой-то!!! а 1/4 с Руне - классный матч! вот блин бывает такое, а? финал с Алькарасом - первый сет гуд, второй - как топливо закончилось, я хз ваще.

про Рубля ваще молчу, на ив отлетел от Легечки - ну тот прям хор форму показал, да, но блин, Андрей был просто не Андрей. где обратный кросс его зашибенский с форхенда? Легечеке даж делать ниче не надо было - кладет кросс, Андрей отвечает, возвращается из угла корта к центру, Легечка кладет второй кросс в противоход Андрею. и тот стоит!!!! блять СТОИТ! сука ну ты даже не рыпнулся! это бля не мертвый мяч, херли ты не бегаешь?!
надеялась, к майами оклемается. хер там плавал. первый же матч, второй круг для Андрея (первый он как сеяный автоматом проходит) - сливает Махачу. да бляяяяяяя.
я хз, просто аццкий спад((

полуфинал ив СОВЕТУЮ! Синнер с Карасем, пофигу, что известен результат, от души совет - посмотрите! ахренительнейший по красоте матч! зрелищно, безумно красиво, омг, если весь матч резать на хайлайтсы - там на пару часов наберется! просто великолепны оба, красавчики! не помню даже, когда я такой классный матч видела последний раз. финал уима наверн, Джока с Карасем.

а вчера тож села Медведя с Синнером смареть, выключила после 4:0 в первом сете. вспомнила, что мну тренер как раз в пт на треньке спрашивал, мол, видела, Карась от Димитрова отлетел?
ну и включила Димитров/Алькарас четверть финала. и знаете - кайф, а! красавчики оба, с первого розыгрыша! не такой суперский, ессна, как Алькарас/Синнер, но ля как же хорош Димитров бывает!!!!! его вторая победа над Алькарасом подряд!

Отредактировано rumpelstiltskin (2024-03-31 09:00:41)

+3

634

+3

635

#p276079,светоч адекватности написал(а):

Маркетинг головного мозга. Уже не знают на чём хайпануть(

+3

636

+4

637

добро пожаловать на олимпийские игры нового мирового порядка, там же будет примерно то же самое?
и вот оно стоит того чтобы туда прорываться или смотреть на это?

+1

638

Что то нигде не нашла, а РФ взносы в МОК ещё платит?

0

639

#p282930,Зараза написал(а):

Что то нигде не нашла, а РФ взносы в МОК ещё платит?

раз идет обсуждение пускать нас или нет и под какими флагами - видимо, да.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽