Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 661 страница 680 из 710

661


«Почему они так себя ведут? Почему им можно всё? Они ох**ли что ли?»: Выступающая за Грузию россиянка Майя Гучмазова емко сформулировала, что думает весь мир про украинских спортсменов вообще и про отказ украинки Елены Кривицкой от рукопожатия после поединка на чемпионате Европы.

+5

662

+2

663

+7

664

#p301603,светоч адекватности написал(а):

Ну ученики должны превосходить учителя)

+4

665

#p301606,Бикарасыч написал(а):

Ну ученики должны превосходить учителя)

Прямо на наших глазах

+2

666

Чудовищная мерзость украинцев на ЕВРО-2024. Но Бог все видит!

Самая проблемная сборная наконец-то покидает ЕВРО-2024.

В матче сборных Бельгии и Украины капитан бельгийцев Кевин Де Брюйне был вынужден обратиться к арбитру встречи Энтони Тэйлору. Болельщики украинской сборной несколько раз светили ему в глаза лазерной указкой. Две атаки с трибун во время подачи угловых Кевин оставил без внимания. Но на третий раз при розыгрыше штрафного не стерпел.

Жалоба подействовала. Диктор на стадионе в Штутгарте сделал громкое объявление о недопустимости подобных действий, а стюарды стали более внимательными. Во всяком случае, во втором тайме хулиганы спрятали свою лазерную указку
Возможно, эта история имела бы продолжение. Виновников бы нашли и примерно наказали. Если б хулиганы были болельщиками другой сборной. А на дела украинцев в Европе смотрят сквозь пальцы.

Кроме того, сборная Украины заняла четвертое место в группе и покидает ЕВРО-2024. Германия может выдохнуть спокойно. Самая проблемная команда отправляется домой. С ее жалобами в УЕФА, с поисками российского триколора на трибунах. С ее полудикими и политизированными болельщиками.

+3

667

Охуеть

+7

668

#p301829,светоч адекватности написал(а):

Охуеть

ну он там вроде в тюрьме типа отсидел уже...

0

669

красавчик

+6

670

Сначала в дзене прочитал -

Пресс-служба телеканала «Матч ТВ» объяснила отказ от покупки прав на трансляцию еврокубков. Об этом сообщает «РБК Спорт».

По словам представителей телеканала, их не устроили условия. «Вопреки существующим мнениям, телеканал живет "в рынке" и не может позволить себе траты, которые даже близко не приблизятся к окупаемости. Для понимания: речь идет о десятках миллионов евро», — заявили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что Okko будет эксклюзивно показывать в России Лигу Чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Лигу конференций УЕФА. Согласно контракту, сервис получит эксклюзивные права на показ турниров с сезона 2024/2025.

У «Матч ТВ» с 2020 года был контракт на показ еврокубков. Он истек по окончании сезона 2023/2024.

Цинк
Потом открыл рутуб, а там идет трансляция Испания - Германия и с логотипом Матч ТВ... Ничо не понимаю)

Отредактировано Фианит (2024-07-05 21:03:57)

+1

671

Фух.
Испанцы! Чуть не поседела!
Вива ла фуриа роха!

+4

672

Испания стала первым полуфиналистом Евро-2024, обыграв в дополнительное время Германию со счетом 2:1.

Основное время завершилось 1:1. На 51-й минуте отличился полузащитник "Красной фурии" Дани Ольмо, но хавбек немцев Флориан Вирц сравнял счет на 89-й минуте.

На 120-й минуте победный гол у Испании забил Микель Мерино.

В 1/2 финала испанцы сыграют с победителем пары Португалия – Франция.

Фрукт мой болел за Германию) я за Португалию, теперь переживаю 🫣

+4

673

Моя младшая смотрит футбол😊 Но. Сегодня во время матча поругались со старшей: мелкая за Германию, большенькая за Испанию. В итоге. Младшая приходит ко мне и, радостно прыгая, объявляет, что Испания победила. Я: как так? Ты же за Германию болела? Она: а я за обе сборные болела!
Во как надо было, всегда в выигрыше🤣

+9

674

#p303049,Фианит написал(а):

Германия и с логотипом Матч ТВ... Ничо не понимаю)

Еврокубки это не чемпионат Европы.

+3

675

Штош, я не удивлена 😅

Франция - второй полуфиналист Евро-2024, ее сборная по футболу обыграла команду Португалии. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти французы были точнее (5:3).

Теперь они в полуфинале встретятся со сборной Испании, которая ранее обыграла немцев со счетом 2:1 в дополнительное время.

Next_Tee а она у вас шарит🤭

+2

676

Нидерланды и Англия.

Я чёт впала в ностальгию и купила билет завтра на футбол, кубок братский, фанайди не нужен, жаль, раньше билеты не догадалась взять, чтоб на фанатку попасть

Отредактировано светоч адекватности (2024-07-07 08:35:29)

+3

677

я ниче не шарю за футбол
но!
блин, четвертый круг уимблдона - и сколько интересных матчей!! Шелтон вышел на Синнера - мне оч нра Шелтон, прям очень, симпатичный перспективный молодой пацан, подача пушка, еще и леворукий, кароч точно бу смотреть! Медведев с Димитровым сыграет - клева, Руне с Джоком - от Руне тоже тащусь, по тем же причинам, что и от Шелтона, плюс у Руне ахренительно разнообразная игра, очень вариативно может действовать, чем просто к херам разваливает игру соперника! кароч Руне против Маэстро - мммм, точно хайли рекоммендед! ну и Фритц со Зверевым! Зверев на траве канеч, мягко говоря, хуже, нежели на грунте или харде, но все равно любопытно, плюс буквально вот-вот же они встречались где, эээ, в Риме? мне еще шутка запомнилась, кот комментатор из донатов озвучил: "на корте Зверев и Фритц, угадайте, кто из них немец!") за триста, ога, но блин улыбнуло)
ой кароч клева!!

+2

678

rumpelstiltskin
Я про него ваще чёт забыла, а ведь тоже событие

+1

679

#p303280,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Я про него ваще чёт забыла, а ведь тоже событие

ну я ждала, тк после рг получается дырка в три недели, когда нет никаких крупных турниров - эдакое затишье.
ну типа я в эту дырку успела посмотреть все отложенное с рг!
*тбш ну никак не успеваешь в формате лайв смотреть, шибко интересные матчи по пять часов длятся бл! поэтому я откладываю, потом смотрю на досуге.
ну и кароч уим начался, любовь моя Андрюша вылетел в первом же круге, в очередной раз разъебав себе в кровь колени ракеткой, ну штош, все равно сетка радует интересными матчами, кот я хотя бы на спокухе смотреть буду!
хотя вот включила Синнер/Берретини, там 3 выигранных Синнером сетов из 4 - все на тае, думала - ваххххх интересно! по факту - ну такое. рекомендовать не стала бы. кароч пока у Берретини подача не отвалилась - норм. а так ну хз.

+1

680

rumpelstiltskin
Я куски игр вижу, как игроки психую - я ж тоже б начала, никаких нервов не хватит

Претендентов смотрели уже?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽