Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 681 страница 700 из 710

681

#p303287,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Я куски игр вижу, как игроки психую - я ж тоже б начала, никаких нервов не хватит

Претендентов смотрели уже?

не поверите - я в жизни спокойный, как удав, человек. меня вывести из себя ну практически анриал. чтоб я орала - да никогда, пффф, вот еще, нервы тратить.
но на корте - блиаааааааа. пиздец, меня просто выносит местами. ракетку я не швыряю, тк она стоит 35к и единственная у меня) но мячами швыряюсь, да, ладонью однажды себя по ляхе так шлепнула, что красный след остался.
но правда это все только на тренировках. на играх - я снова как удав. типа когда матч, ни за что сопернику не покажу, что я психую. наоборот - все с улыбкой, смехуечками и хорошим настроением, гы)

во, глядите, нормально блять? ну там ситуа была - я просто выкинула нах тренера с корта коротким кроссом, а его ответку отпарвила в сетку. в сетку блять! овца! пустой корт!!!!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/287/t447482.jpg

+4

682

rumpelstiltskin
Милое, это, видимо, дух корта так влияет, не могу ничем больше объяснить. Капец вы себя хлопнули, это ж сходило ещё сколько

+3

683

Очередной этап велогонки «Tour de France» проходил мимо дома одного из участников Жульена Бернара. Родные вышли его поприветствовать и заметив среди них свою жену, велогонщик приостановился и поцеловал ее. «Международный союз велоспорта» расценил поступок спортсмена как «неподобающее поведение, роняющее тень на репутацию велоспорта» и оштрафовал Жульена на двести швейцарских франков. В соцсетях развернулись баталии, одни негодуют и требуют аннулировать штраф выписанный велогонщику, другие говорят, вот если бы он поцеловал взасос мужика, ему бы сразу дали кубок «Tour de France» и медаль на грудь.

+6

684

Капец какой-то, я в шоке, жену законную уже не целуй, а

+3

685

#p303328,светоч адекватности написал(а):

Капец какой-то, я в шоке, жену законную уже не целуй, а

А вот был бы муж  :crazy:

+4

686

Во-первых, это красивоhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t162228.jpg
А, во-вторых, когда целый стадион поёт гимн - это в ваще нет слов, как круто

+9

687

ну блин
сыграли Димитров с Медведевым называется( ацтой.

0

688

#p303434,rumpelstiltskin написал(а):

ну блин
сыграли Димитров с Медведевым называется( ацтой.

Что такое, милое?

+1

689

0

690

#p303446,светоч адекватности написал(а):

Что такое, милое?

травмировался Гриша в первом же сете, доиграли до 5:3 в пользу Дани - и снялся. от вам и. матч.

0

691

А, без гидрокостюма, слабо?!

Министр спорта Франции Амели Удеа‑Кастера искупалась в реке Сена за 13 дней до старта Олимпийских игр в Париже.

Удеа‑Кастера в сопровождении триатлониста Алексиса Анкинкана, который будет знаменосцем французской команды на церемонии открытия Паралимпийских игр, окунулась в реку в гидрокостюме и шапочке для плавания.

— Обещание выполнено, — написала министр в социальной сети.

Купание в Сене было запрещено в 1923 году из‑за стремительно ухудшающегося качества воды. Ранее президент Франции Эмманюэль Макрон сообщал, что на работы по очистке реки затрачено более 1,5 миллиарда евро.

Сена должна принять олимпийские соревнования по триатлону и плаванию на открытой воде.

Олимпийские игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа.

+4

692

Зараза
Интересно, а спортсмены тоже в гидриках будут? А если они заболею, то за чей счёт банкет?

+4

693

+2

694

Испанцы смогли. Я за них болела  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19624.jpeg

+2

695

И в теннисе испанец смог. Болела за Джока.

+2

696

#p305010,Copoka написал(а):

И в теннисе испанец смог. Болела за Джока.

и яяяяяяяя! ваще ну такое. рада за Карася, правда!!!! но - да, болела за Маэстро!

0

697

У меня назрел дурацкий вопрос. Во французской сборной дохрена арабов и черных из бывших французских колоний. В немецкой сборной есть турки. А почему в английском футболе нет индюков и пакистанцев? Их в Британии дохрена и футбол у них популярен. Ну и где?

0

698

Посторонним В.
Не играют-с) видимо, в другие идут сферы, взять хотя бы Сунака...

+3

699

#p305118,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Не играют-с) видимо, в другие идут сферы, взять хотя бы Сунака...

Вот странно что не играют. Это же такой шанс для ребенка из нищебрдов.

0

700

#p305120,Посторонним В. написал(а):

Вот странно что не играют. Это же такой шанс для ребенка из нищебрдов.

Так должны быть физические какие параметры, а они, видимо, не тянут. Ни силой, ни скоростью

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽